Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Те кто уже поиграл, кому понравилась? Вам сюда!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NitroX - offline NitroX
Thumbs up15-03-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те кто уже поиграл, кому понравилась? Вам сюда!

Пишим что понравилось, негатив сюда не пишим ) Будет такая супер пупер плюшевая тема...

PS Самому мне сюда нечего писать, могу сказать одно, жигули есть в игре, не обманули... А так игра в помойку...

InFiNiTi - offline InFiNiTi
15-03-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skolko daynov na forume, ya tashys.

Лёхин - offline Лёхин
15-03-2006 12:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, в помойку...

NitroX - offline NitroX
15-03-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто чертовски хочется услышать хоть один положительный отзыв ) Потом в рамочку его и отправить разработчикам :-)

BadMad - offline BadMad
15-03-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра моей мечты...

djdf - offline djdf
15-03-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты и извращенец!!!...

%-))

sregei - offline sregei
15-03-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально сделана работа приборов на торпеде.

bischoff - offline bischoff
15-03-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и мечты у вас уважаемий BadMad

RealnoNAME - offline RealnoNAME
15-03-2006 13:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BadMad
гЫ ГЫ Ыг 5 баллов !
Я аж падсталом

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин а я ещё не купил но могу сказать одно игра хорошая но world racing mercedes-benz намного лучше

Лёхин - offline Лёхин
15-03-2006 13:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike вот баран...

HOTAB - offline HOTAB
15-03-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что могу сказать игра никакая. в прямом смысле этого слово , напрасная трата денег . Графика никакая о симуляторе и заикаться ненадо полная аркада . Мало того багов полные вагоны : на копье со скоростью 140 км/ч машину в занос отправить нереально(не используя ручник) , если врезаться в траллейбус в заднюю дверь то можно легко застрять (пол машины в траллейбусе половина на улице =)) про рога я молчу, при виде из кобины ночиная ехать стрелка спидометра ползёт (угодайте куда ) ВНИЗ !!!! ну дальше сами вобщем увидите . про жуткие лаги тоже говорить небуду (этож не Мост Вонтед , а почему то он не лагал) мой вердикт : спасти игру ничего не может даже с кучей патчей . хотя и патчить то там и ничего . З.Ы: напрасно ждали. Оценка твёрдая 2 !!!

Шура-Хакер - offline Шура-Хакер
15-03-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начнем-с обсирать эту...ммм...этО полное ГОВНО!Так долго ждал,и все ожидания в помойку!Лаги жудкие,графы никакой,багов до жопы!Попалите мои конфигурации компа,и на таком компе игра жутко лагает на самых низких настройках,эт как с Ксенусом,тоэ самое,это Ксенус так же лагал как и эта "суперская"игра!Разработчиков не то что на мыло,на кол их!Позор!!!!!Вы так вообще нашу страну позорите!Не хочу грубо выражатся,но этот диск за 299р я бы вам в жопу запихал!Ребята не покупайте это ГОВНО!!!!РАЗРАБОТЧИКИ МУДАКИ!!!!!

fokus21 - offline fokus21
15-03-2006 13:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bischoff , RealnoNAME
думаю, он имел в виду следующее: LRC была для всех нас большой надеждой и мечтой. Мечта и надежда погибли.

BadMad - offline BadMad
15-03-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fokus21
Во во это точно...

RealnoNAME - offline RealnoNAME
15-03-2006 14:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да енто точно с тобой ролностью согласен!
Вот купил вчера игру...КОМП ЗДОХ мой!!!Игра есть а на чём играть нету.щяс на работе сижу надеюсь вечером приехать поставить винду и попробывать запустить игру!Но игра енто же не конец света?!Читав все отзывы о ней, вот всё равно взял и купил, от 279р я багаче и бедней не стану..

PaXaN - offline PaXaN
15-03-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя...Город маленький!А так он ничего зделан, а так вообщем лагает она у меня сволочь.Все настройки перепробывал, все на низкие ставлю все равно лаги!Моя машина:
Intel 3000+
512 Оперативы
Nvidia GeForse 6600GT 128
А лагает все равно...(((

CyC/lNk - offline CyC/lNk
15-03-2006 15:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подписываюсь под словами HOTAB и Шура-Хакер!!!
Вобщем они сказали все то что можно сказать об этой игре...

И еще раз!!! ЛЮДИ!!! КАМРАДЫ!!! УМОЛЯЮ ВАС НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ИГРУ!!! Дождитесь ее в пиринге, по сетке ... но сами не кидайте 300 р. ... и не на землю а в карман ворюг и обманщиков!!!!

maxmodeller - offline maxmodeller
15-03-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в карман ворюг и обманщиков!!!!
Зря ты так, не ворюги они, они сделали все что смогли... но смогли они мало, но моделлерам респект

NoFearWAR - offline NoFearWAR
15-03-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел игру. Скажу разочерование огромнейшее. А где весь ряд ВАЗА где КАЛИНА 2102, 2103 2104 где они? И где та Москва которая была обещена? Где тот тюнинг? Где вобще сама игра LRC? А нашел она в помойке.

Krey - offline Krey
15-03-2006 15:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ролике InFiNiTi меня очень порадовали заплатки на асфальте.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
15-03-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Krey
Да, нестандартный плюс!
Знаете, почему не было "заплаток" в Мост Вонтеде?
Да потому что там дороги строят нормально!
А у нас в стране по-прежнему проблемы две: дураки (разрабы) и дороги.

Ну а собрать это воедино в игре "Лада Рэйсинг Клуб" - просто верх... эээ... даже слов не хватает!

Короче единственное, что нравилось в игре - её гордое название и идея.

Но разрабы и тут не обломались: провалили идею, а вместе с ней и название само )))

Не удивлюсь, если скоро появятся анекдоты на тему LRC =)))

HOTAB - offline HOTAB
15-03-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



" CyC/lNk : И еще раз!!! ЛЮДИ!!! КАМРАДЫ!!! УМОЛЯЮ ВАС НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ИГРУ!!! Дождитесь ее в пиринге, по сетке ... но сами не кидайте 300 р. ... и не на землю а в карман ворюг и обманщиков!!!! " Да это единственный дельный совет дождитесть появления в сети и разочаруйтесь . Я пожалел кенечно 299р это не деньги но после того как я поиграл я понял,что для этой игры это деньги и ещё какие . Её надо бесплатно раздовать ради прикола . =))

-=Vydi=- - offline -=Vydi=-
15-03-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со всеми кто считает что игра гавно из-за лагов я согласен !!!
А так вроде нормальные тока машины!!!

-=Vydi=- - offline -=Vydi=-
15-03-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HOTAB
Тему говорит! Не берите етот отстой!!!
Пидец скока они суки народу разочаровали!!!
я лучше НАХ в Косынку буду играть!!! Я купил за 280 р. блядь никогда так не было жалко денег!!!
Парни кто еще не купил игру: учитесь на ошибках других,т.е. на тех что совершили парни которые купили!!!

Разработчики еб@ны штопаные!!!!

Текущее время: 21:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru