Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопросы, ответы и обсуждение Fallout Tactics BOS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
fafhrd - offline fafhrd
Smile22-03-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопросец!
А мне интересно, какие требования у сабжа в смысле железа?
Продавцам я что-то не верю (после Revenant), а из друзей такой вещи еще никто не пробовал, спросить не у кого.
А то ведь компутер мой давольно скромный (по современным меркам ,
типа p133/32m/2m)

Chikitos - offline Chikitos
Smile22-03-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



наверное, не потянет. Минимальные требования:
Pentium II (or compatible) 300 MHz
64 MB RAM
WINDOWS 95, 98, 2000 or Me with DirectX 7.0 or later
DirectX v8.0a included
750 MB of free Hard Drive Space
Minimum Install approx. 745MB
Medium Install approx. 1.2GB
Full Install approx. 1.6GB
8x or faster CD-ROM drive
DirectX Certified Video Card with at least 4 MB of video RAM.
Must support at least 800x600 at 16bit or 32bit color.
DirectX Certified Sound Card
100% Microsoft(tm) compatible Keyboard & Mouse

layka - offline layka
Smile22-03-2001 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



как я понял, то что продается сейчас в москве на 3-х дисках - это бета, которую ag.ru обозревал в феврале. через пару дней доедет к нам, похоже. так что - можно брать?
что-то никто не жалуется на глюки - такая бета хорошая? мин нет?

Phantom - offline Phantom
Exclamation22-03-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы, ответы и обсуждение Fallout Tactics BOS

Возьму на себя смелость предложить камрадам объединится в этой теме для обсуждения этой игры. Я думаю, что в ближайшее время она будет очень популярна и воизбежание появления в форуме кучи разрозненных вопросов предлогаю собраться вместе.

Возможно модераторы меня поддержат?

Marcell - offline Marcell
Smile22-03-2001 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не бета.Версия 1.13
Пока особых багов не обнаружено.А мелкие не мешают.

bes - offline bes
23-03-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как слезть с джипа?

zeus - offline zeus
23-03-2001 08:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to bes
Для того, чтобы выйти из джипа нужно нажать Ctrl, появляется стрелочка и можно заходить и выходить из джипа.

Ironfoot - offline Ironfoot
Question23-03-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы узнать - во время миссий (не random enc.) можно ли пользоваться техникой (Hammer,APC,...)
А то по прибытию на миссию, транспорт у меня куда-то исчезает, что не есть гут.
Это такая фича или у меня глючит?

Tatka
Post23-03-2001 23:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Машины во время миссий даются в зависимости от сценария.. Т.е. если мы приехали на джипе, а в миссии его не предусмотрено, то он терпеливо подождет нас где-то. А вот обратно мы уедем на нем, что очень удобно, т.к. между локациями постоянно кто-нибудь донимает и нет ничего приятнее, как ехать в гусеничном БТРе и поливать десклавов из пулеметов

У меня вопросец, в свою очередь: нельзя ли в игре как-нибуть отдыхать (rest), а то я обожрался какой-то дряни и теперь подсел на нее - плохо - как избавиться от наркотической зависимости - не знаю. В фалауте я спал и все проходило.. Поможите кто-нить.. Спасибо!

Ironfoot - offline Ironfoot
Angry24-03-2001 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ерунда какая-то получается - есть танк, снаряды для него, и где спрашивается мне этот танк использовать? Получается только на random enc. - по скорпионам палить?

Rh - offline Rh
Smile24-03-2001 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все таки ехать в джипе круто.Особенно чем народу больше!
Ironfoot знаешь такую поговорку чем дальше в лес тем больше дров.Тут также.Чем дальше заехал тем эта к примеру я щас на мутантов охочусь! это юго запад карты.Там обычно тусуются очень старшные дяди.Чо самое интересное когда они невылазая из машины мочат

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile24-03-2001 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танковая охота на мутантов - это прикольно , но не прибыльно: у меня в APC уже штук шестьдесят ихних пулеметов валяется, а спрос на них никакой - за один пулемет $50 дают, чтобы накопить на один снаряд для танка надо где-то 25 мутантов замочить Не, я лучше на риверов буду охотиться - у них батарейки иногда попадаются...

Che - offline Che
Smile25-03-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



Немного глупый вопрос, а как оружие разряжать? Че то я никак понять не могу как.

DethAngel - offline DethAngel
Smile25-03-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, можно ли где скачать и есть ли солюшен или еще нет?

------------------
Deth Angel

Васёк - offline Васёк
Smile25-03-2001 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея Phantoma грамотная, даже очень! Можно было даже отдельную тему на форуме завести по Fallout TBOS!
Ну так по подробней можно про третью батарейку
Налево это куда? Налево по экрану или налево по персонажу? Я же говорю, что всю карту обрыл! Народ, распишите плиз, про все три батареи! Только по подробнее! Около какого заметного предмета находится! И вообще предлогаю по TBOSу зделать народный солюшен как в BG2 здесь же

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile25-03-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Che:
Похоже что никак - при переносе его в экран инвентаризации оно само разряжается.

То DeathAngel
Во время серфинга по инету солюшенов замечено небыло, максимум что видел это фак к демке ФТ и фак по оружию. Все это можно найти на www.freelancer.ag.ru

Master - offline Master
Question26-03-2001 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос, действие всякой химии и наркотиков в течении недели и более явление нормальное или у меня глюки (тоесть уменьшенее некоторых базовых параметров и не восстановление их спустя даже неделю), а в некоторых случаях сила и восприятие уменьшились в начале мисии, а по возвращеннии на базу упали вообще до единицы и не восстанавливаются уже 9 дней местного времени, как с этим бороться? Помогите

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile26-03-2001 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Для некоторых нужно очень долго ждать, некоторые - лечить. У меня герой с иглы несколько недель не слазил.

Grief - offline Grief
Smile26-03-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а как лечится у врача? Того который на базе. А то кто-то сказал что у него вылечится можно, а у меня как раз контуженный есть.

BAG - offline BAG
Smile26-03-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ как нить можно скиллы у перса поднять(перманентно) (помню из 2 фола у братства были спец машины для поднятия характеристик) есть ли то же здесь?
в джип что влазит только один перс - предполагается остальные пилят по пустыне?

Frimen - offline Frimen
Smile26-03-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Вскрыл -80 навык с электронной отмычкой вместе. Ничего такого интересного -зря бензин потратил на дорогу от второго бункера.
2) Очки. После четвертых ворот где дорога заминирована. Ищи в ящике дома где народ на крыше тусуется. Приз несколько гранат.
3) Еще не встречался с такой ерундистикой.

FiremaN[MTL] - offline FiremaN[MTL]
Post26-03-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2BAG
Можно, как раз на мисси с джипом, у мирных жителей(относительно мирных) вообщем у них есть "Жвачка"
вот она и поднимает некоторые скилы..
А на базе такая фенька 5штук стоит...

Alexvn - offline Alexvn
Smile26-03-2001 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



а то, что в первой миссии дается в конце - это не такая же жвачка?

Devastator - offline Devastator
Smile26-03-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Помогите, плиз! КОгда захожу в GS arcade , коннекчусь к комнате, нажимаю Ready, через некоторое время GS пишет:
"THERE WAS an error that prevented the game from being launched. Check to make sure
the game is properly installed and the path is correct"
что делать?
и подкиньте ип-адреса для игры по инету...И дайте аськи

FiremaN[MTL] - offline FiremaN[MTL]
Smile26-03-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А что в первой миссии даётся?
У меня такая....красная на бэлой бамажке, а на ё миссии ничё не было..хм...

Текущее время: 22:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru