Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » "Такого ещё не было" lol
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
Talking03-03-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



"Такого ещё не было" lol

Я вот заметил, что разработчики очень любят писать на сайте в ньюсах, типа
"Такого в игровой индустрии ещё не было"

Замечаю уже который раз!

Я вот подумал, неужели они считают себя молодцами и верят (наивно) в то, что они - самые-самые? =)))

Почему, например, они не пишут "Такого гона по-поводу выхода игры в Российской игровой индустрии ещё не было!" ??? =)))

И почему уже сейчас, когда игра ушла в печать, они не выкладывают ни скринов, ни демку, не видео новое и вообще ничего, кроме бухла и мастер-диска (хоть за это СПАСИБО!!!) не пишут?

=================
Я не спрашиваю точного ответа, я просто хочу спросить МНЕНИЯ КАМРАДОВ!!!


__________________
Клуб уличных гонок "Engine of Power" в СПб

TenKrol - offline TenKrol
03-03-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего хотят сделать сюрприз....

buster - offline buster
03-03-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демки нет и резона её выкладывать тоже...проект окупится в первую неделю точно...
У nfs mw (с которой вы почему-то очень любите сравнивать lRC) игровых скринов так и не появилось...только постановки галимые...

MrMe - offline MrMe
03-03-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol не. не хотят
Engine of Power ну прпосто это тупо будет звучатт, типа встречайте: провал года, наша новая игра!

TenKrol - offline TenKrol
03-03-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот заметил что не на скринах не на видео нет гонок против соперников! Может их и не будет.

MrMe - offline MrMe
03-03-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol жжёш!

Dr. Gregory - offline Dr. Gregory
03-03-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот разрабам инетерсно не стыдно выпендриваться? после всех этих переносов и мозго...(конец придумайте сами)?! Мы замутили офигенную тусу в Фабрик, да у нас карнавал, да и топ моделей куча.. Типа а вы сидите в своем Парк-авеню-диско со стремными телками и играйте в нашу игру... К чему этот паффос и выпендреж?! Фотки они еще выложат, мож они еще меню и счет выложат? Никакой корпаротивной этики

-=PJ=- - offline -=PJ=-
03-03-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Engine of Power
самопиар разве не ясно, на простейших законах основано...солла под разными никами ни одну статейку забомбила, это её работа.
приведу пример: не знаешь о компании ничег и заходишь почитать статейку и на подсознательном уровне появляется идея что не всё так плохо и разрабы не лохи.
2-й пример) приведу маркетинговый ход: обычный простой плеер с простыми и не выдающимися гранями и чертами...ты смотришь и у тебя возникает чувство неопределённости, тоесть ты не знаешь стильно ли это или это полная лажа, а потом где нибудь читаешь что сам производитель пишет что это культовый и сверхстильный плеер. смотришь на цену, кидает в шок осознаёшь что хорошее дешёвым не бывает, и видешь тусу где этот плеер как феня весит...значит и мне такое нада...так появилась iPod мания..себя не пропиаришь никто не пропиарит.
зы: сам ненавижу iPod, являюсь фаном других плееров.

NBM - offline NBM
03-03-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плеер нехх лучше всехх

А вообще, разрабам просто вломак чё-то кидать, типа как с дюком нукемом, When it's done...
Правда у дюка про мастер диск ничего не писали

Вывод: Всем ждать сталкера, ака дюк нюкем

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-03-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, занять ся нечем?? купите экспедицию трофи, сёдня вышла, завтра сам пойду покупать =). А зачем выкладывать скрины, ну выложат, тут их обольют грязью, разберут по пикселю и сделают вывод, что игра говно, а сами тихо пойдут покупать диск=) На счёт пиара: ну и чё, всё нормально!! они пришли туда, развлеклись, опять же слух пошёл, типа разрабы лрк, надо будет купить диск, попробовать чё такое, мне кажется, это правильно.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
03-03-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Просто обидно, что сам разработчики не заботятся о своей игре...

-=GreySer=- - offline -=GreySer=-
04-03-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ iRiver рулит!!!

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
04-03-2006 10:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol жжошь=) А ещё разрабы будут поздравлять каждого с днём рождения и мы получим по наклейке на холодильник!
Engine of Power какая нах демка? Демку качают бесплатно. А человек, увидивших демку, диск не купит. Проект провалится, разрабы в минус. Вот тебе вся логика=)

CMD/ - offline CMD/
04-03-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, как там экспедиция трофи?

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
04-03-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Bersus Diesel
Да я понимаю их логику...
Просто что вот они будут отвечать, например, на вопрос какого-нибудь издания "А почему не было демо-версии и вообще инфы?"
"Мы воздерживаемся от камментафф!" ??? =))

CMD/
Экспедиция - то, что надо!
Отсыпь! )))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-03-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CMD/ яж говорю, вышла, бегом покупать =)

CMD/ - offline CMD/
04-03-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP

Угу, бегу, 1000 км ремейнинг =)

jek@n - offline jek@n
04-03-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel
Ты стопудова прав по поводу дэмки и скринов.Им нада продать товар до того,как мы увидим,что это какое-то дерьмо.Это больше смахивает не на релиз игры,а на какой-то лохотрон...

bischoff - offline bischoff
06-03-2006 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такого лохотрона ещё не было

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
06-03-2006 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Такого лохотрона ещё не было"
Безусловно, это нас всех и притягивает=) Никто ещё не говорил про нфс: "нфс курит, наш криатиф жжот"
Что ж, всё сводится к одному и тому же: "Поживём - увидим"
=)

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
06-03-2006 17:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да................в натуре такого еще не было!!! менять движок перед самым выходом игры с более менее нормального на(как все говорят, но я не хочу верить) говеный.....

CMD/ - offline CMD/
06-03-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это вообще самый непредсказуемый проЭкт

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
06-03-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Мда, ТАКОГО ещё действительно не было, в чём-то они и правы... ))))

Текущее время: 23:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru