Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » В тестеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Alekksey - offline Alekksey
20-03-2006 16:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тестеры

Хоть и не мне назначено записывать в тестеры, я решил создать эту тему. Я думаю так запись пойдёт на много быстрее.
На сколько я знаю отвечают за запись Casp и Beavis_cool

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
20-03-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alekksey тестеры куда??

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть и мы реально не уверены что будем тестерами.....но всписок в данный момент таков:


1. Beavis_cool
2. Casp
3. BeatleMan
4. flagman87

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP а тебе все скажи....ты прочитай тему "от разработчиков"

Skunk|SPB - offline Skunk|SPB
20-03-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp и Beavis_cool
Это подсосники разрабов, которые любым путём пытаються подмазаться к разрабам, что бы наотсасывать нужной инфы и сидеть дрочить на неё.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



были бы у меня права - забанил бы тебя за нарушение праил форума (личные оскорбления)

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool благо права раздают не гриша и сола...

Soskin - offline Soskin
20-03-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скромный у вас список. Внесите в таком случае и меня, так как опыт подобной работы у меня есть, да и в программировании шарю, глядишь, помощь пригодится.

CMD/ - offline CMD/
20-03-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда готов.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
20-03-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мну тоже мона, смогу протестить на менее мощном компе =).....

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати следуя логике Гриши: Beavis_cool и Casp засланные сотрудники Гелиоса

Petryxa - offline Petryxa
20-03-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я непроч быть тестером

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samurai Jack Нет! Я близко не могу быть сотрудником компании Geleos т.к. живу в Питере.

Soskin

Дата регистрации: 16-03-2006
Статус: Камрад
Сообщения: 7 (1.59 сообщений в день)


Тебя никто совсем незнает =)

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Petryxa

Дата регистрации: 20-03-2006
Статус: Камрад
Сообщения: 3 (3 сообщений в день)


Аналогично товарищуSoskin'у


CMD/ посмотрим =)

Alekksey - offline Alekksey
20-03-2006 17:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати забыл приписать что я тож хочу быть тестером

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alekksey
Дата регистрации: 18-03-2006
Статус: Камрад
Сообщения: 13 (6.81 сообщений в день)



Аналгично вышенаписанным постам

RRT - offline RRT
20-03-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool бугага рожей не вышли? Шпионы чтоли?

^SLI^ - offline ^SLI^
20-03-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы мог быть тестером,но тут обливион вышел,так что извините...

Skunk|SPB - offline Skunk|SPB
20-03-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
а ты типа тут такой весь из себя, уже важным почуял )))
Смотри, как бы тебе рога не отшибли
Я тебя в рунете на всяких форумах вижу 4-5 лет...Ты постоянно кому то что то доказать пытаешься и вечно лижешь зад.
В люди так решил выбицца?ну фпирёт

niro55 - offline niro55
20-03-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полку Гелиоса прибыло! Не забудьте потом вывесить список "тестеров и добровольных помощников" на дверях форума. Чтоб все знали, что нас ожидает .

MalMax02 - offline MalMax02
20-03-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем если после патчей ниче хорошего не получится имеем полное право наезжать помимо разрабов на:
1. Beavis_cool
2. Casp
3. BeatleMan
4. flagman87

NoFearWAR - offline NoFearWAR
20-03-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау здесь проверяют я тоже хочу быть тестером.Beavis_cool проверь подхожу я или нет.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skunk|SPB Во первых давай не будем говорить то что незнаем???
Во-Вторых на каких форумах ты меня видел??? (кинь список в личку)
В-Третьих - ты не думал что под Никами Beavis и Beavis_cool - могу быть не только я... т.к. я не один могу ими пользоваться ва весь интернет (зависит от того кто раньше зарегается.)

RRT - offline RRT
20-03-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool так гляди пойдешь на повышение, не будешь задницу лизать, че нить по круче...

BadMad - offline BadMad
20-03-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще хорошо что решили привлечь независимых тестеров,(из народа как говориться)если чё, могу помочь с тестами,или с другой мелкой работой...

Текущее время: 17:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru