Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Casp - offline Casp
21-03-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nig3r нормально в игре поворачивается камера и менять ето ненадо

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha
http://www.kriconf.ru/index.php?typ...=expo_companies
Можете прокоментировать ?


что именно?

AAR - offline AAR
21-03-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕЛГОРОД СПАСИБО!Я ТАК И СДЕЛАЮ!

nobsp - offline nobsp
21-03-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предлагаю перед каждым заездом сделать ролик с предпоказом своего авто и противников (как в НФС)

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



==Arlion==

читайте внимательно мой ответ

AAR - offline AAR
21-03-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lardo НЕТ!!!

ASX - offline ASX
21-03-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KB88
Да вы просто жжоте, камрад Посмотрите на подпись под ником Grisha, и подумайте - кого и о чём вы спрашиваете.

А про файлы data1/data2 на DVD-диске я выше говорил. Они никакого значения не имеют, т.к. без них объём файлов игры - как раз на 4 диска.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



==Arlion==

Не люблю неясностей, поэтому сразу напишу - никакой скрытой цели у меня нет и к конкурентам я никакого отношения не имею. Просто хочу, чтобы вы сами поняли, что в сложившейся ситуации ваша ответственность перед потребителями находится не только в нравственной, но и в юридической плоскости. И если вы хотите знать, чего я вам желаю - удачи или поражения, то конечно же удачи. Люблю сказки с хорошим концом. Просто сами отнеситесь ко всему ответственнее.

я понимаю, мы стараемся исправить ситуацию

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
21-03-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Там написанно
СПИСОК КОМПАНИЙ-УЧАСТНИКОВ КРИ Expo 2006

* ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ "МРАМОРНЫЙ"
o Action Forms
o Intel
o Geleos Media
o Игромания
o Никита
Там пресудствует ваша компания можно узнать что за проэкт вы будете призентавать там ? Lrc 2 ? Аддон ? Патч ?

MadMike - offline MadMike
21-03-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Здравствуйте!Я хотел бы узнать,если я куплю игру в начале апреля,то она будет уже пропаченная?

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Pers0n_machine

Grisha Вернуть диск? НИЗАЧТО!! я слишком долгл ждал игру, темболее СКОРО пач подойдёт к моему перону!!!
И ещё ПОЖАЛУСТА решити проблемы с отображением фар!!! только это бесит меня в проекте.
Я в вас верил и не разочеровался, вы может и не выполнели обещание, но сделали НЕВОЗМОЖНОЕ за 7 месяцев!!!

А в каких журналах появится пач?


незнаю пока, как договоримся - сообщу

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



БЕЛГОРОД


без коментариев

snep - offline snep
21-03-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕЛГОРОД
интересный вопрос, хотелось бы посмотреть на презинтацию патча

AAR - offline AAR
21-03-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike Ты чо?!Если выйдет патч то это не значит что они запустят новый тираж с пропатченной версией!!!

snep - offline snep
21-03-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а игра издаётся только на территории России или за границой тоже?

==Arlion== - offline ==Arlion==
21-03-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого числа выйдет патч и сколько он будет весить???

Наивные люди. Ни один патч не может заменить один графический движок на другой. Нет, патч, конечно, будет и какие-то баги он зафиксит, но те, кто думают, что после установки патча они получает прозрачную воду, лакированные автомобили, оражающие облака и т.п. - все они живут в мире фантазий. Ну не бывает так, как вы не поймете.

У Гелиоса сейчас другая задача:
(а) выйти в прибыль, что само по себе непросто
(б) потратить деньги на разработку новой LRC-2 с новым движком, чтобы восстановить свою репутацию.

PS. Самое большее, что они могут сделать всем, попавшим с LRC-1, это в знак благодарности за финансовую поддержку продать LRC-2 со скидкой.

veeper - offline veeper
21-03-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую Вас разработчики...вы молодцы.Игра конечно не шедевр...мы этого бы и не ждали если бы не пиар-компания.Ну ладно как любитель виртуальных автогонок и тюнинга хочу отметить...по-моему пару недочетов. Сделайте в патче, чтобы гоночные версии автомобилей можно было красить. Сникерс от этого много не потеряет. И скиньте иструменты или инфу по созданию слоев, частей и т.д...а народ подтянется.Пока на этом все. Желаю удачи в далнейших ваших проектах.

AAR - offline AAR
21-03-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



==Arlion== УХУ....Почитай на прошлой стрнице написал Grisha!!!Он написал что в патче будет замена движка!

3yxelb - offline 3yxelb
21-03-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha,
2 файла data1.bin и data2.bin весом по 1 Гб (вместе 2 гига) пустые!
(не забываем про еще один ненужный гиг - так называемый levels pack!)

Объясните?!

AAR - offline AAR
21-03-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



==Arlion== а...нет...Изменится физика...

Zoomer - offline Zoomer
21-03-2006 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И встройте палитру нормальную (чоть виндовскую ) ибо клацать на квадратики с цветом очень геморойна

==Arlion== - offline ==Arlion==
21-03-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AAR

Почитай на прошлой стрнице написал Grisha!!!Он написал что в патче будет замена движка!

Насколько я понял - там про физику говорится. Физика - это просто набор математических программ, содержащий кучу формул. Если он изначально при программировании был заложен, то его, действительно, можно через патч подключить. Например, ты при программировании вставляешь фиктивную формулу X=X, а после покупки физичекой модели меняешь ее через патч на реальное уравнение X=F(X). Это - возможно.


Заменить движок патчем нельзя по-определению. Нельзя, поверьте. Гелиос сам пишет, что на переделку игры из под движка АртиШок на новый у них ушло 7 месяцев. И они сами называют это чудом. И вы, зная это, искренне ждете, что через неделю они вам придет ссылка на чудо-патч с новым движком. Будьте же реалистами. Я описал вам единственно возможное развитие событий. Другого не будет.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



AAR

==Arlion== УХУ....Почитай на прошлой стрнице написал Grisha!!!Он написал что в патче будет замена движка!

физического движка

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
21-03-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha БЕЛГОРОД


без коментариев

нее... давайте по подробнее......

Xopek - offline Xopek
21-03-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



2I_I_IYMAXEP:
Блин ! Они адд-он представят ...
Цитата 'Дождемся КРИ'06 - там представители "НД" и Geleos обещали сделать некий анонс, который прольет свет на этот гигантский файл.(levels.pak.bin)' http://www.ag.ru/reviews/lada_racing_club самый конец ...
Grisha говорил что в файле ресурсы для аддона ...
P.S. Извините Grisha но вас снова заложил НД ...

Текущее время: 08:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru