Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Русификатор для f2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Daymio - offline Daymio
09-07-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русификатор для f2

Народ, поможите кто может. Найти русификатор для второго фола.. А то достал версию с наикорявейшим переводом, аж тошно.
Заранее пасиб.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-07-2003 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Daymio
Чей перевод у тебя? Чей перевод ты бы хотел?
Мыло свое скажи.

Daymio - offline Daymio
10-07-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чей у меня перевод я не знаю. Но отвратный - это точно. Постоянно проскакивают английские слова и, даже, фразы. А то, что переведено, явно сделано просто дословно, то есть обычный электронный переводчик.
Хотелось бы Фаргуса. Именно в него я играл первый раз и он, по моему, был не плох.
[email]daymio@list.ru[/email]

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-07-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



И мне!
[email]saint_trooper@mail.ru[/email]
у меня есть фаргус, но там без заставок,
есть с заставками, но перевод там - отстой,
так что плз.

efim - offline efim
12-08-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имне от левой корпарации пожаолуйста [email]eva_vaul@mail.ru[/email]

Nikan - offline Nikan
16-08-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.iceman345.narod.ru/ Вот здесь есть несколько переводов, и программа для их установки

trent reznor - offline trent reznor
16-08-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там тока тексты а мона скачать чонить чтобы Сулик разговаривал как У Левой а перевод от Фаргуса. То есть тока звук так как все тексты у меня есь

Klon Mask - offline Klon Mask
07-09-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и мне перевод на мыло есле мона
чей без разници главное чтоб нормальный был
[email]Mask-Vlad@mail.ru[/email]

заранее спасибо

YikxX - offline YikxX
08-09-2004 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальный перевод, ИМХО, есть тут.
И не только перевод...

Klon Mask - offline Klon Mask
08-09-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиб теперь ток качнуть нуна

toss - offline toss
17-11-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А существуют ли где-нить в инете english тексты/заставки. Оччнь хоцца "перевести" фаргусовскую версию обратно на английский.

-АО- - offline -АО-
23-11-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toss
Английские тексты лежат, например, тут (содержимое архива положить в папка с Ф2\data\text\english\).
А что имелось в виду под заставками?
Загрузочные картинки?

toss - offline toss
23-11-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс!
Заставки, наверное, действительно неподходящее слово:( Просто к особо выдающимся персонажам была приделана морда и озвучка.

-АО- - offline -АО-
23-11-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toss
Озвучка "говорящих голов" ~90 Мб (и не жмется почти)
Тут я помочь не смогу, увы

С картинками проще, архив ~11 Мб, если надо, могу по е-мылу перекинуть.

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
29-11-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший перевод для Фолла 2, это "Черный Рассвет" и не спорьте даже =)))

YikxX - offline YikxX
29-11-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HYPER_ZLOY Так никто и не спорит.

Текущее время: 18:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru