Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Где впечатления от игры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grisha - offline Grisha
17-04-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



любая тема содержащая личные оскорбления будет удалена

Drift_King - offline Drift_King
08-11-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала дай конвентер для 3дмакса а потом подумаю...

maxmodeller - offline maxmodeller
08-11-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drift_King Хех, это их собственность...

BtFLinks - offline BtFLinks
09-11-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha дай мне свой телефон, роазговор есть

MadMike - offline MadMike
09-11-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гришь,что с игрой вы работаете над ней или уже забили!?

Prond - offline Prond
10-11-2006 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike
Конечно работают, а ты как думал? День и ночь!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-11-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие собственно впечатления?? Москва маленька, физика корявая (ну если это можно назвать физикой)...... хотя графон и прорисовка машин порадовала.......

sandro2005 - offline sandro2005
14-11-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Я в вас разочарован по полной игра жутко тормозит с траффиком и даже с патчем
Проходится за пару часов
Ждал аддона и ещё патча но теперь понял что ждать нечего вы нас просто опрокинули
на форуме появляетесь крайне редко и игнорируете наши вопросы
Короче наши денежки пропали и ваша игра будет лежать на помоечке скоро ибо тока место занимает толку никакого
То что касаемо меня то вы подвели меня и ещё несколько человек с форума по полной мы тут кипятком писали отмазывая ваш проэкт и веря в него что всё изменится и вы всё исправите но нет вместо того чтобы исправлять вы скрывались полгода
Больше неодной разработанной вами игры никуплю не в жизни как и многие короче пока ладу недоделаете почеловечески небудет вам больше доверия...
Какже мы были слепы 2 года разработки мне ведь многие говорили что проэкт будет гавно но я неверил надеясь на вас и как оказалось зря...
Как я понимаю вы щас заняты разработкой другой игры ,а ладу просто кинули ну-ну посмотрим кто купит ваш чудо-экшн после позорного провала с ладой...
Короче флаг вам в руки и советую покапатся в инете и почитать как вашь проэкт позорно провалился есть ещё и передачки в инете которые обсирают вашу игру причём совершенно заслужено короче советую глянуть...
По чему до сих пор кстати неразыгрывается обещанный вами нам затюненный ваз?

sandro2005 - offline sandro2005
14-11-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
Где это ты там графон увидил очень интересно? Лично я кроме тормозов и глюков ничего невижу
Советую поиграть в Полный привод: УАЗ 4х4 и сравнить данная игра действительно заслуживает уважения к разработчикам...

alpin - offline alpin
16-11-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если от Вас отвернулись такие люди как sandro2005, то вам точно ничего не поможет!

RU-89 - offline RU-89
17-11-2006 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не понравилась надо на дороботку игру !!!
сплошные тормоза в игре и я с сильными тормозами прошол игру за 5 часов !!!
Я разачарован !!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-11-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sandro2005 Хмм тормоза?? я в этой игре незаметил тормазов, у мну всё летает, да глюков много, но графон мне понравился, хз пачаму, хотя сглаживания не хватает. Играл я в уаз 4х4, что в этом такого?? В принципе я думаю, что графический двиг подобран туда не очень правильно, ибо HDR мне там вааще не понравился, да и вообще нужен ли он в такой игре?? вот какойнить нфс или ишо какаянить аркада - это да.......

Больше неодной разработанной вами игры никуплю не в жизни как и многие короче пока ладу недоделаете почеловечески небудет вам больше доверия...
ага, +1 поддерживаю!!!

Какже мы были слепы 2 года разработки мне ведь многие говорили что проэкт будет гавно но я неверил надеясь на вас и как оказалось зря...
да, да, да...... узнаю себя, мне тож все говорили аццтой!!! я не верил (хотя патом поверил)....... просто мы ждали другую игру......

По чему до сих пор кстати неразыгрывается обещанный вами нам затюненный ваз?
ага, ща разе№?т как лексус и разыграют остатки..........

Текущее время: 03:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru