Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » В тестеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Soskin - offline Soskin
21-03-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть не забыл, Beavis_cool ты же вроде в Питере живёшь? Ты даже готов ради этой работы переехать в Москву?

Steffan - offline Steffan
21-03-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю-думаю что в тестеры меня и не вазьмут. Просто знаю-я тут не активен, но слежу за игрой уже давно. Так долго ждал две руских разработки (ладу и Дольнобойщиков 3). И когда узнал что будет выход-я был в не себя. Всем друзьям расказал о игре, о её возможностях. И я поидеи и хочу быть гордым за Нашу (даже за Вашу-я с эстонии) державу. И мне горько сматреть о вашем провале. Хочу всяческе помочь в реализации игры. У меня есть большие познания в качестве авторемонта, тюнинга, как никак обучился этому в спец. училише и по жизни был как манья к автоделе. Хочу помочь в качесте веальности игры-ведь хотят сделать симмулятор. А если игра реально-так она будет интерестно, а не всевдо симулятор. Думаю вот такое состояние дел. В кчестве тестера магу быть полезен в двух смыслах. Есть реальное представление о реальной игре-семмуляторе и есть возможность игру опробовать дома на двух разных конфигурациях комьюрера. Если будут какие либо предложения, то хорошо-и есчо есть фариан. есть у меня домен-там магу организовать сайт тесторов-ход работы и таму подобное. Вобщем если есть предложение пишите мне. Э-майл:defestloopback@list. ru или на ICQ:216295325 Да принципе если что и тут на форуме увижу. Всеем благодарен. Спасибо что прочтёте это предложение.

StivenRND - offline StivenRND
21-03-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как грится, "огласите весь список. пжалуста!"
А вообще, в чем разница? тестер или геймер...
Пусть выкладывают патчи, качать будут почти все... среди кучи мусора который будут писать, найдутся нормальные ответы.
По мне так, надо чуть ли не на каждую ошибку выкладывать... а не готовить по месяцу готовить а потом выкладывать 100метровый патч...
Для тех кто на АДСЛ - извините, но для них такое в стоимость игры выльется, на дуалапе этож каким надо садистом быть...
Производители, чего уж таить облажались более чем сильно, но хочется НАШ продукт видеть нормальный, а не всякое вместо продукта.
Говорилось и не раз за последний год, что будет и вторая и так далее части игры... верю, будут...
тока боюсь что эту доводить не будут, или так чуток приведут в норму, а через пол годика год выпустят вторую часть))) которая на самом деле будет первой...
В принципе пофигу... Но хочется услышать мысли со стороны производителя, когда же что-то сделают, ибо пока-что слышал я про патч исправляющий звук... хм, не думаю что это страшно сложная задача(конечно для меня как обычного юзверя это может быть и сложным, но не для программеров профи))) А может это просто мне так кажется.
Я ожидаю более серьезных поправок.
Или хотя-бы возможность убрать этих глючных ментов. Для начала. А потом уже исправление управления и багов, а уж музыка... ну про это я выше написал)))!
З.ы. Мне кажется и так уже много рассказали и инфы более чем предостаточно)))!

Evo IX - offline Evo IX
21-03-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие АДСЛ, какие дуалапы???
Какие извините???

Извиняться должен тот, кто всё это родил!
Ну сотня(тысча) людей патчев накачает, а тысячи(десятки тыщ) купивших и обманутых??? Ведь у многих нет инета (об игре из красивеньких журналов), родители не разрешают в инет ходить и т.д...

Уверен, что будут ещё судебные разборки!

Не ведитесь на это бред-набор тостеров...

likedizot - offline likedizot
21-03-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помойму довно пора либо бунтовать идти, либо забить на игру, пусть разрабы сами с собой гоняют на копейки.
Перебор уже пошел на одинаковые темы и прочие.

sergy173 - offline sergy173
21-03-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже давно являюсь тестером по неволе. А получается это просто. Всегда хочется играть с максимально красивой графикой и максимально маленькими тормозами. Вот и начинаеш разбираться в конфигах, редакторах, эмуляторах, и выясняется, что свет в Деусе на отъ**ись, и надо переделывать, что Соурц на старых платах летает а на тех что с бампом и шейдерами, лагает и тормозит больше FEARовского с тем же качеством графики (а тени в ФИРЕ лучше) и т.д. и т.п. Так, что тестить, и баги грамотно описывать не проблема, главное, что бы этой помощью ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!

Samurai Jack - offline Samurai Jack
21-03-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как легко заморочить и отвлечь толпу на какую-то херню

Evo IX - offline Evo IX
21-03-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samurai Jack
Ведутся легче, чем самая заезжаная деффка!

Traggor - offline Traggor
21-03-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю люди сами для себя решат,что им делать,на что вестись и т.д. парни если что-то не нравится,идите отдохните,что вам все не имется.Я для себя решил,что этот проект для меня интересен и я хочу ему помочь на добровольной основе...

Samurai Jack - offline Samurai Jack
21-03-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traggor подари грише квартиру, он оценит

Traggor - offline Traggor
21-03-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я хочу помоч не Грише,а проекту,чтобы было в него хотя бы можно нормально,с интересом поиграть,а то эти консольно-сказочные серии от ЕА уже осточертели,а тут хоть идея есть,короче говоря бесполезная это тема,сколько людей-столько мнений...

Samurai Jack - offline Samurai Jack
21-03-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traggor просто вы толпа наивных телят, попробуйте анализировать информацию и думать головой а не хотелкой.

Evo IX - offline Evo IX
21-03-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traggor
С твоей помощью на свет рождается новая "сказочная серия"... Мне она завтра осточертеет точно, а пока ещё весело почитать этот форум, изложить свои мысли, помочь заблудившимся...

Я уже писал, что гриша вам обещает, а сам даже на офсайте информацию об игре не правит(симмулятор, все модели, ночь, легал-нелегальные гонки и т.д.), а вот новая инфа где мона купить, скока стоит и как выглядит обложка - пожалуйста!
Ведь многие заходят на офсайт, тут же бегут в магаз, а затем уже идут на этот форум поделиться своими горячими впечатлениями... какие именно впечатления говорить не буду... это и называется КИДАЛОВОМ!
хочешь помочь: продай квартиру и купи оптом лицензионные диски... слушай гришу и ко дальше... тебя не кинули - "ты партнёр" (с)МММ...

гришу в депутаты - неприкосновенность! А то посадят, а патчи кто будет делать и 2-4 части???

anitater - offline anitater
Post21-03-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже тестером хочу быть!!!! У меня много идей и пожеланий, да и в гонки я с 5 лет играю!!!! Я эту игру так долго ждал!!! Я верю, что им ещё можно помочь не потерять этот проект, ведь задумка то хорошая!!!


__________________
~AmitateR~

Traggor - offline Traggor
21-03-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы просто упертое стадо негативных баранов,честно!Поверь я думаю головой и анализирую и сколько я не читал форум,только от вас двух одни(все кому игра не понравилась уже успокоились и занимаются делами,а не пустобрехом) и те же посты,вам самим не надоело тратить сдесь время,если вам проект так омерзителен? Займитесь чем-нибудь полезным,те кто захочет те будут помогать проекту и продажа квартиры с покупкой кучи дисков - это ересь первого сорта!И я ещё раз повторяю я не помогаю Грише и ко,я хочу помочь ПРОЕКТУ,для того чтобы самому потом спокойно поиграть и пусть родится ещё одна "сказочная серия" с моей помощью в том числе, всё что менятся - все к лучшему.Я очень надеюсь,что вам обоим очень быстро надоест читать этот форум,так как многим уже надоело слушать ваш вечный негатив и оскорбления.

Samurai Jack - offline Samurai Jack
22-03-2006 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traggor Бисер кончился, вы идеалист и пустомел.
p.s. И позвольте мне самому своё время распределять.

SNNOP-4EPT-MOSCOW - offline SNNOP-4EPT-MOSCOW
22-03-2006 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traggor ГЫ гЫ ГЫ!!! С твоей помощью? Тоесть ты (если что не так пойдёт) за будущий патч ответишь? Нет, ну раз ты так уверен и такой оптимист, давай тогда с тебя спрос сделаем, когда вместо патча нам предложат замазать дыры игры очередным гавном???

Samurai Jack - offline Samurai Jack
22-03-2006 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BadMad кофе приносить и реагировать на команды: голос, сидеть и дай лапу?

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да пошёл этот гриша прямиком На хуй! ПАГЛУБЖА!

ИЗ Лада рейсин ГЕЙклаб ! GELIOS Бляди !


Чуваки ! Давайте прославим ГейЛеос ! Размещайте это сообщение где сможете ! Или подобные!



Присоединяйтесь !!! Присоединяйтесь !!! Присоединяйтесь !!!

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru