Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » LRC 2,3,4!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Petryxa - offline Petryxa
22-03-2006 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самая нормальная гонялка STREET LEGAL REDLINE. там хоть машину самому моно помучить, и повреждения норм и AI ( тока это все опять же после установки как минимум 4 патчей ), Если кто не играл попробуйте, тока сначала патчей накачайте на 75 мб ))) и но сд найдите))) , благо есть где скачать!!!

MARZOCCHI - offline MARZOCCHI
22-03-2006 07:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне тоже ПОХ на движок (у меня тормозит правда), но я надеюсь, что следующие версии будут уже и не только на 7800 работать, но и на 6600 GT
НАСТРОЕНИЕ ВСЕ РАВНО ХОРОШЕЕ!!! Как будто конец света произошел! НАДО НАОБОРОТ РЕБЯТ-РАЗРАБОТЧИКОВ ПОДДЕРЖАТЬ!!!!!!!

dim@s66 - offline dim@s66
24-03-2006 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично куплю следующие части, если там будет не только Москва.Разрабы же обещали, что воссоздадут Москву и другие крупные города Росссии!!!Очень хочеться по родному Е-бургу погонять на своей 12ке в игре!

M9IC - offline M9IC
24-03-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра полная дрянь, это чистой воды на**ка, развод на деньги, разрекламировали, скриншоты красивые показали, народ слюни пустил - все, можно деньги сдирать.

Предлагаю узнать где офис этого Гелиоса, и закидать их ихним же говном!

Так что не надо ни 2, ни 3, ни 4 части, пусть уж лучше разработчики убьют себя, а видео с харакири выложат в сеть для всеобщего морального удовлетворения

А что мне больше всего греет душу, так это то, что я это говно не покупал, у нас есть в локалке сервер с игрушками, так вот это дерьмо лежит там и место занимает, так что весь район играет (если играет вообще ) на ХАЛЯВУ
Так что господа разработчики мы вас поимели и не дадим вам своих денег


__________________
Heavy Metall Foreva!

Steffan - offline Steffan
24-03-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааа-лакалка рулет...я за последние 3 года есчо не одну игру не купил, хотя играл во все мировые примьеры и играл дорогие друзья-раньше чем игра выходила в продажу, когда я их проходил или она уже надоедала, то только тоггда примерно выходили они в продаже...АлЯ ВируНет...ыыыы.....кстате...играйте в Ворд оф ВарКрафт на самом лучшем неофициальном сервере в мире (приблежен чем кто либо другой к офф) www.altar.vnet.ee-вот так люди...намного интерестней чем Лада рекЛАММА бля

RaV [Dj] - offline RaV [Dj]
24-03-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steffan
на самом лучшем неофициальном сервере в мире
за акк впадлу платить...

Evo IX - offline Evo IX
24-03-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaGGeTT
Я буду рад если получится у них действительно хорошая игра... Но это произойдёт очень не скоро, т.к надо начинать с нуля.
В своё время до выхода я её защищал пару раз, но...

-Это действительно просто КИДАЛОВО, но никак не игра... И разработчики прекрасно знали что они в итоге выпустили в печать...
-Они стали делить шкуру неубитого медведя.
-Они состряпали из того, что никому даром уже давно не нужно.
-Они приплюсовали к игре кучу ненужного хлама, якобы пригодится...Т.е. навязали, заставили покупать впридачу к игре какую-то там неизвестную информацию. Нарушение закона!
-Они официально не представили реальные возможности игры. Опять чистый обман потребителей. Нелепые отмазки на форуме какого-то гришы, которые стали появлятся ещё до начала продажи - не есть официальная информация!

А насчёт ностальгии "по знакомым местам прокатится" - ещё один бред, т.к. не все живут в границах садового кольца...

B@d BoY - offline B@d BoY
26-03-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вааще не ожидал что такая лажа выйдет думал там не будет уступать игре Mafia но я думаю следующие части выйдут ещё тока через 2 года за 300 рублей

he11song
26-03-2006 18:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ребят, да все они поправят в следующих частях. И двиган поменяют и баги поправят и территорию расширят. Так что будем надеятся и ждать. Вот только вопрос в том, опять ждать 2 года или как?
В том то и дело.Надеяться! На первую часть мы тоже НАДЕЯЛИСЬ!! И что Мы получили??? Палево??? Дерьмо??? Кидалово??? Удар ниже пояса??? Ху*ню за три сотни???
На мой взгляд таких разработчиков УБИВАТЬ надо, хотя может быть это слишком жестоко. Опять же на мой взгляд из ВСЕЙ игры реальными вышли пиктограмма (иконка запуска) игры и интерфейс в игре. ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ!!! МУЗЫКА ДЕРЬМО (НЕНАВИЖУ ИМЕННО КАСТУ, ХОТЯ РЭП НОРМАЛЬНО ПЕРЕНОШУ ЕСЛИ ОН КАЧЕСТВЕННЫЙ). ГРАФИКА УРОВНЯ 2000 ГОДА!!! Я даже не помню NFS с такой графикой. Баг что называется ЖОПОЙ ЖРИ. Я не увидел в настройках ни антиальясинга, ни настройку качества текстур мира ни т.д. Вспомним NFS MW. Куча настроек ох**тельная графа!!! Я конечно понимаю что первый блин комом, НО НЕ ТАКИМ ЖЕ КУСКОМ ДЕРЬМА!!!

vite - offline vite
27-03-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Petryxa не на 75 мегов а всеголиш на 30 а хреном . с версии 1.0 до версии 2.21

dna - offline dna
27-03-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё вы парите деньги срубили на хлеб и бухло набрали щас хоть смысл работать появиться, а то так за просто так кто хочет работать

Rhine - offline Rhine
28-03-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в игру можно поиграть...но только на халяву...я из локалки скачал- игра отстой... но хоть бабла не жалко...насчет 2, 3, 4 части пусть не стараются...может другая компания займется игрой в этом роде, которую не нае1ут как лохов с движком)

GRIN116 - offline GRIN116
28-03-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ЭТО надо добавить в LRC 2,3,4!!!


seem - offline seem
28-03-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем люди, забейте , продолжений не будет! Игры судят по первым частям и если ывшел атстой,то следующие части выпускать не будут.(Так делают нормальные люди)

Вообщем поиграйте в Street Legal Racing в 1000000000 раз лучше, чем это Г!
А для любителей классных игрушек - The Elder Scrolls: Obvillion - БОМБА!!!!!!

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 08:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru