Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Не все так плохо
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
al1 - offline al1
Exclamation07-04-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не все так плохо

Не все так плохо пацаны. В моем городе у продавцов кучи дисков с ЛРС и никто их не берет. При мне еще ни купил ни один человек, в каком бы маге я не был. Продавцы на вопрос хорошая ли игра отговаривают брать, кто говорит что реально х**я, кто говорит о систребованиях домашнего компа БилаГейтца. Так шо не надо про пиар и все такое. Гавно и есть гавно.

*Dem00n* - offline *Dem00n*
07-04-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



al1 Вот ты мне для начала скажи ты уде живешь? в Сибири? Там про слово пиар-то вобще не слышали. И вобще ничего странного нет. мОй знакомый продавец тож меня отговорил брать вот ЭТО и вобще ее уже никто давным-давно не берет....И харе плодить тупые темы!

Dead_Soul - offline Dead_Soul
07-04-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там про слово пиар-то вобще не слышали.

Слышали. Просто у продавцов совесть еще осталась...

al1 - offline al1
07-04-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димон: и хтойто там у нас такой модный?

klerek - offline klerek
07-04-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиар!
игру как ночной дозор прорекламировали как типа самый шик.а на самом деле!


al1 - offline al1
07-04-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это шо за деревенский драг?

klerek - offline klerek
08-04-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



al1
не узнал.у тебя в деревне


Sabueso - offline Sabueso
08-04-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



что за телка на фотке?пипец..))местная доярка старт даёт?))бугага

50rus - offline 50rus
08-04-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabueso

Текущее время: 12:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru