Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Indycar Racing II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
madlopt - offline madlopt
Exclamation18-05-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Indycar Racing II

25го мая стартует 4й чемпионат Internet Indycar League(IIL).

IIL-это оффлайновый чемп по игре Папируса Indycar Racing II (не путать с Содамастеровской аркадой Indycar Series), сим Champ Car(CART).

Все желающие приглашаются.
Сайт Лиги: http://www.champcar.com.ua/icr
Форум Лиги: http://forum.mc-laren.ru/board.php?FID=11

Если кто опоздает со стартом, ничего, правила более-мение демократичны и позволяют пропустить несколько этапов без потерь. Подробности по ссылкам выше.


__________________
Кузова.org & ОупенУилс.org

Gaus - offline Gaus
19-05-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt

Во как!!! Еще даже в ИК2 чемпы проводятся. Если честно, то сам иногда запускаю этот шедевр и прокатываюсь. С удивлением узнал с твоего сайта что есть адд-оные трассы для ИК2. Да действительно Папи была просто супер контора.

ЗЫ У тебя случаем первого наскара нет? Я у себя нашел его, но там трассы не все.

Jazz - offline Jazz
19-05-2004 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да, отличная игра. Но под современные компы идет глюкаво. Узнал по ссылке выше, что есть патч под винды. Надо будет посмотреть, может исправится. Ездил ещё в свою бытность на макинтоше в эту игру, благо диски с ICR2(лицензия) подходил и для PC и для Mac.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
19-05-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная весчь!Физика на высоте!Давно я уже ее скачал,забыл о ней.Давление нагнетателя регулируется!Вот только трассы убогие уж очень.Наиболее красивая графика в Индионаполисе,остальные к сожалению уродство.

madlopt - offline madlopt
Wink19-05-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gaus

Аддоны есть ещё к звуку, дыму, пыли, карсеты современные, кстари очень даже хорошо проделаны Рейнарды и Лолы, я например сравнивал с модами КАРТа для ГП3, так вот в ИКР2 намного точнее проделано. Ну это уже не Папи, а любители сварганили.

НАСКАР первый есть.

2 Jazz

Тот патч под Вин 95-98. А в ХР и 2000й игра без проблем идёт с прогой VDMSound, её надо только правильно поставить, на сайте она есть.

2 Grosser Preis

Оригинальные трассы да(вообще графика в симе ИМХО вещь второстепенная). А вот новые треки, что у меня на сайте, довольно таки точно и красиво сделаны. Например ночные Атланта и Техас, Монтеррей, Рокингем, Лаузитц, Мотеги, Фонтана, Себринг, Уоткинс Глен, к Квинсленду есть график апдейт, новая Ройд Америка есть с кучей текстур. Многие трассы конвертились из НАСКАРА 3.


2 ALL

Так, что никто не хочет поучавствовать???


__________________
Кузова.org & ОупенУилс.org

Gaus - offline Gaus
19-05-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt

НАСКАР первый есть

А можешь выложить где нибудь?

bigol - offline bigol
19-05-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt Так, что никто не хочет поучавствовать???

Если я правильно понял - у вас нет контроля времени? Т.е. перезжай гонку хоть 100 раз? Это имхо в наше время несерьезно

Denton - offline Denton
19-05-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Ну у нас не "профессиональная" лига всё же. Люди катают в своё удовольствие. Я в принципе буржуев понимаю им приходится "защищатся" от некоторых типов способных 100 раз проехать гонку. Но у нас вроде таких пока незамечено.

madlopt - offline madlopt
20-05-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gaus

Весь? Нет, у меня хост 50МБ, большая часть из которых уже занята. Какие трассы тебе нужны? Наверняка можно их тупо добавить, как в Индикаре.


2 bigol

Дык правилами разрешается проехать не один раз. НО! Если ты за неделю проедешь часовую гонку в Мичигане 100 раз, я шумофилом стану.

В принципе у нас есть новая идея по поводу сбора и проверки результатов...спасибо за идею Дентону. Там можно будет ограничить количество попыток, если конечно это необходимо.

2 Дентон

Почему же непрофессиональная?? Кроме нашего чемпа существует MacRacing и IIRS. Первых мы делаем, а в IIRS всего пару гонщиков едут чуть быстрее наших суп. Кстати IIRS, MacRacing и IIL проведут в скором времени совместную Инди500, там и посмотрим ху из ху!


__________________
Кузова.org & ОупенУилс.org

Gaus - offline Gaus
20-05-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt

Какие трассы тебе нужны? Наверняка можно их тупо добавить, как в Индикаре

ОК, я посмотрю каких у меня нет и попрошу тебя мне их выслать
А добавить тупо их можно - 100%

madlopt - offline madlopt
20-05-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK

Denton - offline Denton
20-05-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt

Дык у нас не маньяков переезжающих по 100 раз, ни алиенов нету

madlopt - offline madlopt
20-05-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Denton

А ну тада "непрофессиональная"

tonych - offline tonych
23-05-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt
К сожалению у меня не получилось скачать с вашего сайта версию Indycar Racing II под Windows 95/98. Это только у меня или у всех?
А то очень хочется попробовать. И еще вопрос, в этой версии поддерживается руль?
Спасибо.

bigol - offline bigol
23-05-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt Дык правилами разрешается проехать не один раз. НО! Если ты за неделю проедешь часовую гонку в Мичигане 100 раз, я шумофилом стану.

100 раз - это конечно утрировано. Но если ты ЗНАЕШЬ, что ошибка не будет фатальной и в случае чего можно переехать - психологическое состояние совсем другое, с реальной гонкой ничего общего не имеющее Это как набор хотлапов получается. А вот если ты знаешь что нужно любой ценой не ошибиться, не разбиться и т.д., в том числе и по вине соперников - т.е не попасть в чужой завал, не заработать штраф - это уже совсем другое дело, время скорее всего будет хуже, но ощущения - несравнимые.
Для примера - как много за сезон у вас было результатов DNF?

Gaus - offline Gaus
23-05-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tonych

Я скачал, у меня все ОК.

Руль я пробовал, все ставиться и под ДОСом, правда педали на разные оси поставить не смог

madlopt - offline madlopt
24-05-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tonych

Виндусиный лежит на другом хосте, может там траблы были. Скоро и ДОСовский перенесу туда, места не хватает.

Gaus

А с VDMsound'ом и USB руль прекрасно пашет в ДОСовской версии.

bigol

Ты конечно прав, но у нас обычно более 2х раз не переезжают.

2 DNF'а за прошлый сезон. 15 раз не стартовали в гонках, но по обыкновению результ не присылают(что конечно нехорошо), если гонка не удалась, у нас в прошлом сезоне 90% лимит нужно было проехать для классификации. Часто после того, как не прислали рещзульт на форуме пишут мол на таком-то круге авария и пипец. У нас 12 гонок было, поэтому считай по одному DNF'у в гонке есть.

madlopt - offline madlopt
24-05-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, надеюсь скоро закончим прогу для сбора результов, там-то и можно будет ограничить количество попыток, если это нужно вообще.

tonych - offline tonych
26-05-2004 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt
Спасибо, удалось скачать. В выходные буду разбираться.

madlopt - offline madlopt
26-05-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tonych

Да пока нема за шо

Надеюсь ты с нами в чемпе поедешь

Riskoff - offline Riskoff
31-05-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
если ты ЗНАЕШЬ, что ошибка не будет фатальной и в случае чего можно переехать - психологическое состояние совсем другое, с реальной гонкой ничего общего не имеющее Это как набор хотлапов получается.

Не скажи... Indycar2 весьма сложен в управлении. Это тебе не GPx, где тебе только за газом/тормозом следить, а машина сама поворачивает по CC-лайну. А вот возмьми только что прошедшую гонку в Техасе - надо проехать 80 кругов в плотном трафике соперников. Тут так изнервничаешься по ходу гонки, что перепроезжать после финиша никогда не станешь Какие там хотлапы? Гонку завершить бы абы как...


madlopt

А насколько оперативно выкладываются результаты гонки?

Gaus - offline Gaus
01-06-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt

Ты обещал помочь с трассами к первом наскару

Вот какие у меня есть:
Atlanta
Bristol
Darlington
Michigan
Martinsville
Phenix
Talladega
WatkinsGlen

Следовательно мне нужны остальные + exe-шник, т.к. мой глюковатый какой-то.
Очень хочеться заиметь полную версию для коллекции
Это первый сим в который я начал гонять когда-то

ЗЫ По ИК2 все выкачал спасибо, попробую руль прикрутить

Riskoff - offline Riskoff
01-06-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я тоже Nascar 1 хочу!!!

bigol - offline bigol
01-06-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я хочу Death Track!
Вот была суперовская игруля

Riskoff - offline Riskoff
01-06-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
А я хочу Death Track!

Валялся где-то у меня... Только под него замедлитель нужен качественный. Что-то типа i80286

Текущее время: 21:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru