Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Денюшки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
MaiSto - offline MaiSto
20-01-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha игра наша, и деньги наши чтобы были, а америкосы пусть в ОТСТОЕ будут ! незря песенку сделали Джордж.... продолжение надеюсь знаете

RazzoR - offline RazzoR
20-01-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha А мне как-то однофигственно... Можно на ХА-Ха сделать сервис, который бы сверялся с котировками валют в Интернете и можно было бы цены в любой валюте

mikl63 - offline mikl63
01-04-2005 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К баксам все уже привыкли, особенно когда вопрос касается автомобилей.
Но игра Российская!!! Давайте рубли!!!

BioKai - offline BioKai
01-04-2005 07:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РУБЛИ - rules!!! они НАШИ, родные, в России всё покупается только за них, хоть и по курсам валют!! Пусть эти америкосы головы ломают с переводами - запчасти из России привозят же!!! Зайдите на рынок в ЮЖНОМ ПОРТУ- кто(?) ну КТО ТЕБЕ НАЗОВЁТ цену в баксах?? Рубли и только они!!! Вот моё мнение!!!

buster - offline buster
01-04-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BioKai цены-то там в $ называют...а вот платишь и вправду рублями. Я думаю стоит сделать $.

L_rd - offline L_rd
01-04-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с этими кредитами получиться аркада как андеграунд
а ведь делают симулятор вроде как
такуж $ и всё тут
или просто у/е
у е то это не доллар
это условная единица под которой понимается доллары евро тугриви дурики ваши и тд...пусть каждый фантазирует как может

BioKai - offline BioKai
02-04-2005 13:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда U.E.

brembo - offline brembo
03-04-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



А я считаю надо в китайских йенах!!!

mikl63 - offline mikl63
25-08-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этой тему вы найдете больше ответов...
Хочется конечно рубли

Phobos98 - offline Phobos98
25-08-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучче в баксах. Я вот с Украины, но я сомневаюс что там будут гривны А в рублях нихрена не шарю. ИМХО лучче в баксах

Mr Alex - offline Mr Alex
29-08-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баксы конечно хорошо но рубли лучше!!!

FUNERAL - offline FUNERAL
29-08-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем лишние нули я думаю цены в доллорах всех устроет.....
не сочтите не патриотом но рублики меняються всегда... а доллар как бы того мне привычней ...
хотя кода японцы вчыпукают игры то денежки всегда в юани переводят...

Владислав - offline Владислав
29-08-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рубли!!! Не зря же запритили цены в баксах писать ценники, пишут у.е, но у.е это примерно тоже что и кредиты (неопределленно). У вас будут реальные детали так, что и цены должны быть примерно реальные!!! Рубли!!!
Всетки мы в России!!! Хочу рубли!!!!!!!!!

dogsterman - offline dogsterman
Post31-08-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы русские!!!!!будь патриотом!!!!рубли-ВСЕГДА!!!!!!!!!

FUNERAL - offline FUNERAL
31-08-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я с рублями согласен тока вот ... кода разрабы пустят по всему свету тогда рубли будут смотреться уже не так...

ZIGURATH - offline ZIGURATH
01-09-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и что? А как мы смотрим на франки, йены, фунты, доллары. Чем рубль хуже? Пусть и они посмотрят!

InFiNiTi - offline InFiNiTi
01-09-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше тайландские баты -_-

Slam_VS - offline Slam_VS
01-09-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея со сменой оч клёвая. Пусть по умолчанию будут баксы, а так в настройках можно будет рубли выбрать кому очень хочется

AlexSK - offline AlexSK
01-09-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы в какой стране живем!!
такие и деньги!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
Cool01-09-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я конечно за РУБЛЬ, но на худой конец евро, но только не $!!!!!!!!!!

Владислав - offline Владислав
01-09-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slam_VS
Мне она кажется проблемной, столько цен переводить, рубли давайте!!!

JapanCar - offline JapanCar
Talking01-09-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно рубли и баксы, за баксы ганяешся а за рубли обвесы в магазине. Только обновление курса не с патчами ждать, а чёб опция така в настройках была

Slam_VS - offline Slam_VS
02-09-2005 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владислав, чё проблемно то, умножить на 28?
Естественно цены будут примерные! Даже если делать цены только в долларах это не значит, что это будут реальные цены... ДЛЯ того чтобы эти цены стали реальными, нужно расчитать индекс инфляции, тенденции спроса и предложения и т.д. и т.п. (или как предлагали выше выкачивать цены из инета) нееее на 28 умножить проблем мне кажется нет

mikl63 - offline mikl63
02-09-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цена все равно будет только приближенной к реальным, а реальными они могут быть только если бедет обновление через инет ежедневное.
Расхождение в 10-15% я думаю мало кого расстроит, тем более если в комплекте с игрой будут флаеры - то можно просто позвонить и узнать цену на конкретный девайс в конкретной фирме.
Рубли!!! Поддержим отечественную экономику

Akademik - offline Akademik
04-09-2005 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот думаю спорить бесполезно, кому то доллары нравятся, кому то рубли... Самая хорошая идея это сделать и баксы и рубли. От этого игра приобретет оригенальность. А вобще если учитывать что в эту игру будут играть не только в России то лучше сделать рубли. Надо же кому то продвигать наше ден.единицу

Текущее время: 13:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru