Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Хочется знать правду! Из первых уст, так сказать.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
flagman87 - offline flagman87
Exclamation17-03-2006 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется знать правду! Из первых уст, так сказать.

Я думаю, отрицать провал игры уже бесполезно. Сотни (тысячи?) людей обмануты, игра не соответсятвует практически ни одному из Ваших обещаний, Ваша репутация уже очень сильно подорвана. Господа разработчики, Вы теперь предлагаете решить все мирным, цивилизованным путем. Согласен, это возможно. Выпустить исправленную и расширенную версию, ту игру, которую ждала половина играющего населения страны. Только вот все равно эта исправленная и дополненная версия уже обречена на провал. Господа разработчики, вам банально никто не поверит!Как вернуть уважение и доверие людей? Ну хотя бы начать с того, чтобы рассказать, почему игра получилась именно такой. Глючной, некрасивой, тормозной, даже не аркадой, а симулятором деревянного бруска на колесах. Почему было принято решение выпускать игру в таком виде? Почему, видя, что люди на форуме ждут честного симулятора, вы выпустили игру без физики? Почему не давали информации по игре? Ну неужели был расчет на то, что мы не заметим разницы между выпущенным продуктом и тем, что нам показывали до этого? Почему даже зная, что игра (будем называть вещи своими именами) дерьмо вы уверяли, что она конфетка? Неужели для Вас все решают только деньги? Можно подумать, что это последний Ваш проект и дальше Вы ничего разрабатывать не собираетесь... В общем, хотелось бы услышать честное изложение истории разработки и выпуска игры. Навредить себе таким рассказом Вы уже точно не сможете, сейчас даже очень ленивый (как я например) уже написал пару соответствующих игре реплик. Ну не хочу я верить, что игра вышла такой из-за обычного раздолбайства и наплевательства на всех вокруг! Надеюсь, вы трезво оцените эти слова и адекватно на них отреагируете. Жду (и не только я) правдивого рассказа "Как делалась Лада". Вот после него уже можно выстраивать конструктивный диалог.

Шура-Хакер - offline Шура-Хакер
18-03-2006 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=75875 Зайди сюда и почитай,как делалась Лада!Там все подробно написано!!!

flagman87 - offline flagman87
18-03-2006 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шура-Хакер Ну во-первых это твои домыслы, а не информация от разработчиков. Во-вторых, движок там не собственного, Гелеосовского, производства, а от Адреналин-шоу... Короче, эту тему я создал, чтобы получить именно честную и по возможности полную информацию от людей, непосредственно причастных к проекту. Предположений и гипотез может быть сколько угодно...

Шура-Хакер - offline Шура-Хакер
18-03-2006 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не предложения и гипотизи,это здравый взгляд на всю ситуацию.Возможно я высказался сжато,и каких то деталей не знаю,но в общем,все что я сказал правда!

Kokka - offline Kokka
18-03-2006 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шура-Хакер
Фсе просто ИМХО. Лада не делалась, а клепалась. Этот метод работает в совке со времен хруща и брежни

Клепка паром, сварка взрывом, сборка трезвым - это и есть современные технологии совка

Ну а потом весь коллектиф кампании "Гелесос медиа" фигачит на супер-пупер пьянку по поводу очередной пиар-съемки.

Kokka - offline Kokka
18-03-2006 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сделали поршневое кольцо и сидят пицот или шестьсот человек под вывеской "Поршневое кольцо"" ((с) классик сатиры Михал Михалыч Жванецкий)

flagman87 - offline flagman87
18-03-2006 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Вот во всем ты прав, но разница есть. При совке оно хотя бы работало! Как бы ни было сделано - а работало, причем классно! Тут пациент признаков жизни не подает совсем... С Гелеосом по-моему два варианта: либо они действительно были уверены, что игра хороша, либо сознательно обманули всех - но это иначе как идиотизмом не назовешь - собственными руками угробить компанию и собственную карьеру... В общем еще раз повторюсь, хочется официальных комментариев... Мне даже не столько интересны факты относительно разработки - мы их приблизительно уже все знаем - а ход мыслей людей, сотворивших это чудо. Чем они руководствовались, что думали, на что рассчитывали...

Kokka - offline Kokka
18-03-2006 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87, ну если подумать...

Я за 3500 долларов США готов написать текст который полностью оправдает, возвысит и реабилитирует игру. Вернет вам, ее фанатам, уважение к создателям. Заставит вас проникнуться идеей и реализацией. Заставит вас забыть о троллях с опущенными рогами. И т.д. и т.п.

Она же едет? Едет! Мне этого достаточно Пиар - великая штука! Он заставил вас подумать о том, что игра, посвященная Жыгулям - лучшая игра в мире. А я готов заставить вас поверить в то, что вышедшая игра - если не предел ваших мечтаний, то уж точно то - что вы ждали

Kokka - offline Kokka
18-03-2006 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но это будет селф-мазохизм. Типа того, что заставляет многих несчастных людей думать, что ВАЗ может сделать что-то, что будет в новом состоянии выглядеть и ездить лучше фольксвагена-гольфа 1989 года выпуска. Причем почти любого с люберецкого рынка.

Hooyambr - offline Hooyambr
18-03-2006 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87 собственными руками угробить компанию и собственную карьеру...
Таким образом в России карьеру как раз начинают... А компанию... Сегодня называется Галеос - завтра как угодно по другому. А вообще, судя по тому как они действую, хватит наглости и под старым названием что-то выпускать. И ведь будут покупать....

flagman87 - offline flagman87
18-03-2006 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Нет, тут речь сейчас не о том, чтобы заставить кого-либо думать, что ЛРК - не отстой. Думаю, это уже _никому_ не внушить. Речь о том, что и игроки хотят наконец когда-нибудь увидеть то, что им обещали на самых первых этапах разработки Лады, и разработчикам, наверное, после такого сокрушительного провала надо реабилитироваться. А реабилитироваться теперь можно только одним способом - сделать то, что обещали и что рекламировали. Думаю, что без поддержки и доверия фанов это не выйдет. Я не хочу увидеть в этой теме эпическую сагу о том, как Гелеос прорывался сквозь боль, страдание и лишения, чтобы даровать многоуважаемым геймерам то, о чем они мечтали всю жизнь. Просто надо прекращать врать. Есть предложение сделать следующую попытку всем вместе. Разработчики дают подробную информацию о ходе разработки, скрины, видео, демки (да-да, в идеале не одну - вспомните Race Driver 3), а фаны в свою очередь делают конструктивные предложения по существу. Так вот, без взаимного доверия и уважения двух сторон такого достичь невозможно.

flagman87 - offline flagman87
18-03-2006 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hooyambr Скажи, как можно начать карьеру, показав что ты умеешь только обещать золотые горы - а на деле делать тоже... хм, горы... Думаю, что после такого провала, какой мы сейчас наблюдаем, с Гелеосом банально не будут работать издатели=) Нет, по-моему любой здравомыслящий человек теперь будет за полкилометра обходить продукты с надписью Гелеос... Даже если они название поменяют - люди-то те же, их можно будет по поведению в отношении фанов вычислить=))))

Kokka - offline Kokka
18-03-2006 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87, я думаю этого не получится.

Это очень сложно - одновременно бухать на презентациях, нанимать грудастых девочек, делить шкуру неубитого медведя, ссориться с главным поставщиком движка и делать игру, которая понравится фанатам.

Тем более игру о ВАЗе. О фирме, машины которой честно говоря, при вложении в них максимально разумных денег (я имею ввиду те суммы, которые соозмеримы с покупкой нормальной машины иностранного производства, хотя бы Форд Фокус-2) все равно не едут ваще никак.

Это почти нереально.

flagman87 - offline flagman87
18-03-2006 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Готов подписаться под каждым словом. Кроме одного: по-моему, вообще в нашем случае не имеет значения, про что игра. Идею испоганили классную, конечно. Но можно сделать великолепную и по графике, и по физике, и по доскональности игру хоть про завивку волос с помощью бигудей=))) Да, у нее не будет полстраны фанатов, зато ни один из тех кто ее купит не скажет ни одного плохого слова. Потому что она будет сделана хорошо.

Текущее время: 16:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru