Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Голосуем!! Какой привод вы предпочетаете
Какой привод вы пердпочетаете!
Голосование окончено.
Передний 122 39.87%
Полный 100 32.68%
Задний 84 27.45%
Всего: 306 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Joe Dominges - offline Joe Dominges
27-01-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
Хочу несогласиться по поводу Porsche...
В базе двигатель только у Porsche Boxter, у Porsche 911 он сзади, а не в базе... И вообще, у всех классических Porsche заднемоторная компоновка...

RazzoR - offline RazzoR
27-01-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges Ага. А у Boxster'a (кстати, ты не верно написал название ) - среднемоторная. Как у Toyota MR2.

buster - offline buster
27-01-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges Возможно...я вообще не любитель немцем.

Да...только щас понял, что из нашей классики ничего достойного никакими трудами не получится... Назовите мне хотя бы ещё один движёк, для которого 160 сил-обсалютный максимум...обидно товарищи...пора б ваз прикрыт, и сделать нормальные пошнины на иномарки...
Вот бы LRC получилась такой чумовой, что б все самые известные автомобильные компании подписали с Geleos контракт... Что б машин было, столько же, сколько в GT4... Мечты....
Да и ещё.........куда же подевался wookie ??? Жаль, жаль...столько вопросов было.....

RazzoR - offline RazzoR
27-01-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster АГА, у меня тоже вопросов к нему есть

buster - offline buster
28-01-2005 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR видимо по этому и пропал ))))

Сосед по комнате - offline Сосед по комнате
28-01-2005 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предпочитаю задний привод по нескольким причинам, ну или хотябы полный

DeNspb - offline DeNspb
29-01-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Назовите мне хотя бы ещё один движёк, для которого 160 сил-обсалютный максимум...обидно товарищи...пора б ваз прикрыт

Ага и коробку (на классику), которая все это выдержит....

То у Вас, а то у него. Или ты за него впрягаешься?

Просто грю, что такое реально

А насчет передних спойлеров- так это чтобы морду прижать потоком воздуха, следовательно улутшить управляемость, причем тут вгон воздуха под днище....


Что б машин было, столько же, сколько в GT4

Я уже повесился, а потом застрелился, немогу ждать уже - ДАЙ те же GT4 и LRC в довес )

Storm_2112 - offline Storm_2112
29-01-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была бы возможность (в том числе и средства), взяд бы себе 2111 полноприводный. Только не Тарзан, а нормальный невысокий полноприводник.

Zasranchik - offline Zasranchik
08-02-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не Чуваки Задний привод круче!!!!!!Я один раз сматывался от ментов на братовской ГАЗ 3110 и мне задний привод помог смачно(у меня прав нет и я несовершеннолетний,16 лет). За мной гналась ментовская 10, и я со скольжением вписался в поворот на достаточно большой скорости, а менты не смогли в него войти , как я вошёл, потомучто у них был передний привод!!!!Вот так я смотался от ментов!!!
P.S.Это чистая правда!!!!Я чуть себе в штаны не наклал!!!!!Номера были замазаны грязью!!И больше я таких глупостей не делаю, никогда больше я не поеду в центр Москвы на братовской машине пока не получу права!!!


buster - offline buster
09-02-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну менты видимо выпили слишком много... что б на 10 не догнать газ.... это прикол....)))

Jaxick - offline Jaxick
09-02-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zasranchik
Гы гы гы гы гы
Извини - мне нечего больше добавить.

Strorm - offline Strorm
22-02-2005 00:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично нравится задний и только задний привод. У меня АЗЛК 2140. НА нем можно сделать такое, чего на переднеприводной просто не сделаешь. Также ощущение машины гораздо лучше.

XOCE - offline XOCE
23-02-2005 10:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала нада определиться с тем, для чего вам нужна машина. Передний привод- самый безопасный, но 1)снос передней оси в поворотах 2)разгрузка передней оси на разгоне. Задний привод не для зимы, зато устойчивость на прямой и разгонвыше всяких похвал. Ну а полный привод только для тех, кто знает, как с ним обращаться.

NazZZ - offline NazZZ
04-03-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задний значительно приимущественней для доработок
ведь не секрет что все суперкары идут задним а не с переднем
и полноприводные бывают но задним прогигрывают
представьте там возможностей для дораюоток больше и по лошадкам можно впихнуть хоть 2000 а на морду помоему больше 400 опасно, хотя и с этим морду оторвет


__________________
заказываем тюнинг здесь nass_inc@mail.ru

buster - offline buster
05-03-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NazZZ Бредишь ты..... назови мне какие суперкары идут с задним приводом??

Diskovod - offline Diskovod
06-03-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster NazZZ Бредишь ты..... назови мне какие суперкары идут с задним приводом??
Хочешь знать? Ferrari, Pagani, Italdesign, Porsche, Lamborghini, Saleen S7, Dodge Viper, Chevrolet Corvette, Ford GT... короче, 90% всех суперкаров с задним приводом.

buster - offline buster
07-03-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нееее ))) я говорю про самые-самые!!!! Какая у нас там самая крутая модификация DIABLО???? VT!!! А какой у неё привод??? Правильно на все 4 колеса!!!( как и у 2 последний моделей) Скоро должна выйти самая "продвинутая" версия "Зонды"...полноприводная... Saleen S7 это омолагационная версия корвета, так что там по правилам должень быть задний. Ну корвет это американская машина...Вайпер тоже... Задний привод на GT-это скорее дань классике..Ну и наконец самый пафосный проэкт века!!! Bugatti Pier Veron!!!! Правильно полный!!!!!!
Чуть-чуть не понял что ты имел ввиду под Italdesign.... Если я не ошибаюсь это дизайнерсое ателье занимаюшееся производством кузовов (что-то вроде Pininfarina, только дизайн не такой убогий ))) Ладно шучу...)
Кстати я считаю, что настоящий спорткар должен быть заднеприводным и ТОЛЬКО!!!!!!! Но это к сожадению не так...А Ferrari я за спортказ не считаю... Так....купэ люкс класса.

RazzoR - offline RazzoR
07-03-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Saleen S7 это омолагационная версия корвета чушь Причём полная Там даже мотор от Форда.
Italdesign Nazca C2 была. Типа дизайном "под БМВ".

buster - offline buster
08-03-2005 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR woooooops ))) облажался....спутал saleen с callaway )))

Diskovod - offline Diskovod
08-03-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Saleen S7 это омолагационная версия корвета Промахнулся, это Ford Mustang 98-03
Кстати, полный привод - это всего лишь новая тенденция, судить ещё рано. И вообще у нас тут Lada! Нивы мало тебе?

BG - offline BG
11-03-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod
Dodge Viper - самый что ни на есть суперкар
Mercedec Maclaren SLR - тоже суперкар


ещё?

RazzoR - offline RazzoR
16-03-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Эх Кстати, Vette C6 сотворили уже 7 литров

moonbiter - offline moonbiter
16-03-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам 2 суперкара, Задний VS Полный=M5 против RS4, на МКАД.
P.s. у ауди дополнительный тюнинг ~ 600+ сил.
http://www.nnm.ru/tmp/mkad.(nnm.ru).rar

buster - offline buster
17-03-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moonbiter Мы говорим про суперкары а не про мажорские седанчики с мошьнымы движками...
Даже такой прикол был: бмв-хорошая машина...для тех, кто ездит по прямой ))

Paramon - offline Paramon
19-03-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MC Fric сказал: "...у моего бати есть ваз 2103,и я его прогреваю, хоть и гавно полное!..."
Протестую! Протестую! Это шоха и девятина - гавно полное, а трёшечка, равно как копеечка, восьмёрочка - лапочка и лаcточка!

Текущее время: 22:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru