Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » В поддержку разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
realDarK - offline realDarK
18-03-2006 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идеоты, тыт обсуждают положительные качества а не отрицательные! Игра удалась как было сказано, только патчик нужен чтобы баги поправить, судя по конфиг файлам игры, это можно сделать!

SKYNET - offline SKYNET
18-03-2006 22:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два далдона встретились мля

SKYNET - offline SKYNET
18-03-2006 22:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут все отписываются чтобы ребята(те кто не играл) не покупали шнягу эту, а вы мля эти темы создаете,

21099i - offline 21099i
18-03-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realDarK первый человек который хоть что то понял!
Gufy иди к Мики маусу сходи,остынь

21099i - offline 21099i
18-03-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKYNET именно тут ничего не описывается!Описывается всё это в других темах

realDarK - offline realDarK
18-03-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо написать, чтобы не покупали с компами слабыми. А у кого на борту хотябы radeon 9800 пусть смело берут, и наслаждаются!

SKYNET - offline SKYNET
18-03-2006 22:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



21099i под словом "тут" я имел в виду форум в целом, realDarK а ты бля остряк, прям как Петросян, у меня P-4 3.4 и 6800 на борту, подлагивает не слабо, и хорош втирать, что она на крутых системах не лагает,(проверялось на трех).

Gufy
18-03-2006 22:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



и вправду на топовых компах лагает,так что хорошь гнать!!

SKYNET - offline SKYNET
18-03-2006 23:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два умника мля, вы напишите еще че нить хорошее в адрес игры, а то мне поглумиться не над кем

jeka3000 - offline jeka3000
18-03-2006 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



realDarK наслаждаются? ты че крыса из Гелиоса?

Explode - offline Explode
19-03-2006 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://isogamez.com/RUSSIAN/GAMEZ/L...AMEZ.NET.RU%5d/


Иногда не открывается! Необходимо обновить страницу несколько раз!!!!!!!

realDarK - offline realDarK
19-03-2006 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKYNET У тебя на борту наверно дерьмо всякое, отключи трафик, и HDR. И наслаждайся игрой.

SKYNET - offline SKYNET
19-03-2006 00:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realDarK Сто пудово, а ты мазу подкинул, я и понятия не имел, что в игре графические настройки есть, у знакомого 3.8 и 7800, ну это тоже дерьмо т.к. и на нем лаги. Тебе мля говорят, движок у LRC доморощенный, а требования роли не играют, что отключай трафик, что не откключай, лагает у кого то больше у кого то меньше, но лагает везде

realDarK - offline realDarK
19-03-2006 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это уже криворукость разработчиков, что выпустили такое гамно, что с такой отстойной графикой умудряется ставить на колени даже топовые системы с 7800 GTX / Х1900 ХТ, где показывает не более 30 FPS.
Ну ты и туп, он ставит на колени процессор, отключи наконец трафик, отключи HDR, и ощути без тормознутую игру, поставь все на максимум в launcher.exe кроме HDR. И измени наконец свое мнение об игре!

realDarK - offline realDarK
19-03-2006 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сто пудово, а ты мазу подкинул, я и понятия не имел, что в игре графические настройки есть, у знакомого 3.8 и 7800, ну это тоже дерьмо т.к. и на нем лаги. Тебе мля говорят, движок у LRC доморощенный, а требования роли не играют, что отключай трафик, что не откключай, лагает у кого то больше у кого то меньше, но лагает везде
Так это из за багов, которые я надеюсь со времением убирут, хотя смысла я думаю нету, игра коротка. ГЛАВНОЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРО СУЩЕСТВОВАНИЕ ФАЙЛА launcher.exe В ПАПКЕ С ИГРОЙ! В НЕМ ВСЕ ГРАФИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ!

SNNOP-4EPT-MOSCOW - offline SNNOP-4EPT-MOSCOW
19-03-2006 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[quote=21099i]
1)...грязью в сторону разработчиков,они люди не глупые и уже поняли что к чему!
2)Чем больше поддержки тем больше шансов на то,что будет патч,который устранит все глюки в игре! [/quote]

1. Дааа... Они люди тоооочно не глупые, раз сумели всех так наебать.
2. Про какие глюки в игре ты говоришь?? Это один большой глюк (онаже сырая!)!
Нет, ну если тебе нравится ассортимент дисков только от ПРОМы , которые на всех лоховских девятках стоят и бусики с ёлочкой на зеркало, то попроси ещё разработов выпустить патч с брызговичками, синими писалками и кенгурятниками на любой лоховской вкус. Я думаю они с радостью такой патч сделают, и всучат его тебеже ещё за 300р. Лижи им дальше жопу!

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да пошёл этот гриша прямиком На хуй! ПАГЛУБЖА!

ИЗ Лада рейсин ГЕЙклаб ! GELIOS Бляди !


Чуваки ! Давайте прославим ГейЛеос ! Размещайте это сообщение где сможете ! Или подобные!



Присоединяйтесь !!! Присоединяйтесь !!! Присоединяйтесь !!!

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в поддержку гришы

Текущее время: 16:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru