Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вертолетный Мод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Пустынный Орёл - offline Пустынный Орёл
07-10-2003 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не из России? Почему? В какой моей фразе прослеживается это? Ну да...я из Уругвая...только удивляюсь,как меня вычислить смогли...


__________________
...Когда звёзды бросят свои стрелы,и вода заплачет небом,Он улыбнётся увидев свою работу! Это он сделал тебя овечкой?...

Mx - offline Mx
07-10-2003 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Пустынный Орёл
Хе-хе . Тебе тут некоторые про Агента ФБР рассказать могут замаскировавшегося.

Mx - offline Mx
07-10-2003 03:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Пустынный Орёл
из Уругвая
Откуда? Ты как там оказался?

Пустынный Орёл - offline Пустынный Орёл
07-10-2003 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx,да тут всё оказывается схвачено агентами ФБРа? Ого...здорово...хе-хе...А насчёт Уругвая,это я конечно погорячился...я из маленькой деревушки Арройо,что находится где-то на северо-западе от Новой Калифорнии...


__________________
...Когда звёзды бросят свои стрелы,и вода заплачет небом,Он улыбнётся увидев свою работу! Это он сделал тебя овечкой?...

Firefly - offline Firefly
07-10-2003 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пустынный Орёл
Напоить почтальона,что может-быть проще!

Только вот пока от хоть чего-то полезного добился, он успел пропить мои 100 баксов, и это при том, что одна "доза" стоит пять. Крепкий мужик. Видимо, его в Анклаве не только на вертушке летать учили

Пустынный Орёл - offline Пустынный Орёл
07-10-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то прям засада какая-то...где там в Наварро эта тётка-офицер,к разговорам готовая? Всю Наварру наизнанку вывернул,а Марию эту,так и не нашёл...


__________________
...Когда звёзды бросят свои стрелы,и вода заплачет небом,Он улыбнётся увидев свою работу! Это он сделал тебя овечкой?...

Firefly - offline Firefly
08-10-2003 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тётка обитает на складе, склад - в здании, где столовка.

Пустынный Орёл - offline Пустынный Орёл
08-10-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тётка обитает на складе, склад - в здании, где столовка.
Странно...был я там...ток никого не нашёл.Ладно,попробую ещё раз...спасибо!

Den Baster - offline Den Baster
13-10-2003 00:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я потерпел аварию на одном из островов тихого океана пришлось выгонять топливо для Пташки из местного болота топей. Если есть вопросы задавайте. Извиняюсь что отстутсвовал, всетаки эта тема здесь прибита ). Теперь я с вами.

Mx - offline Mx
13-10-2003 02:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ну рассказывай!

(Может сразу пакет модов сделаешь?)

Den Baster - offline Den Baster
13-10-2003 09:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже не знаю, что сказать старые проблемы. Помогите материально сделаю хоть аддон , А МОЖЕТ ДАЖЕ продолжение 2-го. Вполне серьезно.

ElectroGuy - offline ElectroGuy
18-10-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
а какого рода Аддон? и сколько вообще денег надо?

Den Baster - offline Den Baster
18-10-2003 22:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аддон на подобие вот этого.
Демка Братства стали. Ее я делал сугубо в одиночку.
http://www.fieldglory.narod.ru/project.htm
http://www.fieldglory.narod.ru/screens.htm

То что я могу создать в команде я промолчу сами понимаете.
Аддон : новая локация(1-2ве), новые нпс не менее 10 квестовых, оружие (10 стволов мин), предметы обычные-квестовые, перк, звания, скриптовые сцены.

Сколько есть? Думаю 1000 баксов устроит. Аддон более больших размеров тоже возможен, но тут уже сумму навскидку прикинуть не могу . Единственная загвоздка, что нужны живые деньги для толчка не менее 150-200 баксов сейчас. Как видите не так много....

Den Baster - offline Den Baster
20-10-2003 21:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElectroGuy Лучше нам поговорить по мылу или в аське, что то ты не часто заходишь в нее.

Я тоже думал об этом банальном способе. Но желательно создать новый аккаунт в web money, твой аттестат очень пригодиться, сможем ли совершать
необходимые операции с моим счетом и составить онлайн статистику нашего командного кошелька? Сам понимаешь я тебя знаю по форуму и приличное уже время, но управление деньгами должно быть внутри нашей команды исключительно.

Деньги уйдут на :
1. Самое главное оплату труда специалистов (мапперов,сценаристов,скриптологов,художников) в основном их свободного времени, многие из них подрабатывают, но если будут деньги то будут заниматься конкретно общим делом. Оборудование у нас имеется, с этим проблем нет.
2. Возможно поддержка вебсайта и пользования интернетом, скриптов.
3. Остальные статьи расхода(по мелочам расширение состава).

Большая часть команды находиться в моем городе, что будет только способствовать делу.

Firefly - offline Firefly
21-10-2003 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Den Baster
Звучит весьма заманчиво.

ElectroGuy - offline ElectroGuy
21-10-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
ладно, действительно лучше мыль мне на [email]pupkin_vasya@bk.ru[/email], а в Аське я не бываю так как уже два месяца как студент :-) , а студентам инет не полагается...

Насчет кошелька. теоретически я могу привязать к моему аттестату другой Идентификатор(ты ведь об этом), но при этом я все равно буду иметь к нему полный доступ через серитификаты аттестованного участника, поэтому либо зарегить новый идент и получить аттестат(тебе) либо используя мой, просто создать отдельный кошелек(что вполне логично), а давать кому либо ключи я не могу, всетаки ответственность большая, идент же аттестованный. Вообщем решай, а я помогу если что...

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
21-10-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда вы деньги собрались брать?
Типа будет общая копилочка кто сколько сможет?

тогда это нужно афишировать получчше, чтобы люди не только в пределах камрада скидывались!

и ещё
я бы лично немного денег бы отослал( и как я думаю многие отослали бы),
но я например ни хрена не шарю в этой системе Web Money и кредитной карточки у меня нет.

ZIoy - offline ZIoy
22-10-2003 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Хм... даже не знаю, что сказать...
кстати Мх, ты скидываться будешь?

Mx - offline Mx
22-10-2003 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Den Baster
Не, так дела не делаются. Очень хочется, конечно, верить в успешность проекта, но... мы составляем сделку, не так ли? Деньги взамен на игру. В сделке есть слабый момент. В том что деньги у нас есть тебе сомневаться не приходится... А вот в том, что проект ты сделаешь, тут я ой как сомневаюсь... Всё что ты сделал я уважаю, но на вклад денег меня это не вдохновило. Вдохновит - вложу. Подумай об организации людей, о точном распределении обязаностей. Расскажи им что деньги могут дать если понравится... Реклама, сэр. Презентации, наработки, идеи, эскизы, люди... Хоть это и звучит нагло, но так оно и работает - убедите меня. Тут уже посерьёзней будет...

ElectroGuy - offline ElectroGuy
22-10-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беременный Гвоздь
при необходимости на ВебМоней можно отправлять деньги через СберБанк, его отделение есть в каждой деревне, так что не пались... деньги у тибя заберут.

ZIoy
а ты не говори - ты скидывайся давай.

Mx
сначала конечно кажется что это ерунда, но ведь никто не просит много надо всего рублей по 10, может 50(по словам Дена) это не много. Да и никто не требует игра- взамен на деньги, игра будет бесплатной, а деньги нужны на разработку, не хочешь не скидывайся, дождись выхода и играй. ничем не рискуешь, но чем больше денег соберем тем больше шанс выхода игры, единственное что мне здесь не нравится:

Den Baster
...слишком маленькие возможности АддОна.


вот так.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
22-10-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе Мх прав!

Народ а может сначала сделаете что нибудь маленькое с маленьким бюджетом скажем не 1000 баксов а 200 например.

Если всё получиться то люди будут намного активнее скидываться,а вам будет что предьявить всяким фомам неверующим типа Мх`а( не в обиду сказано)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-10-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мх, как обычно, прав. Честно говоря, я уважаю всеобщую ностальгию, однако реально глядя на вещи, могу сказать, что все эти модификации и эдд-оны всё равно будут чрезвычайно маленькими, примитивными и глюкавыми. Фоллаут, конечно, был отличной игрой, но вечно смотреть назад - просто глупо.

di_z - offline di_z
23-10-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Честно говоря, я уважаю всеобщую ностальгию, однако реально глядя на вещи, могу сказать, что все эти модификации и эдд-оны всё равно будут чрезвычайно маленькими, примитивными и глюкавыми.
Адд-он может быть очень и очень хорошим, но реально он будет нужен очень небольшому количеству людей. К этому надо быть просто морально готовым.
Про глюки - будто их в фоле не было...
Фоллаут, конечно, был отличной игрой, но вечно смотреть назад - просто глупо.
Я не привязываюсь к словам, но почему бы и нет? В конце концов фол если и не стал своеобразной точкой отсчета как Х-Сом или JA, но стал классикой, неизбежно связанной с жанром РПГ.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-10-2003 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В общем, я сказал. Дискуссия может быть долгой и красочной, но в любом случае окажется бесполезной. Каждый имеет право на собственное мнение, а я уже успел его сформировать.

Mx - offline Mx
23-10-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ElectroGuy
ведь никто не просит много надо всего рублей по 10, может 50
Смысл здесь в его отсутствии, а не в количестве денег.

Текущее время: 04:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru