Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Делаем патч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Leftfield - offline Leftfield
26-03-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока машина ужасно глючит


Leftfield - offline Leftfield
26-03-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


Leftfield - offline Leftfield
26-03-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3


Leftfield - offline Leftfield
26-03-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и 4


BIG BANG - offline BIG BANG
26-03-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Leftfield КАК ТЫ ОТКРЫЛ ЭТИ ГОНКИ?

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
26-03-2006 17:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ехехе.. мясо! =)

Leftfield - offline Leftfield
26-03-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на самом деле все очень просто:

1. .../Lrc/Resources/Game/tracks.blk открываем Блокнотом
2. удалить две косые перед строкой "RaceMode {ref:t=defaultDeathmatch;}"
3. затем закрываем tracks.blk и открываем файл ladagame в тойже директории и тем же блокнотом.
4. Далле первый абзац от слова STAGE и до слова RACE должен быть изменен вот так:

stage {
common_races {
race {
desc {
name:t = "Deathmatch"
desc:t = "Deathmatch на Комсомольском проспекте."
}
prize {
money:p3 =8000,5000,2000
textBonus:t = "Выжить и убить всех"
}

conditions {
minStake:r = 2000
maxStake:r = 13000
}

raceMode:t = "deathmatch"
layout:t = "resources/races/deathmatch04.blk"
trafficCfg:t = "resources/traffic/default.blk"
trafficCfgFreeRide:t = "resources/traffic/free_race.blk"

params {
laps:i = 2
}
}

race {

5. Надо пойти в директорию .../LRC/resources/races/race04.blk и переименовать его в "deathmatch04.blk" ну вроде и все.

Leftfield - offline Leftfield
26-03-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да чуть не забыл ето будет самая первая гонка в разделе классика и предется наать игру заново!!!
Все глюит а тобы было много машин ето нужно еще подумать как ето написать я если смогоу совместить много машин и режим Deathmatch я отпишусь.

Leftfield - offline Leftfield
26-03-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"numOpponents:i = x" вот ето нужно вставит под строчкой "laps:i = 2" где x - количество машин

Ni_JaY - offline Ni_JaY
27-03-2006 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня есть пару проблем.....не знаю тока у меня они или у всех....почему то оптика машин( всех! ) одинаковая! черное пятно! и все! это че такое? чет я не понял.......потом еще......такого резкого тормоза я давно не видел! ))) стоим почти сразу столбом! )) менты это отдельный разговор.....надо полностью менять их поведение....
Еще бывает покрасишь машину и на тебе! повреждения на машине! класс! )) стекол у нас на машинах нет....зачем? у нас же лето на дворе....
не пойму.....а тюнинг ваще влияет на хар-ки машины? я разгонял машину без тюна и с тюном....никакой разницы.....вот не знал, что копье гоняет по 200 км\ч......трафик тоже убивает......
При виде из кабины блики на капоте квадратами.....война квадратоФ......
А почему подняты задки 10 -го семейства? эт че? встроенный тюнинг? ралли трофи по проселкам?
Светофоры ваще не адекватные.....едешь на красный - нарушение....едешь на зеленый - нарушение....
пока вроде все....ПОЧЕМУ У МЕНЯ ОПТИКА НЕ ПРОРИСОВЫВАЕТСЯ???

Лукас Кейн - offline Лукас Кейн
27-03-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю писалось это или нет, но я щас очень рад был! Кто-то говорил, что типа трафик убираешь и тормоза пропадают! Я думал: "Наверняка не сильно ускоряет" -> Раньше у меня Все эффекты на низком, разрешение 1024x768 (трафик есть) и всё равно немного тормазило! Сегодня всё (эффекты) на высоком, кроме HDR, разрешение 1280х1024 (трафика нет) и вообще не тормазит!!!!!! Сёдня долго играл, вооще круто! (Ещё бы физику)
Моя Система: P-4, 2.6 GHz, 1024Mb (ОЗУ), GeForce 5200 128Mb

ashotius - offline ashotius
27-03-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще к разработчикам - сделайт звук двигателя помощнее, это одна из главных составляющих драйва в автоиграх.

schniks - offline schniks
27-03-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МЛЯ, вы закиньте свои песни в папку user и попробуйте волну радио поменять! сколько раз меняешь, столько песен и играют! (СРАЗУ) Я чуть не оглох от словесного поноса! ПРИМИТЕ МЕРЫ! СРОЧНО!

schniks - offline schniks
27-03-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё! СТЁКЛА ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНЫ??? ОНИ должны биться и выпадать! А то тачка в хлам, а стёкла целые, и крыше тоже повреждения сделайте!

StivenRND - offline StivenRND
27-03-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ф топку звук...
Игру чините...

TiTaN_KGB - offline TiTaN_KGB
27-03-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schniks
Для того чтобы они бились и вываливались нужна физика, которой в игре нет.

StivenRND - offline StivenRND
27-03-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стекол нет, физики нет...
Да и игра на ОпенЖЛ сделана, палюбому))), иначе у мяб вылетала все время)))!
И еще постоянные торможения даже на минимуме с разреш 640*480...
Это при том что в NFS MW 1600*1200 у мя среднее фпс около 34-37...

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
27-03-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а говроят новый мод вышел на пробки а то старый не пахал выложите а то попрежнему машин мало...

AirCraft - offline AirCraft
Angry27-03-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WoIF У меня те же проблемы когда едешь меньше 80км все белое,а когда разгонишся все это дело всасывается в центр экрана!!!! Чо делати??????????

Naphy - offline Naphy
27-03-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот пост будет постоянно дополняться - вписываться ВСЕ баги и пожелания

I) ДОРАБОТАТЬ ДВИЖОК ИГРЫ
II) ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ
III) AI противников, ментов и трафика
IV) Мультиплеер
V) SplitScreen (разделенин экрана)

1) Передняя оптика на копье при установки не меняется
2) сплошные баги с покраской обвеса (неправильное покрытие облостей обвеса)
3) тюнинг - затюнингованные детали должны сразу помечаться красным а не после переключения на другую вкладку (например на обвес а потом обратно)
4) нет нейтралки
5) при столкновениях врубается первая (ручная КПП)
6) нету звука двигателя - токо фоновый звук (особенно заметно когда отрубаеш музыку)
7) баг с когда смотриш назад - пропадает трафик
8) В лаунчере "cartexquality=high" нельзя поставить - максимально ползунком ставится на "normal" - прописывал вручную
9) нужно разрешить отключать определенную радостанцию, отключил LRC а юзерские работают (так же нельзя закоментировать "LRC Radio" в music.blk - при загрузке уровня вылетает еррор - деление на ноль)
10) обороты при автоматической коробки не привышают 4000
11) игровое меню (в процессе гонки) очень часто надпись закрывается белым прямоугольником
12) нужно все твои тачки хранить в гараже и сделать возможность их выбирать
13) поднять рога у тралика или заменить на автобусы
14) не работают светафоры
15) НУЖНО удаление и приближение - в гароже нужен просмотр тачки (чтоб ее крутить можно было и рассматривать по всякому)
16) убрать уже заряженные тачки в автосалоне (сникерсы)
17) покупая новые авто - они не должны быть уже "заряженными" (у них уже стоят литухи, пидали, ручка КПП...)
18) Убрать из игры глючный HDR сделать простое динамическое освещение
19) Сделать ремонт авто после заездов (на первое время "комплексный", потом доработать).
20) Заправки есть, а заправляться нельзя
21) При ручнике горят стопоки
22) не сбиваются мельчайшие объекты (знаки, ограждения)
23) нет повреждения у трафика
24) Задний вид сделать из зеркала салона
25) заменить весь музон радио "LRC" (на норм музон: транс, d'n'b и нормальный реп а не то что есть)
26) Формат музыки должен быть mp3!
27) сполера не красятся (класика)
28) Спринт должен быть длинее и коробка не должна быть ручная если в настройкакх стоит автомат.
29) По поводу мерцания за кирпичем - Лучше выводить табличку дорога закрыта и чуть затемнять экран но без мерцания, добавить стрелку для выезда на дорогу
30) невидимые стены заменить на какиенить видимые преграды (перекрытие дороги)
31) перед стартом нельзя газовать (набирать обороты) - как же это?
32) Зделать ролик ареста и систему штрафов
33) сделать Девушек дающих старт - а не противный писк и цифры
34) Сделать шкалу тюнинга: управляемость, разгон, максимальная скорость
35) Открывать запчасти для тюнинга во время игры а не давать сразу
36) Начальные машины не должны даваться, их должен покупать игрок!
37) Сделать продажу своих авто
38) Сделать дуэли (игра на тачки и денги, причем поставил n руб - забрал n*2 руб) - на этом можно зарабатывать деньги, причем гонок может быть скоко хочеш
39) Убрать коэффициент ставок
40) финальный ролик, где он?
41) запретить срезать во время гонки
42) не работают дополнительные приборы (класика)
43) сделать качение "русского тюнинга" (а то при поворотах они статичны)
44) у копейки спидометр крутится в обратную сторону (вид из кабины)
45) когда ставишь тюнингованые задние фары (круглые), фары заднего хода нет, а во время игры загорается (копейка)
46) При HDR машина в гораже прозрачна (видел fx5700)
47) почему пластик вокруг фар в цвет кузова
48) Убрать постоянный фоновый звук "шум автомобильного потока", пусть он появляется когда рядом есть авто
49) (дополнение к п.29) Когда мерцает экран - машину тормозит и через 1 сек врубается первая скорост. Нельзя от туда - нельзя врубить задную, а развернуться неполучается
50) Иногда пропадают текстура дороги (становится белое полотно)
51) Вода около МГУ отвратительного однотонного цвета
52) Сделать отключение теней в меню игры
53) добавить тонирование, неон (снизу, под капотом, в багажнике), магнитолу
54) увеличить тюнинг
55) сделать полный модельный ряд: класики, зубил и десятого семейства + калины (ока, нива ненужны).
56) расширить москву
57) сделать погодные явления: дождь/солце (зима не нужна)
58) день/ночь
59) Сделать небо динамическим
60) Сделать подвижным водителя
61) Реагирование пешеходов на сигнал.
62) Сделать нормально работающее освещение из фар.
63) у 2109 в игре баранка не крутится
64) увеличить колличество гонок
65) Возможность покататься за ментов
66) Дрифтинг (если получится при ьакой физики)
67) Зачем при рестарте гонки грузить заново карту? (просто переинициализировать начальнуе координаты и т.д.)
68) Доработать Стрит поинт (ограничить маршрут чтоб не блуждать, но можно сделать витвистым)
69) В стрит поитте соперникам раставить четкие вейпоинты или улучшить алроритм навигации по ним если они есть
70) Не правильно работает "Востановление машин" (был под мостом оказался на нем) - нужно запоминать предыдущие координаты и телепортировать туда
71) Разрешить ездить против разных классов (классика против зубил, зубила против десятого семейства например)
72) Не соответствуют тахометр в салоне с основным тахометром игры (не дополнительные)
73) Переделать объем базового движка, например на копье он не 1.6, а 1.3 (смотря какая модель), а вот на зубилах 1.5 а не 1.6.
74) Винилы клеются на стекла (но их невидно)
75) В свободном заезде если Cделать "Рестарт" начнется гонка (например, зубилы драг по комсомол-му п-т)
76) Убрать или доработать "заплатки на дорогах" (они выглядят как тень, прямоугольные темнее дорожного покрытия).
77) Зубилы: Drag по лежащим полицейским в районе МГУ глупо
78) Сделать соперникам идентичные по мощьности тачки как и игрока или даже лучше (чтоб поднять скилл)
79) Запретить здаваться соперникам (иногда гонка заканчивается первый и единственный 1/1 а в начале "нас" было трое)
80) Во время кольцевых гонок нужно ограничить трассу - а то объехал и ты выиграл
81) У пятнашки не горят стопаки а горит вставка светоотрожающая
82) Почему все авто заднеприводные? (это относится к физической моделе)
83) Бывает вылетает с ошибками: класика-финальная гонка, зубилы-финальная гонка.
84) вылет игры: классика-Стрит поинт м Фрунзинская (возникло после востановления машины и въезда на чекпоинт)
85) Вылеты бывают из-за отклонения от маршрута (едеш рядом но по паролельной разгрузочной дороге и т.п.)
86) закись нельзя ставить на любые движки, неправильно!
87) иногда камера не переключается на тюненговый элемент (например с русского тюнинга на ручку КПП)
88) (дополнение к п.75) рестартом свободного заезда можно начать гонку которая неразрешена изз отсутствия рейтинга
89) (дополнение к п.75) Что при рестарте свободного заезда начинается гонка написано выше, нужно сделать свободный заезд из главного меню и дать возможность выбора точки старта на карте.
90) У ментовской пятерки не работают проблесковые маячки
91) На автомате (на некоторых машинах вроде) при торможении ближе к полному остановлению врубается задняя скорость. (пусть врубается после повторного нажатия на тормоз после полной остановки)
92) Менты после неудачного подрезания полностью останавливаются и тут же догоняут (пусть пропадают, а нас ждет другая патрульная впереди)
93) 10-ки предпоследняя гонка - дгаги в ближе концу лежащий полицейский - бред!
94) Нельзя красить ладу революшн, бред.
95) (дополнение к п.16) Если уж четкий контрак со сникерсом - то зделайте столи в игре их спонсорами - пару гонок на спонсорской машине.
96) У лады революшн в реализме движок 1.6 и макс выжимает 260 км.ч (тюнинг этой тачки не нужен, только покраска)!
97) При старте гонки перед носом игроков не должно быть трафика - иногда старт даже на встречке, не правильо все это.
98) У лады революшн после столкновения пропадает датчик закиси.
99) Дать ментам беху пятерку
100) Покупаеш 4 диска по цене одного и с резиной - бред

Naphy - offline Naphy
27-03-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



101) Революшн Супер чемп по стрирейсингу - 1 тур драг: выехал на встречку, выиграл гонку вылетела игра
102) Революшн - последняя гонка - приехал вторым - за это мне комп перезагрузили
103) (дополнение к п.12) сделать доступность всех твоих тачек независимо от класса гонок (из гаража)
104) В начале гонки и при старте машина подпрыгнула пару раз, как буд то упала
105) пешеходы при столкновении сливаются оказываются в машине и только потом отлитают
106) Революшн - чемп по кольцевым гонкам - очнь глючный - по зигзагу можно не ехать - а финиш был после флага - я начал третий круг проходить (до этого игра два раза вылетала)
107) класика второй тур на сникерсах - неудачное место старта - стартуеш поворачивая налево
108) в титрах после имен отображется символ "новой строки - энтер"
109) у класики 3 LRC гонки (приписка), у 8 и 10 - 4, а у революшн 1! Пусть будет везде 4 LRC гонки (I,II и III этап).
110) Запретить заезды на уже пройденных гонках. (см пункт 38 - как надо зарабатывать деньги дополнительно)
111) фокус меню - сделать модальное отображение меню (настроек, тюнига)
112) Менты не гоняются за соперниками
113) Иногда при кольцевых гонках пропадает индикатор кругов.
114) 10-ки LRC II тур - разогнавшись выезжаю из тунеля, въезжаю в невидимую стену (за кирпичами) - автовостановление машины практически около следующего чекпоинта (не нужно автовостановление)
115) Нужно сделать слежение за маршрутом игрока. чтобы он не срезал и т.д. (показать "красный чекпоинт" на месте где игрок начал жульничать и заставить туда вернуться)
116) Бывает что машины трафика оказывается в самом другой машине трафика.
117) Некоторые обвесы завышают посадку авто (особенно на 10-ом семействе)
118) Сделать корректировку цветов покраски (они идентичны и выглядят в гараже одинаково, но если выехать в город...)
119) Можно вьехать под тролейбус (например сбоку сзади) и внем застрять, а он будет ехать (один раз я как то выехал)
120) Вместо "Быстрый заезда Революшн" сделать свободный заезд - на любой тачке путем выбора, также сделать выбор точки старта
121) При свободном заезде не нужен отсчет времени
122) Где наши железные диски? Поймал ямку - помял диск, постучал молотком и выпрямил =)))
123) Первая передачу удленить, вторую укоротить (дизбаланс полный).
124) В тралеках и на остановках нет пассажиров
125) Сделать вид с бампера (в гонках)
126) Почему везде гонки токо по 2 круга (надо 2,4,8)
127) Странная у вас настройка конфигурации, что при min и max настройках FPS один и тот же
128) 2112 купе - не знал что это выпускает АВТОВАЗ
129) сделать подсветку приборной панели
130) если на трассе включишь фары и вернёшься в гараж то в гараже они тоже будут гореть (а в гараже не включаются)
131) На гоночной восмерке если на скорости достич максимальных оборотов на нитре тачку кинет всторону, в других классах такого нет (очень бесит что кидает)
132) Пару раз была коробка автомат на спринте революшн - гонка LRC (спринт)
133) На классике не красятся сполера и на них есть грязное пятно
134) У 12 купе нет обвесов
135) у 12 купе не меняется передняя оптика (токо поворотники)
136) у 12 купе руль странно крутится (вид из кабины)
137) Ментовская тачка с другой стороны борта прозрачная
138) Если поставить спортивные сидения на 8-ку они распологаются близко к торпеде (вид сбоку)
139) Номер на авто должен быть либо в виде ника игрока, либо из желаемых цифер
140) на некоторых машинах рули загороживают торпедовский спидометр
... будет еще, как токо вспомню/найду

Изменено: Naphy, 02-04-2006 в 15:22

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
27-03-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naphy блин, ну ты дал!!! я это не прочту, но могу сказать вот:
128) 2112 купе - не знал что это выпускает АВТОВАЗ
они давно выпускают.....

Лукас Кейн - offline Лукас Кейн
27-03-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naphy: Да, ты посторался! Сколько времени потратил?
В пункте 28 ты имеешь ввиду автомат должен стоять в драге?? Это не правильно!

Лукас Кейн - offline Лукас Кейн
27-03-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати сегодня заметил фигню из-за которой мне пришлось перезапускать игру (деньги потратились)! В драге, когда прошло слово "старт", я попытался поехать, но не смог - меня словно чем то прижало спереди (больше 12-14 км/ч не смог выжать), нажимаю "Повторить гонку", а оно все равно тупит!
Ты это впиши, а если не впишешь, то всё равно у меня это случилось впервые, навярняка и в последний раз!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
27-03-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кстати!! забыл!!! переустановил игру, поставил патч и в свободной езде не работает кнопка Esc !!!

Текущее время: 14:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru