Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » ACT LABS FORCE RS + RS SHIFTER + CLUCH SYSTEM
За возможность непоследовательного переключения передач
Голосование окончено.
ДА ДА Конечно! 36 73.47%
Все равно! 7 14.29%
Нет не нужно это еруда все! 6 12.24%
Всего: 49 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Phobos98 - offline Phobos98
23-08-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operatgv если не по русски, то тогда не сори на форуме: ты пиши так, шоб тебя все поняли, а не 2-3 человека

Stormrider - offline Stormrider
25-08-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это все фигня и спопли! Галвное, шоб сцепление было, а играть ли мне на клаве или на руле - решать мне.

Я ж че говорю: у меня руль и 2 педали, без коробки. КОгда яиграю в Street Racing Syndicate, я коробку передач и сцепление выношу на клаву и играю, и мне очень удобно. так что нефиг тут пальцами крутить. не у всех денег есть, чтоб купить три педали с коробкой.

nene - offline nene
28-08-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snuffbox & Stormrider - народ вы тему говорите всеми руками поддерживаю ваши советы и предложения! Respect!
=> так что нефиг тут пальцами крутить. не у всех денег есть, чтоб купить три педали с коробкой.
У тех у кого есть деньги не понимают тех у кого их нету !!! многие (надеюсь) меня поймут.

@Tommi@ - offline @Tommi@
01-09-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем меня интерусуеь руль с сцеплением тоесть три педали и коробка конечно же механика!!! Это вообще реально???? Если да то как его полное название??? и конечноже цена??

YandSPB - offline YandSPB
01-09-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



@Tommi@ полное название - название этой темы (ACT LABS FORCE RS + RS SHIFTER + CLUCH SYSTEM ) Может ещё какие есть

ZIGURATH - offline ZIGURATH
02-09-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот лично фиолетово на цену, сказал бы кто-нибудь где его можно купить. ПАМАГИТЕ!!! Ни как не могу найти!

YandSPB - offline YandSPB
02-09-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



ZIGURATH act-labs.ru - посмотри здесь.

badzoom6 - offline badzoom6
04-09-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Рули как год назад сняты с производства! И их остатки перестали завозить в Россию!
Я лично купил это все с рук! Не жалоюсь, руль и все остальное в отличном состоянии! отдал за это 6378 р.
Я могу дать телефон человека который продает только руль и 2-х педальный узел! А Шифтер и 3-х педальный узел я уже купил!

badzoom6 - offline badzoom6
04-09-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Кому интересно стучите в асю 260404294!

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 12:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru