Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Кому что важней?
Что для вас играет ключевую роль при оценки игры?
Голосование окончено.
Все пункты 22 33.85%
Смысловая нагрузка 16 24.62%
Ни один из пунктов 9 13.85%
Интерактивность 9 13.85%
Графика 7 10.77%
Аркадность 2 3.08%
Всего: 65 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ZIGURATH - offline ZIGURATH
Post06-10-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому что важней?

Наблюдая за сообщениями на форуме, пришёл к мысли создать опрос. Цель этого опроса проста, выявить предпочтения людей.

Так как любое мнение на этом форуме всегда чисто субъективное, предлагаю раставить все точки над i.


__________________
В каждой шутке есть доля шутки, всё остальное правда...

maxmodeller - offline maxmodeller
06-10-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне важна реалистичность!

buster - offline buster
06-10-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



физика, геймплей, графа тож не на последнем месте.

Stormrider - offline Stormrider
06-10-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы нравилось... разве есть еще варианты? Я в vice City играю уже года три и мне нравится, потому что там классный ГЕЙМПЛЕЙ. А NFS я люблю ощущения от гонки и управления, в старых частях любил графику... Посему галвное чтобы просто НРАВИЛОСЬ

Klauser - offline Klauser
06-10-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider а San andreas
мне больше понравилась

Shakur - offline Shakur
06-10-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



безусловно физика, а графа не так важна поскольку мой компьютер всё равно не потянет

Димитрий - offline Димитрий
06-10-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотря во что играешь.. иногда аркада, иногда может графика, хотя если всё есть тоже прикольно, но бывает графа не сказать что крутая, но затягивает. Почему нету пункта реалистичность? (хотя какая нафик в виртуальном мире реалистичность? )
аркадные игры расслабляющие тоже хорошо... ну и так далее... по настроению и смотря во что играешь...

Владислав - offline Владислав
Talking06-10-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий Симуляторность

Владислав - offline Владислав
06-10-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да по голосованию видно что пункт аркадность можно не писать 0 из 19.

@VvomiT@ - offline @VvomiT@
07-10-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я За нагрузку!!!

-=GreySer=- - offline -=GreySer=-
07-10-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФизикА!!! АднАзнАчнА!

twil - offline twil
09-10-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Геймплей, физика, звуковое оформление, графика.
Именно в таком порядке.

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
10-10-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мере убывания.

1-Физика Реализм повреджений и износ элементов авто.
2-Тюнинг (Обещали вроде Учебник по тюнингу)
3-Графика

UUTTKKAA - offline UUTTKKAA
11-10-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня главное Физика и Тюнинг

member43 - offline member43
12-10-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда глушитель ставиш звук меняется

mikl63 - offline mikl63
13-10-2005 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно, без смысловой нагрузки, даже если игра с обалденной графикой - она надоест очень быстро!!!
Хороший пример ГТА: физика, графика хреновые, но затягивает на месяци из-за своей нелинейности

twil Для автоСимулятора можно и в таком порядке

Stormrider - offline Stormrider
13-10-2005 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 mikl63: я бы даже сказал - на годы (про ГТА - до сих пор в нее режусь чуть ли не каждый день хотя бы по 10 минут....)

ill69boreeng - offline ill69boreeng
18-10-2005 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я нечайно кликнул аркадность , но имелось в виду , что важно чтоб реализьму было побольше. в тюнинге , поведении автомобиля , повреждениях , изображении и т.д. я ни гта ни нфс не раскусил , а вот макрей ралли это вешь . кстати согласен с репликой про графику в старых частях нфс и добавлю про саундтрек в первой части гта и старых версиях нфс. было бы здорово что б за прохождение каких либо заданий тебя награждали классным клипом/мультиком , по детски конечно , но это ведь игра , да и стимул опять же .....

Klauser - offline Klauser
19-10-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно бы было если бы тюнить как в slr:r снять можно почти что угодно
а не как в undere табличками и списками

ill69boreeng - offline ill69boreeng
20-10-2005 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slr:r это что?

ZIGURATH - offline ZIGURATH
20-10-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Street Legal Racing: Redline. Посмотри, только учти, что на неё патчей приличное количество надо поставить, но зато потом можно нормально поиграть!

V-Spec - offline V-Spec
20-10-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня в первую очередь главное - физика и детальный тюнинг.
Если в ЛРЦ будет физика а-ля андеграунд&кмр, я даже её покупать не буду и пофигу, что москва и отечественные машины.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
20-10-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cross Racing Championship 2005
говорят тоже очень реалистична
попробую всё , заодно макрей ралли достану , займёмся сравнительным анализом:)

AlexSK - offline AlexSK
20-10-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СанЫчЪ_74

Износ деталей, повреждение авто, трафик (что бы не прямо ездить)
вообщем гейм плэй!!!

z0mb1e - offline z0mb1e
20-10-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех разные понятии !! Так что компромисс не найдеш!
По мне так лучше игра будет с классной графой ,затягивающим сюжетом !!! И просто чтоб от нее оторваться нельзя было!!!
Приведу пример CS! Весь мир в нее играет правдо она оnline! Но народ прется хотя графа я бы сказал там так себе !!!
Но есть и CSS!ЗДЕЛАННЫЙ НА ДВИЖКЕ HL2!! ... а дальше можете почитать на сайте игромания или в прошлогодних журналах игромании! спс за вниимание!!!

Текущее время: 21:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru