Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » В тестеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DEnis_XXX_XXX_XXX - offline DEnis_XXX_XXX_XXX
20-03-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы тоже пошёл бы в тестеры
Всё-таки хоть моё первоначальное мнение было как бы негативным, сейчас оно изменилось и я хочу помочь разработчикам.

klif - offline klif
20-03-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы примкнуть к команде бета-тестеров. с меня: конструктивные замечания по теме, вылавливание багов.


__________________
ВАЗ 2115-22

Boomer 3 - offline Boomer 3
20-03-2006 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool а ты на себя ответственности б поменьше брал.А то я сам буду отбирать да закройте тему..ты пока еще не Гриша чтоб тут командовать на форумах а уж тем более команду тестеров набирать.

Boomer 3 - offline Boomer 3
20-03-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще я считаю что все же будет лучше набрать команду высококвалифицированных сотрудников знающих дело.Может действительно что и выйдет если к пректу подойти более серьезно. Устных договоров впредь несоглашать.Нынче то доверять никому нельзя...

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати да, по ходу самые квалифицированные сотрудники в Гелиосе это Сола и переманеные из артишока програмисты, а остальные на уровне этих горе бетатестеров

4x4 - offline 4x4
21-03-2006 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу быть тестером! Машина на высоте!

KoD@K - offline KoD@K
21-03-2006 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, что даже половина, здесь желающих принять участие, не представляет, что такое работа бета-тестера. А уж темболее Бивис, раз он распределяет людей по количеству сообщений.

markoff - offline markoff
21-03-2006 09:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда им знать что такое тестирование
Это дети, они играют.
Вреда не будет, правда пользы тоже.
Только обидятся еще раз.

Petryxa - offline Petryxa
21-03-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



markoff ты всех не обобщай.
Здесь контингент людей самый разный !!!! от мало до велика!!! знающие и не знающие!!!

Traggor - offline Traggor
21-03-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с KoD@ak,т.к. работа на самом деле не простая,довольно нудная и в конце концов многие, если будут серьёзно тестить, на эту игру смотреть не смогут з)просто по себе знаю когда пройдешь игру сотню другую,а то и тысячу раз,при этом записывая кучи ошибок и коментариев,хочется потом эту игрушечку куда подальше з))

Gatts - offline Gatts
21-03-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Traggor и KoD@K правы. Правда я скорее над личным проектом работал. Не доделал только потому что уже эту игру делать не мог. Особенно когда в середине сюжета приходится триггер на начало завязывать - так это всю игру заново проходить чтобы проверять зависисмости по принципу "а не забл ли чего"...

Если возьмут - помогу тестить. Список багов версии 1.0 готовлю. Мне, собссно пофигу возьмут меня в тестеры или нет. Да, нам подсунули гумно, но мы можем помочь разрабам (а то если они сделают ОпенСурс, то тогда патчи собирать запаримся). Можно движок сменить одним патчем, если при разработке этого движка он был настроен на использования ресурсов игры.

Если хотите сотрудничать и перетереть в реальном времени ася - 62182036

markoff - offline markoff
21-03-2006 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь контингент людей самый разный !!!! от мало до велика!!! знающие и не знающие!!!
Да ну ?
Что такое регрессивные тесты ? Зачем они ?
Что такое дефект, как его определить ?
Что такое повторяемость дефекта ?
Этапы тестирования, каковы они ?

Все вопросы строго теоретические и к реальному геморрою отношения не имеют.
К стати профессиональных тестеров в природе очень мало и они всегда в дефиците. Многие просто не выдерживают этой работы.

markoff - offline markoff
21-03-2006 09:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это конечно если работать а не пинать балду.
А вот всего один тестер в буклетике вызывает нервный смех
этих людей должно быть в несколько раз больше чем девелоперов.

Boomer 3 - offline Boomer 3
21-03-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KoD@K я полностью с тобой согласен.Отбор бета-тестеров по количеству сообщений лично мне кажеться далеко неразумным.Но раз вы хотите провести отбор то может придумаете какой нибудь критерий хотябы более разумный.

Evo IX - offline Evo IX
21-03-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тестирование - работа. Должен быть договор, контракт, зарплата. У тестера должна быть трудовая книжка(должна быть выписана работодателем), ИНН, пенсионная страховка, медстраховка (работа, между прочим, вредная для здоровья)...
Должен соблюдаться закон. Несовершеннолетние не должны допускаться.
И т.д.

Есть ещё добровольцы?

pesh - offline pesh
21-03-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Evo IX, вы запостили мои мысли. +1б в листе уважения(:

GRANGE - offline GRANGE
21-03-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



" ... У тестера должна быть трудовая книжка(должна быть выписана работодателем), ИНН, пенсионная страховка, медстраховка (работа, между прочим, вредная для здоровья)... "

У меня это есть.

" ... Несовершеннолетние не должны допускаться ... "

Совершеннолетний.

Evo IX - offline Evo IX
21-03-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRANGE
Только устный договор не заключай.

Soskin - offline Soskin
21-03-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебя никто совсем незнает =)
Честно говоря ты меня знать и не должен. Я помощь-то предлагаю не тебе.
Тестирование - работа. Должен быть договор, контракт, зарплата. У тестера должна быть трудовая книжка(должна быть выписана работодателем), ИНН, пенсионная страховка, медстраховка (работа, между прочим, вредная для здоровья)...
Без зарплаты я могу пережить, так как она у меня и так сейчас не маленькая. Трудовая есть, ИНН, страховка и прочее тоже есть, и на сопливого геймера я не тяну, так что с возрастом тоже порядок.

pesh - offline pesh
21-03-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRANGE, в разых культурах совершенолетие по-разному наступает(:

GRANGE - offline GRANGE
21-03-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну конечно......

Kiro - offline Kiro
21-03-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



запишите и меня в тестеры

Alekksey - offline Alekksey
21-03-2006 11:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evo IX
Ни трудовой книжки, ни по возрасту не подхожу, а жаль.
Ну не приняли так не приняли ладно. Люди вроде разбираются в компах( хотя я сам далеко не ас), я так думаю можно доверять.
только просьба по чаще писать, о том как идет работа, а без информации как-то скучно.

GordoN - offline GordoN
21-03-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с вами!!!

GordoN - offline GordoN
21-03-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



П.С. НА добровольных условиях...

Текущее время: 15:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru