Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Трон Ваала HELP ME !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wiccat - offline wiccat
Lightbulb13-05-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трон Ваала HELP ME !!!

Watcher's Keep
солюшен-трон баала-побочный квест(5 уровней как пройти на второй уровень)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
14-05-2002 02:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



К сожалению, солюшн я так и не родила
Пожалуйста, напомните, что у вас на том уровне, где вы сейчас, и в чем проблема. скорее всего, я или другие смогут вам помочь.

Seg - offline Seg
14-05-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat сходи на www.ag.ru У них есть очень хороший подсайт про БГ2...

Timoty - offline Timoty
14-05-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



wiccat собери описание ритуала (зежечь свечу, открыть книгу, позвонить в колокол, точно порядок не помню). Найди свечу, книгу и колокол. Кроме того нужно прочитать номер главы в северной комнате - для этого нужны отдать тамошнему жителю его тапочки.

wiccat - offline wiccat
Lightbulb14-05-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не множко не то что надо(я другой человек,просто поросил знакомого выложить вопрос на форум он не совсем меня понял и вас запутал)
Тапочки...свечки....колокольчики легко
ну спустился ну запенал хранителя портала(второго-первый(свеча и тд))
запенал дальше всех без напряга дошел до чела с которым надо в карты играть(кстати ну я его легонько стукнул с него это карты вывалились клевая вещь но пришлесь открытся если сним по хорошему то можно выжать 80,000 експов каждому) поиграл сним в карты выйграл свиток меч на третий раз он играл на свою свободу и постоянно выигрывает(проверял 20 раз ),дальше он уходит и все длин здесь то я и застрял )
Есть еще пару вопросов:на этих уровнях нашел чешую белого дракона и скипетр с тремя камешками к ним - пошел в доки к мастеру-кузнецу а он собака мясная не хочет делать из них посох сияния и броню ???? это как???
Да маленькое уточнение: играю в тени амна с дополнительным уровнем от трона баала
Может из-за этого и кузнец не "видит" итих вещей из трона баала ???
И пройти дальше можно только начав трон баала????
Ну вот и все
Поможите кто чем могет мы бабаки не месные )
Помогите а то повешусь

wiccat - offline wiccat
14-05-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S.:какой у нас симпатичный модератор

Timoty - offline Timoty
14-05-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Этот скиперт и есть ключ для выхода из лабиринта телепортаторов, (обязательно должно быть 3 камня, два получаем в квесте про бесконечную войну между демонами, третий отдает тот человек с кем ты играл в карты, после того как уходит)
Предметы из этого замка апгрейдит имп Цеспенар, в ТоБе.

PEK - offline PEK
Arrow15-05-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



wiccat, в той пещере где этот тип стоит дальше есть выход, который, как правильно заметил Timoty, открывается только скипетром с тремя камнями.

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, вроде в Вотчерс кипе должен быть Foebane - мечишко такой бастардовый. А хде именно? У мини его нема..

Timoty - offline Timoty
15-05-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Boоjum в лабиринте телепортеров LG может вытащить его из камня (или из стеллы? не помню)

wiccat - offline wiccat
15-05-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну спасибки обрадовали
значитса в тенях ентот квест не пройти
очень жаль единственный остался
интересно а посох и эти три камня заберут когда я пройду тени или экспортирую персонаж ???
А если не отбирают при экспе то может сделать так :
начать ТВ найти ентого импа собрать посох и продолжить тени
а вообще на мой взгляд криво сделано дают адд квест а пройти его нельзя !!! Чушь какая-то!!!! Ну могет типа заинтриговать хотели и все такое ???
Но эффект получился обратный -просто бесит

Timoty - offline Timoty
15-05-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



wiccat почему нельзя пройти?? имп нужен только чтоб апгрейдить вещи, скипетр сам собирается (это не посох, это просто ключ)

wiccat - offline wiccat
15-05-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



брррррр не понял как сам??? Ну лежат 3 камня и посох в кармане и что сними делать в кучу сами не собираются
Или я сума сошел или глюк???
P.S.:снова поглядываю на чудесную веревочку с чудесным кусочком мыла

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ничего с ними делать не надо
нырять в портал..
правда я так и не понял, как можно поиметь Вотчерс кип, не устанавливая ТоБ?..

wiccat - offline wiccat
15-05-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после установки ТВ начинаешь игру и он дает на выбор играть ТВ или в тени с адоном( у меня так покрайней мере) Выбираешь тени и на карте появляется кипер а дальше по тексту
А в портал не пускает говорит А вам не кажется дядя что ваше место возле параши...а нет она говорит Вам кажется что нужно что то принести
Попрашайка блин!!

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит, ты не нашёл какой-нить из 3-х камней.

Timoty
В стелле Purifier, а я про Foebane спрашиваю

wiccat - offline wiccat
15-05-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дубль 2:
!!!!!(3)!!!!! камня и посох лежат в кармане !!!!!
А она не пускает !!!!!!

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видимо, глюк
Обходной манёвр - в каморку демогоргона можно забраться с улицы. Пошуруй мышкой на закрытой двери пока вместо знака двери появится знак лестницы. Входи.. Оттуда можно попасть в башню

wiccat - offline wiccat
15-05-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!?!?!?!? Попробую сеня!!!! Типа в замочную кважину пролесть
Результаты проникновения завтро доложу сюда !!
Прходи глядеть !! Выложу с 17-00 до 18-00 MSK часов!!
А сегодня всем пока, юзеры зовут

wiccat - offline wiccat
16-05-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь действительно глюк!!!
Открыл запись на день раньше(благо привычка есть в конце дня ластсейв делать)...
Прошел уровень заново и о чудо жезл дейсвительно собрался в кучу сам ) еще и 25000 експов навалили !!!
А лазейка в двери выкидывает в комнату с машиной как и телепорт так что ни чего не пропускается

Seg - offline Seg
16-05-2002 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat один из багов... Лично меня больше всего радует баг с Демоличем.

wiccat - offline wiccat
16-05-2002 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кокой у меня все впорядке с ним ?!?!?!?!?!?

Текущее время: 09:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru