Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Burich - offline Burich
Post11-01-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout2

Люди! Я прохожу Фалаут и вдруг застрял. Я в Нью-Рено. Выполняю 1-ый квест Райта (найти убийцу Ричи). ГДЕ КОМНАТА РИЧИ?!

Svartkladd - offline Svartkladd
11-01-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



В доме Райта, южнее комнаты его жены. Там пустая канистра джета валяется...

Svartkladd - offline Svartkladd
11-01-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



название темы просто всеобъемлющее, я аж испугался

ZIoy - offline ZIoy
11-01-2004 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Black Poster не пугайся и не такое рождалось в недрах форума

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ZIoy и не такое рождалось в недрах форума знаю, прсутствывал

ZIoy - offline ZIoy
12-01-2004 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Black Poster Непомню

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ZIoy попался

а вообще - хотя бы недавние стихи...

ZIoy - offline ZIoy
13-01-2004 02:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Black Poster Рональд видет тебя

Svartkladd - offline Svartkladd
13-01-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ZIoy Ты сильно удивишься, если я скажу, что не понял, что ты имел в виду?

ZIoy - offline ZIoy
14-01-2004 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Хм... странно но я этого не писал! по крайней мере я этого не помню

Svartkladd - offline Svartkladd
14-01-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ZIoy

ZIoy - offline ZIoy
14-01-2004 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Все эти сранные интернет кафе где я околачиваюсь, асю у меня один раз уже крали но я ее вернул но чтоб за меня кто то постил! это же псец полный. Хорошо хоть пасс не поменяли

Svartkladd - offline Svartkladd
14-01-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ZIoy Ужассс... Ты что, лог аут не делаешь? А твой новый статус?

ZIoy - offline ZIoy
15-01-2004 01:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Black Poster Да теперь это мой новый статус
А куки у меня удаляються, просто у меня время закончилось а страница осталось, кто то сел и дописал за меня, зачем ему вообще это было надо, читать да еще и отвечать, извращен!

Svartkladd - offline Svartkladd
15-01-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ZIoy Меня теперь кошмары мучить будут

Svartkladd - offline Svartkladd
15-01-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



05:57 ещё и ночью, о боже

Текущее время: 19:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru