Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Успей до 30 апреля!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
STREET - offline STREET
Exclamation12-04-2006 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Успей до 30 апреля!

"Уважаемые покупатели игры Lada Racing Club!

Если вас не удовлетворяет качество купленной игры и у вас нет желания дожидаться выхода патчей, исправляющих ошибки, мы готовы, независимо от того, где вы приобрели игру, поменять ее на любой другой продукт компании "Новый Диск". Для этого вам необходимо прийти с полным комплектом игры и кассовым чеком по адресу г. Москва, Фрунзенская наб., д. 30, стр. 2, 2-й этаж (ТЦ "Рамстор на Фрунзенской", магазин "ХитZона") и обратиться к сотрудникам магазина. Схема проезда: http://www.nd.ru/contacts/ramstorf/#address. Время работы: с 11 до 19 часов, ежедневно, без выходных.

Условия обмена:

1. Для обмена необходимо сдать кассовый чек и полный комплект игры, включая регистрационную карточку.

2. Одна игра LRC обменивается на один любой продукт в джевел-упаковке независимо от его цены, количества дисков или вида носителя. Со списком продуктов компании "Новый Диск", которые вы можете выбрать для обмена, можно ознакомиться здесь: http://www.nd.ru/prod.asp?razd=kat.

3. Срок обмена – до 30 апреля 2006 года.

Обращаем ваше внимание, что в рамках данной акции мы не возвращаем деньги, не компенсируем разницу в цене, если она возникнет, и не требуем доплаты, если выбранный вами диск дороже, чем купленная LRC. Мы лишь осуществляем обмен одного продукта на другой".

Лучше я возьму NFS MW =)


__________________

Изменено: STREET, 12-04-2006 в 02:55

Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
12-04-2006 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, это не акция во-первых. По закону, потребитель, чей товар не соответствует заявленным продавцом потребительским качествам имеет право обратиться как к продавцу, так и к производителю товара с требованием:
1) Заменить товар на работоспособный (соответствующий заявленным потребительским свойствам)
2) Соразмерно уменьшить стоимость товара (компенсировать разницу)
3) Вернуть товар с выплатой потраченной суммы

Так что если придет товарищ, и захочет не поменять, а деньги получить назад, то отфутболивать его не стоит. Это немножко незаконно.

Правда, если ВЫ не производитель, то тогда акцию такую делать можете, как стороннее лицо!


__________________
Serg_Eka-burg

STREET - offline STREET
12-04-2006 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не производитель,я обычный рабочий парень,который ждал эту игру,а в итоге получил..ххмм..сами знаете что.я вычитал эту инфу в интернете и решил здесь выложить.Может кому пригодится.

Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
12-04-2006 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял, извини. Просто твои-то слова:
Лучше я возьму NFS MW =)
Яне сразу заметил. Вот и подумал, что объявление ты написал


__________________
Serg_Eka-burg

Vinniamin - offline Vinniamin
13-04-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёта я не догнал они меняют на другую игру или возвращают деньги? нафиг мне ещё игры от этих... разработчиков

Genok1982 - offline Genok1982
13-04-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



У новым диском издана хорошая игра GT Legends вот ее и возьми.

STREET - offline STREET
14-04-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меняет не разработчик,а локализатор т.е Новый Диск,у него кроме LRC много чего другого есть.

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 18:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru