Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Indycar Racing II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Susel - offline Susel
01-06-2004 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
http://agdb.net.ru/games/nascar_racing.php

Сорри за оффтоп

bigol - offline bigol
01-06-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Что-то типа i80286

Не типа, а самая настоящая 286 На 8 Мгц работало ок, на 12 уже малость торопилось Интересно, что за все время так и не встретил потом игрушку аналогичного жанра и качества для новых компьютеров.

madlopt - offline madlopt
02-06-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Эээ. Хорошо. Сёдня посмотрю, сколько это всё будет весить.

Riskoff

Обычно после обеда выкладываются. По крайней мере в течение дня точно(вторник имеется ввиду).

Дез Трэк-это типа старючая аркада с оружием и боевыми тачками?

madlopt - offline madlopt
02-06-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel

По той ссылк енаписано:"Nascar Racing - первая игра о популярных в Америке гонках Nascar". Нифига, ещё до НАСКАРА была Andretti Racing, где была даже карьера гонщика: спринт-кары, сток-кары(НАСКАР), спорт-прототипы, Ф1 и КАРТ кажется. Но и она врядли первая НАСКАРина.

madlopt - offline madlopt
02-06-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff, все вопросы по чему лучше не форуме чемпа задавать, чтоб не бегать туды-сюды.

Riskoff - offline Riskoff
02-06-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt
Дез Трэк-это типа старючая аркада с оружием и боевыми тачками?

Она, родная, она. С ракетами и терминаторами, лазерами и пулемётами, шипами и колючими бамперами... Э-эх! Жалко сейчас нет ничего подобного. Хоть бы ремейк сделали... Но речь не об этом, верно?

Обычно после обеда выкладываются.

Ага, понял уже, вчера дождался

все вопросы по чему лучше не форуме чемпа задавать, чтоб не бегать туды-сюды.

Угу

madlopt - offline madlopt
02-06-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не играл я честно говоря в Дез Трек в ЕГО времена, позже увидел уже на 486м. Поэтому не въехал так сказать, а вот в Indy500 папирусовский я резался на двойке, один единственный раз выиграл

Lookeron - offline Lookeron
04-06-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt, а вы не пробовали смотреть соответствующие моды к Nascar Heat на предмет замены ICR2? У вас на форуме по этому поводу вроде только картовский мод к F1C обсужадлся?
Я конечно не спец, но физика AAOWR (так какжется) мне показалась вполне похожей на ICR2. А это, говорят, даже не лучший мод к NH на эту тему. Но CART2 мне пока не удалось найти, сайт его создателей, говорят, в процессе переезда. Вот правда настройки в Nascar Heat победнее... Но увеличение числа участников и возможность соревноваться в онлайне, вероятно, могут окупить этот недостаток.

Lookeron - offline Lookeron
04-06-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас на форуме по этому поводу вроде только картовский мод к F1C обсужадлся?

А... По памяти писал, не думал что сразу на тот форум забреду, а то б сначала проверил. Оказывается, все обсуждалось. Вопрос снимается.

madlopt - offline madlopt
22-06-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gaus

Плиадь. Болванка с НАСКАРом успешно накрылась медным тазом, так, что уж извини, трассы я тебе не могу выслать.

Gaus - offline Gaus
22-06-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt

Что-ж спасибо хоть на том, что предупредил. Болванки сейчас все гав-о. Я у себя еле с инсталяхой ГПЛ реанимировал. Нигде не хотела читаться. Нашел в универе старую дохлую тачку с 2-х скоростным сидюком, и о чудо все прочиталось с 1-ой попытки. Сразу же стянул всю инфу с диска, а потом переписал его заново.
Родина тебя не забудет

самизнаетекто - offline самизнаетекто
22-06-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
у меня есть наскар 1, но кроме трасс, список которых ты привел, там есть только Лаудон.

Gaus - offline Gaus
22-06-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто

Да нет спасибо, такой у меня самого. А там еще куча трасс была по идее, но пираты коряво поломали.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
22-06-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok, сорри тогда

madlopt - offline madlopt
23-06-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Да нема за что. У меня были подобные проблемы с другими дисками, я брал ватку, скручивал, и сильно натирал царапины, через полчаса, где-то, царапины становились более пологими и диск мог прочитаться. Но не всегда так получается.

bigol - offline bigol
23-06-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt Gaus я брал ватку, скручивал, и сильно натирал царапины, через полчаса, где-то, царапины становились более пологими и диск мог прочитаться

Возможно ты их так тер, что пластик разогревался и "швы затягивались"? Я несколько раз делал иначе - берешь обычную зубную пасту, полируешь диск тряпочкой несколько минут, потом пастой ГОИ - и все ок, еще ни разу не было чтобы диск после этого не прочитался. Ну конечно, если там не сквозные дырки с палец

madlopt - offline madlopt
25-06-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Нет, полчаса так тереть - это надо попотеть Просто заусенцы слетают и немного сглаживаются углы царапин.

Тоже вариант.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
30-06-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аддоны есть ещё к звуку, дыму, пыли, карсеты современные, кстари очень даже хорошо проделаны Рейнарды и Лолы, я например сравнивал с модами КАРТа для ГП3, так вот в ИКР2 намного точнее проделано. Ну это уже не Папи, а любители сварганили.

А где эти прибамбасы лежат? А то у меня из кокпита ехать не получается нигде, кроме овалов - не видно ничего, кроме белых полос.

Gaus - offline Gaus
01-07-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer

indycar.exe -h надо запускать тогда будет SVGA 640x480 , а по умолчанию VGA 320x200

SuperDrummer - offline SuperDrummer
10-07-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно поподробнее, что там покрутить и где? Я вчера порылся во всех менюшках, в файле сетапа - результата ноль! Чистый доисторический VGA.

Lookeron - offline Lookeron
10-07-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
А можно поподробнее, что там покрутить и где? Я вчера порылся во всех менюшках, в файле сетапа - результата ноль! Чистый доисторический VGA.

При запуске программы указать параметр в командной строке: -h. Если игра запускается с ярлыка, то параметр надо добавить в свойствах этого ярлыка.
т.е. командная строка должна выглядеть как сказал Gaus:
indycar.exe -h

Изменено: Lookeron, 13-07-2004 в 12:05

SuperDrummer - offline SuperDrummer
11-07-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При запуске программы указать параметр в командно строке: -h. Если игра запускается с ярлыка, то параметр добавляется в свойствах этого ярлыка.
т.е. командная строка должна выглядеть как сказал Gaus:
indycar.exe -h

А если он у меня из Винды запускается? А ДОСа отдельно у меня нет, можно что-нибудь сотворить с графикой? У меня и ГП2 из Винды идёт, но там всё можно сделать прямо в настройках игры...

Riskoff - offline Riskoff
11-07-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
А если он у меня из Винды запускается?

А "винда"-то у тебя какая?

Lookeron - offline Lookeron
11-07-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
А если он у меня из Винды запускается?

Изучать Винду. Научись делать ярлыки к программам и задавать им параметры. Если запускаешь через VDMS, к нему тоже есть подробное описание, как этот параметр указать в свойствах/advanced .

madlopt - offline madlopt
15-07-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож спросить тут http://www.champcar.com.ua/forum/viewforum.php?f=2

Прибамбасы тут http://www.champcar.com.ua/icr/

Текущее время: 13:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru