Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » первый патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
VADOS_[Dj] - offline VADOS_[Dj]
23-03-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TiTaN_KGB
Тут тема про патч звуковой!!! Ж)))

Naphy - offline Naphy
23-03-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

На встроенных звукавухаш звук дерганный, хриплый и заедает - тестите на ac97 - это стандарт, т.к. стоит у большинства.

nafta - offline nafta
23-03-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

По повуду мест где лагает я тебе точно сказать не могу улиц не наю=))
Просто едеш по шоссе сварачиваеш на какуюнить улучку поменьше лагать начинает ппц возращаешся назад или проезжаеш до конца етой улицы все норм становиться проверял много раз постоянно в одних и техже местах.Прошу вас постораться исправить..=)

waffen - offline waffen
23-03-2006 19:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Григорий, помните я говорил о том, что я не могу настроить некоторые подпункты видео в игре?
Так вот баг заключается в том что надо было просто включить звук, и всё
Да кстати звук в 2 раза лучше чем был, и у меня не пропадает, и с коробкой в такт работает. У меня встроенная звуковая карта.

Naphy - offline Naphy
23-03-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРИКОЛ
После патча сбились настройки естественно - дальность прорисовки и т.д. в меню игры.

ВЕРНУЛ ВСЕ НА МАКСИМУМ - все сдвинул в право - фпс больше не стало (у меня фпс вообще не зависит от настроек - токо выключение теней прирост в 8 фпс дают), зато графа круче (также было и до патча)

А ПРОБЛЕМЫ С ХРИПЕНИЕМ на AC97 решил ВКЛЮЧЕНИЕМ апаратного ускорения.

[!start]
INITED=on

[general]
scene=Moscow
start_mode=MainMenu

[graphics]
anisotropy=0
cardetail=1
cartexquality=normal
texquality=high

[sound]
bits=16
channels=32
EAX=off
rate=44100
sound_enable=on
stereo=on
use_hardware=on
use_openal=off

[video]
hdr=off
resolution="1280 x 1024"
windowed=off

СКРИНШОТ С ФПС: www.naphy.narod.ru/temp/shot0001.jpg (кликнуть по ссылке на открывшейся страничке)

Изменено: Naphy, 23-03-2006 в 19:51

Krey - offline Krey
23-03-2006 19:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как консоль включить? все клавиши попробовал, правка Hotkeys.blk тоже результата не дала.

A1e_XXX - offline A1e_XXX
23-03-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте что бы можно было деревья и знаки сбивать, ну и стёкла что бы разбивались

waffen - offline waffen
23-03-2006 19:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krey
Консоль --- Shift + ~
Но это офф топ.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-03-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha I_I_IYMAXEP

какой комп?

хех.... ну пень 3 900мхз(после разгона) озу 512 видео FX5500 256мв и хард сегейт баракуда 7200 на 250 гигов..... =)

servantus - offline servantus
23-03-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A1e_XXX
Сделайте что бы можно было деревья и знаки сбивать, ну и стёкла что бы разбивались
Я думаю этого не будет. А есле да то не скоро
Главное согласись.
1) ЛАГИ УБРАТЬ!
2) Физика авто реалестичней
3) Что бы Москву по больше зделали
4) Ну это бы было супер есле ешё тачек добавили и тюннинга.

RallyMan - offline RallyMan
23-03-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня встроенный звук AC'97 и если в опциях звука не поставить аппаратное ускорение,как советовал гриша,то звук какой-то дерганый.Но стоит его вкл как все ок стоновиться.Больше никаких лагов не заметил.
А да вспомнил,в меню когда кнопки нажимаешь тоже звук лагает.

A1e_XXX - offline A1e_XXX
23-03-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да на счёт физики я согласен , а то мне это напоменает игру в стиле 90х

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
23-03-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5) Обязательно нормальный АИ!

PS посмотри название темы...

GRIN116 - offline GRIN116
23-03-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus-DobermaN
ух

Krey - offline Krey
23-03-2006 19:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С патчем не запускаеться вообще. Судя по сообщению об ошибке это может быть из-за того, что играю с имиджа DVD. Предзаказ с Озона еще не доставили (:.

Изменено: Krey, 23-03-2006 в 20:16

waffen - offline waffen
23-03-2006 20:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, действительно с аппаратным ускорением лучше.


waffen - offline waffen
23-03-2006 20:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опс! Простите, совсем не сделать хотел. Как аватар сдесь сделать? Простите за оффтоп.

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
23-03-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вверху кнопка КАБИНЕТ там НАСТРОЙКИ и в самом низу!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-03-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





пацаны и ещё оффтоп, как тени отключить??

slim_racer - offline slim_racer
23-03-2006 20:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
У меня такая ситуация: без патча было 10-20 fps, а с патчем 5-15 на тех же настройках. Да, ещё после установки патча модели трафика перестали отражаться

Steffan - offline Steffan
23-03-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот в чём проблема, знаю что видяха у меня не ахти (ГэФорс 4 МХ440) , но игра с моей конфой идёт нормально-не супер, но идёт...только вопрос-можно ли сделать чтонибуть если видяха швейдэры не подерживает -вот сылка http://gert.vnet.ee/lrc_problem.jpg .... просто интерестно...если нет-то продолжу играть на другом компе-просто тот именно рабочий и стоит не в моей комнате...спасыбо за пачь...скачался быстро-скорость 240-250 КБ/сек...Те у кого модем-кусайте локти

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
23-03-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему оки нет и нивы и ещё много чего ? =(

Krey - offline Krey
23-03-2006 21:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steffan
Ну как тебе сказать. Изначально было сказано что требуеться DX9 карточка. Потом поменяли движок и требования стали попроще, но поддержка DX9 в силе. Так что то что ты можешь хоть что-то видеть уже хорошо. Лично я бы не хотел что бы с самого первого патча разработчики тратили бы время на поддержку старых видюх. Конечно если на это потребуеться пару дней работы, то пущай будет , если нет, то в очередь

А MX440 это вообще и не видеокарточка. Так себе. Почти как встроенная.

Steffan - offline Steffan
23-03-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у меня DX7

NeoNiks - offline NeoNiks
23-03-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ? ЧТО ВЫ ТАКИЕ НАИВНЫЕ?

ДА 1000 ПАТЧЕЙ НЕ СДЕЛАЮТ ИГРУ ЛУЧЕ НУ ЭТО ВСЁ ФИГНЯ ПОКУПАТЬ ЗА 400Р 4.7 ГИГА Е, ПОТОМ ЕЩЁ ПАТЧЕЙ НА СТОЛЬКО ЖЕ КАЧАТЬ!

Текущее время: 15:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru