Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Критика
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Net_Prosto - offline Net_Prosto
09-11-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика

Здравствуйте всем! Я очень жду этот проект, очень! Но вот накопились сомнения. Сомнения по поводу игры, какая она будет. Я ни в коем случае не хочу сказать хочу обидеть разработчиков. Просто очень хочется выскзаться, и если Вы не против я начну.

Давайте будем реалистами. Lada Racing Club не первая игра в которой присутвуют автомобили одной марки. Да есть NFS: Porsche, игра обалденная, но старая. Следуем далее, есть Ford Racing (вродже так называется), включил её, поплевался и выключил. Хотя какой у неё заказчик большой и уважаемый, а какая левая игра получилась? Есть ещё что то про Мерсы, тоже помню запустил и выключил через 15 минут. Опять же какой папа был у этой игры? А игра опять же лажа. Отсюда вывод: если у игры большой и богатый "папа", то это не гарантия качества игры .

Следуя из всего этого, я очень очень сомневаюсь что LRC будет хорошей игрой. Опять же против игры говорит то, что небыло ещё не одной стоящей Русской игры. Хотя вроде программеры и разработчики у нас есть очень даже хорошие, только вот заняты они не играми, а более важными и прибыльными делами. Судя по скринам игра не особо может тягатся с тем же Андеграундом. Хотя геймлей строится не на графике, конечно же! Геймплей стоится на интересе поиграть в игру (сорри за каламбур). Но опять же, насколько я читал этот форум, в игре не будет такой детальной разборки машины как в SLR. Огорчает.

Приведу так же параллель с игрой Kreed (опять же Наши разработки). Все прославляли её как убийцу Дума_3 (наверное в это время Кармак улыбался). Ну и где эта игра сейчас? Её даже в одну полку не поставишь с Думом. А теперь задумаемся. Про LRC тоже очень много говорят, что игра будет вся такая растакя, вся вообщем крутая. Но по тихоньку отрезается от неё всякие примочки (опять же пример, сначало хоели сделать всю Мускву, теперь только часть от неё, и так же с другими фишками). Опять огорчает. Готовят демку, но даже не показали скринов гаража, скринов самого процесса игры с противниками, скринов покупки авто. Это вообще ничего нет. А на счет проблемы с сайтом (хорошо что его наконец сделали).. так вообще пугает какая получится игра.

Вообщем, я очень жду эту игру. Хочу что бы она была великой. Что бы в инете было полно сайтов посвященой ей. Эх... хоть бы всё это сбылось...

P.S. держу сейчас мышку над кнопкой "Создать сообщение" и думаю отправлять этот пост или нет? Повотрюсь, разработчики я не хотел Вас обидеть, прсото я смотрю что просиходит и анализирую это.


__________________
---
Altruistic TeaM

Monter - offline Monter
09-11-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что небыло ещё не одной стоящей Русской игры
Типа Дальнобойщики 1/2 фиговая иностранная игра???

DeniX - offline DeniX
10-11-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Net_Prosto
насчет отсуствия "стоящей Русской игры" ты погорячился
И в пример даже не Дальнобоев приводить надо, а "ИЛ-2 Штурмовик" - этот авиасимулятор очень долго удерживался в ТОП-листах всего жанра "симуляторов" в мировых рейтингах с ОЧЕНЬ высокими оценками

Schmeichel - offline Schmeichel
10-11-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Net_Prosto

Разве не будет детальной разборки тачки??? хм. а тюнинг салона, двига. Или я что то проспал или ты погорячился.

DeniX

ИЛ-2 Forever

Grisha - offline Grisha
10-11-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



to Net_Prosto


1. Еще раз говорю, большого "папы" у игры нет. есть команда разработчиков, у которой присутствует желание сделать хорошую, интересную, качественную игру.
2. что касается тех игр, которые ты перечислил. стоит ли напоминать, что это были уже не дебютные проекты компаний? что были обкатанные технологии и большой опыт? мы стараемся как можем. и мы планируем делать продолжение игры, улучшая качество с каждой новой серией.
3. если бы ты внимательней следил за всеми материалами об игре, которые когда-либо появлялись. ты бы знал, что мы никогда не позиционировали себя как "убийцу", например, "NFS Undeground". мы - другой проект. мы не хотим быть на кого-то похожими. в своем роде мы уникальны.
4. опять же, нужно быть внимательнее. еще в самом первом интервью, в журнале "РС Игры" за номером 6, мы заявили, что всей москвы в игре не будет. потому как с нашим уровнем графики всю москву мы будем делать намного больше. не путайте нас с другими проектами, ага?
5.озвучь, пожалуйста, те "примочки", которые мы обрезаем? тогда мы сможем тебе внятно ответить.
6. по поводу скринов. мы НЕ занимаемся созданием постановочных скриншотов. нет смысла. нет интереса и нет времени. все то, что мы выкладываем, это то,что будет в игре на самом деле. поэтому новая информация будет поступать по мере готовности. а не потому, что вам очень хочется увидетьчто-то новенькое.

PS: Надеюсь, мы тоже тебя ничем не обидели. просто перед написанием каждого поста нужно взвешивать свои слова. и приводить веские аргументы.

Net_Prosto - offline Net_Prosto
10-11-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha, я очень польщен что сам руководитель проекта мне ответил, чесно.

А теперь по пунктам:
1. Еще раз говорю, большого "папы" у игры нет. есть команда разработчиков, у которой присутствует желание сделать хорошую, интересную, качественную игру.
С одной стороны это хорошо - будете делать имено то что хотите Вы, а не "папик" . С другой стороны это не очень хорошо - нету спонсора который бы воодушевлял к разработке .

3. если бы ты внимательней следил за всеми материалами об игре, которые когда-либо появлялись. ты бы знал, что мы никогда не позиционировали себя как "убийцу", например, "NFS Undeground".
Так думали люди на форуме. И я так изначально думал.

4. опять же, нужно быть внимательнее. еще в самом первом интервью, в журнале "РС Игры" за номером 6, мы заявили, что всей москвы в игре не будет. потому как с нашим уровнем графики всю москву мы будем делать намного больше. не путайте нас с другими проектами, ага?
Путать вроде не путаю. Но в самом то начале Вы планировали сделать полностью Москву. Хотя может я что то путаю :/

5.озвучь, пожалуйста, те "примочки", которые мы обрезаем? тогда мы сможем тебе внятно ответить.
Это те примочки которые как Вы обещаете, должны появится в следующих сериях игры. Хотя может это и к лучшему.

6. по поводу скринов. мы НЕ занимаемся созданием постановочных скриншотов. нет смысла. нет интереса и нет времени. все то, что мы выкладываем, это то,что будет в игре на самом деле.
Может я что то путаю, но по-моему постановочные скрины, это те скрины в которых всё расставили и сфотографировали так , я же имею ввиду скрины из самой игры. То есть сам процесс игры не показан на скриншотах (тот же гараж не видно). Почему таких нету скринов?


Monter
Дальнобойщики не особенно выдающаяся игра.


DeniX
Извиняюсь за то что забыл ИЛ-2. Сам не играл в неё, но говорят хороша .


Schmeichel
Ведь тюнинг будет не такой как в SLR, или я что то путаю опять?

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
11-11-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Net_Prosto
То есть сам процесс игры не показан на скриншотах (тот же гараж не видно). Почему таких нету скринов?

Тебеж написали новая информация будет поступать по мере готовности. а не потому, что вам очень хочется увидетьчто-то новенькое. Читай внимательней!

Schmeichel - offline Schmeichel
11-11-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Net_Prosto
Ведь тюнинг будет не такой как в SLR, или я что то путаю опять?

Ну вообщета все "Симы" настаивают именно над вариантом SLR, но как говорилось выше они[разработчики] не хотят повторяться. Из этого следует что Андер не повториться к счастью (для "Симов"), а Что можно придумать круче SLR я не могу представить. Надеюсь если же они предложут своё что-то, то это будет не уступать SLR. так как именно там настройки настраиваешь не в другом меню от гаража, а именно в самом гараже нажимая на нужную деталь, это не единственная причина.

Текущее время: 17:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru