Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Выход игры и все, что с ним связано
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Caca - offline Caca
29-09-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я буду ждать 14 декабря до сентября до ждал и до декабря дожжу Не зря ж
ЖЖУу!!!!
А если снова перенесут тогда я ........снова буду жжать .ХЕ ХЕ

Beavis_cool - offline Beavis_cool
29-09-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин..на самом деле....если дема есть, договрилисьбы и выложили бы её....нам фанамскучно не будет ждать эти 2 месяца,Solla, вспомни как первой датой выхода игры была зима (точнее начало) 2005года,потом сентябрь, щас уже декабрь. И всё это время истинные фанаты находятся рядом с вами, в том числе и я. имеено они не покидают вас в трудную минуту, сегда пожжерживают, дык вы можете сделать приятное для нас - фанатов? мы этого очень ждём....ждём как ничего.....темболее это нормально выпускать демку за 2-3 месяца до выхода игры, народ покачает, посмотрит что за игра...

Stormrider - offline Stormrider
29-09-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любовь фанатов редко бывает разделенной, особенно в российской промышленности всех градаций

Solla - offline Solla
29-09-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Stormrider
спасибо. принято.

anykey - offline anykey
29-09-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а скинов повреждений так и нету!!!!
или их не будет?

Blin Gosha - offline Blin Gosha
29-09-2005 18:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я подожду до ноября (НФС), а ладу потом мож сдую у когоньт, или поиграцца возьму, по - любому ктоньт напишет, чо за игра, расскажет, а то мож и смысла покупать нету, а я ждал ..., очень ждал ..., каждый день на сайт лазил, а в переходе мне уже за 50 метров орут - НЕТУ ЛАДЫ Р К!!!Нету ......, обидна , Блин ...

Stormrider - offline Stormrider
29-09-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Solla: я пошутил! Я не такой злобный, каким кажусь... иначе бы не появлялся здесь...
Мне грустно от того, что ситуация складывается не в пользу проекта. особенно перенос выхода. Ну и я, конечно, испытывал неприятные ощущения, когда мои вполне нормальные посты удалили...

Ну вобщем, без обид. Холосо? В конце-концов, лично к тебе вообще притензии крайне тяжело придумать.

Мы все тут, пусть и немного, но жертвы обстоятельств

Elvin - offline Elvin
30-09-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перенос даты выхода очень экономически не верный ход, т.к. в ноябре выйдет NFS MW.Из-за этого LRC будут покупать меньше...Как Blin Gosha например.

Владислав - offline Владислав
30-09-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DrIve[GDK] Я лично в целом электронику уважаю, есть некотрые исключения.
Ой да про многоточие как-то забыл класная група. Но таких групп ооочень мало. Еще дельфин... Это правда альтернатива. В чистом рэпе помоему нет смысла.
Мне 13 лет не смотрю муз каналов особенно после того как всякие проэкты типа "фабрика звезд".
А в целом ты класно сказал.

buster - offline buster
01-10-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elvin Поверь мне там всё куда глубже, чем ты можешь себе представить...ты просто-напросто не поймёшь всех тонокостей без экономического образования

Elvin - offline Elvin
01-10-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster уж куда мне...

buster - offline buster
01-10-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elvin да не!!! без обид...я не говорю, что это плохо

VladislaV - offline VladislaV
01-10-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще !!! разработчики!!! енто к вам относится!!! вы живете, работаете в России(это Родина - Мать ваша) и относитесь ко всем кто живет рядом с вами с уважением!!! и не надо нам Российским фанам пудрить мозги из-за какой-то попсовой рэп-группы,челам из которой даже до американских нигеров далеко( не в обиду рэп фанам сказано, т.к. есть достойная Российская рэп-группа - называется "многоточие")!!! короче меньше смотрите на наш Российский шоу-бизнесс, который показывают по ТВ - тама тока для 13-летних все кажут!!!! нормальные русские парни слушают музыку не из-за ее понтовости (как супер пупер поп КАСТА), а из за того, что она имеет 1) смысл!!! или 2) содержание!!!! И не имеет ни какого значения какого стиля ента музыка(электроника, рэп или рок)... короче уважаемые товарищи разработчики очень большая просьба: делайте игры, много игр!!! НО!!! пожалуйста делайте игры на совесть!!!! чтоб был доволен Российский игрок!!!! ибо Российский игрок самый понимающий игрок в мире(не то что проклятые янки на западе)!!!!

З.Ы. надеюсь мои слова дойдут до разработчиков!!!


Встанем и будем хлопать таким словам!БИГ респект!

buster - offline buster
01-10-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladislaV главное тебе самому понять твои бредовые идеи неподкреплённые никакими мало-мальскими доказательствами...Чё тебе американцы сделали??? Лично тебе??? Просто живут хорошо, вот и завидно большенству россиян и они гонят на америкосов.
2) Многоточие??? Рэп??? не смеши мои тапочки!!! Я много чего знаю про рэп, я много чего знаю про многоточие (сам раньше в кузьминках жил, в футбол с ними раньше гонял). Многоточие-попса!! Это факт. Каста не стала попсовой из-за того, что стала популярной в москве и питере. Ты к сожаления ещё не дорос (как минимум морально) до понимания их текстов. Они читают про жизнь, которую ты просто напросто не знаешь совсем (заметь я не говорю, что это плохо). Я эти текста понимаю, знаю о чём это, сам не раз сталкивался. весь смысл их трэков без дыма конечно не поймёшь, но смысл там заложен огромный. Например трэк что нам делать в греции ты тооочно не понимаешь (могу поспорить!!!) Так вот не подумай, что я тебя лечить собрался, но запомни, что нельзя без доказательств что-либо опускать.

Владислав - offline Владислав
01-10-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Возможно все наоборот...

buster - offline buster
01-10-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владислав Я и не думал, что ты прозреешь...

Ялтинец - offline Ялтинец
02-10-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Ты не горячись с выводами относительно хорошей жизни американцев. Не горячись... Каким образом ты пришел к таким выводам? Политический форум я устраивать не буду, но рекомендую просматривать регулярно политический обозреватель, да и новости не забывай. Тогда может будешь более сдержан в выводах. Но, для начала, я могу посоветовать ознакомится поближе с историей формирования, так называемой американской культуры. Уверен, что много интересного узнаешь - примитивнейший культурный слой, люди, которые до сих пор думают,что решающую роль во Второй мировой сыграла Америка (закладывается в мозгах американцев с подрастокового возраста). В тебе вообще патриотизм не зашевелился часом?
Камрады, ну не спорьте вы о вкусах, тем более музыкальных пристрастиях, это "из пустого в порожнее", право слово.

Димитрий - offline Димитрий
02-10-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не согласен с тем, что американцы живут хорошо, на самом деле, ещё можно поспорить кто живёт лучше, мы или они может быть где-то чем-то лучше...
И образование у них не очень.. Буш ща вроде пытается как-то его приподнять... хз..
С чего вы взяли что они лучше живут? Насмотрелись на обложки американских журналов, волпаперов и прочих картинок?
И ожирение у них слишком большое какое-то..... Сами себе здоровье портят, порабы уже главам макдоналдцов и прочим фаст фудам призадуматься немножко... (маё ночное пред-спящее мнение)
ЗЫ: только что прочитал предыдущий пост, согласен с Ялтинцем
да и нашу историю вроде как пытаются переделать... какие-нибудь ошибки или вроде того могут встречаться..

Caca - offline Caca
03-10-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я конечно может чегота недогоняю но каким местом ето связано с *Выход игры и все, что с ним связано*

Димитрий - offline Димитрий
03-10-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё говорить о выходе? помойму официально уже всё сказано)
типа будем ждать..

mikl63 - offline mikl63
03-10-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий Ялтинец buster
Кудато вы нитуда нацелились....
Перенос игра не по нраву ВСЕМ, но с этим ничего не поделать... подождем ЛУЧШЫЙ авто симулятор, тем более не так долго осталось.

Сколько людей, столько и мнений... музыку обсуждают в другой ветке! Мне нравится Рок, но из-за этого разрабы не будут искать новую группу для саун-трека!!!
Будет каста - нравится нам это или нет - это факт...

Димитрий - offline Димитрий
03-10-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне пофигу что будет, я и Касту послушаю..
лучший авто симулятор это ты про ЛРЦ или вообще?
даже не знаю будет лучший автосимулятор вообще или нет.. ведь каждый год технологии там всякие растут... если года, то мб...
кто нить шарик виртуальной реальности видел? там типо на тя цепляют всякую фигню и внутри шара ходишь.. прикольно так с кем нибудь типо кса во что нить побегать... блин, отошли от темы
ЛРЦ полюбому решает! нафик мост вантеды, он в принципе по дефолту рулит, потому что нфс и потому что электроник артц, посмотри чё они там за слоу мо сделали

а в первой части только лето и день будет?

Ялтинец - offline Ялтинец
03-10-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63 Ты в дему GT Legends на руле "погоняй", а потом говори про лучший автосимулятор. Хотя, честно признаться, надеюсь на достойную реализацию сабжа. =)

Snuffbox - offline Snuffbox
03-10-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец Полностью согласен GT Legends на руле это супер

petrovich23rus - offline petrovich23rus
05-10-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOLLA RESPECT

Текущее время: 00:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru