Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Помогите прикончить их всех!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Moonzund - offline Moonzund
Exclamation04-04-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите прикончить их всех!

Будьте так любезны, подскажите пожалуйста, с кем надо поговорить или какую кнопку нажать, чтобы в конце игры отравить ненавистных соплеменников?
Спасибо!


__________________
ИнженеГр-альбинос

Maerd - offline Maerd
04-04-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Поговори с доктором, который работал с новой модификацией FEV и убеди его, что мутанты имеют такое же правл на существование, как и люди.

Moonzund - offline Moonzund
05-04-2004 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешно...
А серьёзно?

Maerd - offline Maerd
05-04-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Moonzund
А это было серьёзно, абсолютно.

Firefly - offline Firefly
05-04-2004 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Верно. Серьёзней некуда.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-04-2004 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



И не взрывай центральный комп

Moonzund - offline Moonzund
05-04-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть, если говорилка не раскачана, отравить их без мазы!? Во бред! Играешь хорошим - перебил всех, и победа, а как плохим, так сразу проблемы: говорить с кем-то там надо... Да этому доктору на мои разговоры начхать! Он говорит: "Иди-ка ты отсюда, занят я, мол..."
А я хотел жуткую концовку игры увидеть: города в руинах, племя там погибшее... Эх!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-04-2004 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Moonzund
А я хотел жуткую концовку игры увидеть: города в руинах, племя там погибшее... Эх!
злой ты...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-04-2004 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Если при виде трупа первая ваша идея обыскать…
Если вас всегда окружают пять верных друзей…
Если в качестве денег используете крышки от пивных бутылок…
Если вы всюду ищете оплачиваемые неприятности…
…То вам давно пора завязывать с игрой Fallout 2!

----------------
sorry если уже было

Пустынный Орёл - offline Пустынный Орёл
23-05-2004 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никакой жуткой концовки там не наблюдается,даже не упоминают что стало а что не стало с твоей деревнею при том раскладе.А вообще,я тут недавно в миллионный раз решил пройти Фол,но решил пройти его стирая за собой города.Всех убил...один остался! Так тоже ожидал увидеть что-нибудь эдакое в конце игры,так нет..упоминули только что не стало больше Дэна,Рэддинга(и то не из-за меня,а из-за политики),и Брокен-Хиллса(хотя тоже не моя заслуга,там просто уран заканчивается).И всё.Всё!
А я так надеялся...

Jim Morrison - offline Jim Morrison
23-05-2004 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper: похожее было про Морровинд. Там были " 100 признаков того, что вам пора заканчивать с Моррой". Но дело обошлось намного большим числом.

Vint08 - offline Vint08
23-05-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison Этих признаков в природе море=))) И морровинд куда молодее Фола=)))

Пустынный Орёл Все концовки прописаны.. и ты не можешь ничего из менить...

Текущее время: 12:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru