Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » музыка в LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
SanSay - offline SanSay
10-05-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех ... я кстате уже сделал топик по этому поводу и думаю что NTL в 100 раз круче Касты ! Скачать можно пару песенок NTL - http://spymusic.nm.ru или не пару песенок, а.... но надо зарегиться - http://we.are.g.la/modules.php?name...%FB%EA%E0/N/NTL


__________________
...::oping Of DragRacing Art:::...

Димитрий - offline Димитрий
10-05-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... про депресняк тоже мб верно
хотя и чтобы всякая музыка была тоже прикольно впринципе..

brembo - offline brembo
14-05-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Сделать просто какую нибудь свою главную тему и папку для МР3! Каждый будет доволен!

CHAPAEV - offline CHAPAEV
15-05-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё вам не нравится в гонке - рок, в меню - рэп ?



__________________
JOHN

buster - offline buster
15-05-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHAPAEV Кто ездит под рок???

SRG78RUS - offline SRG78RUS
15-05-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хип-Хоп в меню - самое то. А вот ездить, имхо, лучше под psy trance, drum&bass, alternative, вобщем хотелось бы услышать немного агрессии в музыке. А "российских производителей" пишущих музыку в этих стилях предостаточно. Кстати, в игре FlatOut очень грамотно подобран саундтрек.

2 Diskovod
Самая темна штука - это drum'n'bass, но правильного drum'n'bass почти нет.
Смешно сказал =))) А каким образом ты разделяешь "правильный" и "неправильный" dnb?

mikl63 - offline mikl63
15-05-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне очень нравится Ария, а когда я за рулем и играет песня Пробил час - невольно скорость увеличивается до... скольки машина тянет.
Агрессия в игре необходима, хотябы в музыке!!!

ЭЙВ - offline ЭЙВ
16-05-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушал НТЛ еще очень давно!!! Она быстро очень надоедает!! Я ваше делаю по другому!(привожу пример НФС анд2) Звук движка оставляю а все остальное откл.!! И включаю ту музыку которая нравится!!! А ваше мне нравится гонять по D"n"b

brembo - offline brembo
16-05-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



А я в U2 выключал музыку и гонял под звук движка Nissan 240sx!

Diskovod - offline Diskovod
17-05-2005 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SRG78RUS А каким образом ты разделяешь "правильный" и "неправильный" dnb? Ну, на словах это сложно, вообщем, смотрел "Форсаж"? Помнишь музыку в салоне RX7 перед первой гонкой? Вот это и есть правильный d'n'b, на одном дыхании, а сейчас какой-то :P пишут. Ритм дохлый и все вытекающие из этого последствия.

t3LaS - offline t3LaS
17-05-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо какойнибуть TRANCE DRUM N BASS вотета тема будет я уверен =)

SRG78RUS - offline SRG78RUS
17-05-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я смотрю многим нравится драм =)) А ведь тут вроде Dissident предлагал разработчикам написать пару эксклюзивных треков для игры (http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...936#post1063936), я надеюсь услышать его музыку в LRC.

2 Diskovod "Форсаж" я смотрел давно, но понимаю о чем ты говоришь... DNB сейчас пишут самый разный. Нет никакого дохлого ритма, просто драм бывает разный. Последние треки BES'a, например, вобще офигительные - быстрые, стремительные, жесткие (см. "на одном дыхании" =))...

2 All имхо тема эта вечная, и будет тут много страниц флейма как и тут: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=62886

Dstroya - offline Dstroya
18-05-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли в России толковые изготовители d'n'b?

Diskovod - offline Diskovod
18-05-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dstroya Ну, некоторые считают, что MC Вспышкин - великий d'n'basser. Но это чушь. Короче, посмотри Пиратскую Станцию. Вроде есть.

Storm_2112 - offline Storm_2112
19-05-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ШАХА ЦВЕТА МЕТАЛЛИК

В общем так! Когда пуляешь (то есть активно ездишь), как правило играет либо металл (в том числе и мёртвый), либо рок, либо классика, либо нечто типа Кар-Мэн =0))

А вообще я советую: http://www.ljplus.ru/img/sandrique/...(RadioEdit).mp3


Громкость голоса так себе, но в остальном супер =))))))))))

k-feat - offline k-feat
20-05-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ну и хрень эта ШАХА НАРОД НЕ КАЧАЙТЕ ЭТО!!! УШИ ЗАВЯНУТ!!! )))

"Н*а*р*и*К" - offline "Н*а*р*и*К"
21-05-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы вот с друзьями под скутер любим гонять(особенно под песню Фаер)!Вообще крышу сносит!А ещё реально какой нить Джангл зафигачить или Драм Бэйс1Ну а так "на вкус и цвет товарища нет".

buster - offline buster
22-05-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот движок слушать люблю...и музыку тока в пробках слушаю...

ЭЙВ - offline ЭЙВ
25-05-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин зря скачивал эту ерунду!! Такой бред!! Драм решает!!

Snuffbox - offline Snuffbox
27-05-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел чтоб был трансик.

UrbanStyler - offline UrbanStyler
27-05-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на данной этапе превью проходят дорожки группы УрбанДиНайн, т.е. диркция оценивает концептуальные возможности группы ну и муз-е соот-но.

Один из представленных трэков можно слить и послушать на http://realmusic.ru/ud/, стиль транс, бит плюс гитарный хардкор короче а-ля Carmagedon TDR стилистика звучания, быстро и экстремально.

Просим оценить))) и высказаться, возможно под это вам придётся кататься по мск.

_________________________________________________
UrbanD9/Nine – это переплетение максимального кол-ва ныне модных молодежных музыкальных культур: rap hardcore, nu metal, hip-hop, acid/industrial, trance/techno.

Представленный демо материал сведен в сроки 2-х дней, вследствие чего высочайшим качеством не обладает. Звук отображает видение группой динамики игры, и не претендует на превосходство в музыкально- стилистическом направлении игры. Поясню, т.е. группа (UrbanD9/Nine) способна представить в качестве звукового сопровождения любой необходимый для этого стиль: rap, alt. hip-hop, cyber rapcore, industrial, acid, high tech, gabber, trance/techno. При необходимости звуковая дорожка может быть дополнена речевыми male/female вокальными партиями.

1.Александр, IrZack – mc vocal/рэп-вокал
2.Виталий, ToPT – Synth, Клавишные партии, VST/Dxi програмирование, Composer
3.Денис, Dust – SFX, FX, Sampler, VST/Dxi програмирование, Composer, Synth
4.Игорь, Гарын – гитара, fx
5.Илья, edalS – гитара, fx
6.Илья, BazZz – басс
7.Стас, Раста – вертушки/скретчи, DJ пульт
8.Яна, ecc – mc vocal/рэп-вокал, соло

UrbanStyler - offline UrbanStyler
27-05-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NTL - оборжался когда скачал, не думал что наш рэп на столько убог)))

Я считаю что если рэп то в стиле high tech или alt. hip-hop а не голимый бит с тупой убогой речевкой, и желательно на английском или франсэ, в силу того наверно что трилогия Такси дала о себе занть повсюду.

NTL sucks однозначно=)))

flagman87 - offline flagman87
27-05-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2UrbanStyler UrbanD9-Вполне ничего вещь, хотя меня в такой музыке напрягает однообразный долбеж на заднем плане...Вот если б гитарки выделили посильнее, цены б им не было, идеальный саундтрек к гонкам!


Я бы включил в саундтрек (и включу, если все-таки будет папочка с мп3=)) побольше тяжелого рока/альтернативы. Что-то типа Static-X-The Only из андерграунда1. Кстати, есть замечательная группа СЛОТ, которая играет тяжелую альтернативу с обилием рэпа и очень хорошим женским вокалом (сайт тут www.slot1.ru ), так вот практически весь их альбом можно вставлять в игру.

UrbanStyler - offline UrbanStyler
27-05-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87 было бы больше времени, мы не используем свои трэки в кач-ве звуковой дорожки, как ты предлагаешь сделать с группой СЛОТ, их гитара занимает слишком много пространства, а электронная часть примитивна до нельзя, единственно какие группы блещут саундом и в электронном плане Team Ocean - альбом Тим Спирит и Дай Пистолет.

А разнообразие будет, три месяца всё таки на саунтрэк дают, а не два дня за которые 6 демо-трэков написано было написано, один из которых я так понимаю ты уже слышал.

А вокалистка из слота ушла вота, а у нас есть, причём с таким гроулом, что мужской отдыхает, правда читает на франсэ и инглишэ. русский язык у нас не респектируется)

остальные трэки которые попали в лапы к директору проекта LSC еще выложу попозже=))))

flagman87 - offline flagman87
29-05-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UrbanStyler Буду рад услышать остальные треки, но я так понимаю, все ударные у вас электронные, и ритм один и тот же на протяжении всего трэка, причем ритм этот не отличается оригинальностью (туц-туц-туц=)). Я не поклонник электронной музыки во многом из-за этого, потому как к середине трэка ритм начинает просто давить на мозг. Если взять любую альтернативную команду, у которой ударные записаны вживую, там они не просто задают темп, а все-таки еще и влияют на мелодию. Так вот мое пожелание: попробуйте, ради эксперимента, сделать один трэк, отталкиваясь не от канонов drum'n'bass и тому подобного, а от черт тяжелого рока, взяв за основу не ритм, а мелодию. Прошу понять меня правильно: это не критика, а именно пожелание, так как The Chase мне весьма понравилась. Будет интересно послушать композиции с вокалом.

З.Ы: из слота вокалистка ушла, но сейчас пришла другая, которая, по слухам, намного сильнее предыдущей. И позволь не согласиться, что гитара у слота занимает слишком много места. Она дает мощь всему звучанию, а это именно то, чего, как мне кажется, слегка не достает вашей музыке. The Chase - безусловно очень динамичная и драйвовая вещь, но по-моему, с бас-гитарой все звучало бы еще лучше. Повторюсь, это лишь мое мнение, просто высказал свои пожелания.

Текущее время: 13:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru