Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Каким должен быть Фол3?
Какой вариант боя рулит?
Пошаговый
Смесь-пошаговый+реал тайм
Чисто реал тайм
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
psylooh - offline psylooh
04-10-2001 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Time is running NOW! Incubation. Да, если бои
подобные этим, то рульная игруха вышла бы.

tipson - offline tipson
05-10-2001 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



И все же, кто был тот, кто проголосовал за Real-Time ?

Virus_zuk - offline Virus_zuk
Angry05-10-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 2 rulezzz!!!!!!! Пошаговый,пощаговый и еше раз пошаговый!!!!!
А все кто против пусть играют в DIABLO!!!!!

tipson - offline tipson
06-10-2001 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Virus_zuk
Совершенно согласен. Хватит нам этих Диабл с головой, пускай подают пошаговый.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хех, за реал тайм уже двоё, кто это интересно... а ну признавайтесь, не бойтесь бить не будем... так... попинаем чуток только!

tipson - offline tipson
11-11-2001 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NecroSavanT
Это я А если честно, то скорее всего это разработчики унюхали, что тут вершатся судьбы Фолов и пытаются перевесить в сторону реал-тайма. только вот у них это пока плохо получается

tipson - offline tipson
16-11-2001 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Мда, шансов мало, но зато хоть в 3D все будет, я имею в виду, что 3D движок позволяет мутить такие фишки: например ты купил сапоги, одел, тут же движок накладывает сапоги на твое тело(это в грубой форме, чтоб понятней было), ну а про большую интерактивность я вообще молчу, лишь бы разработчики не подкачали.

Mx - offline Mx
19-11-2001 03:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я очень надеюсь, что третий не будут делать, как сейчас модно, в стиле BG2, FT:bos (типа полутрёхмерный), а либо пусть спрайты рисуют, либо совсем 3д делают. То есть чтобы камеру можно было хоть вплотную к персонажу подвинуть. ИМХО. Я вообще старый Фол хочу. Как я уже писал - 256цветов, спрайты, 640*480 и тд. В этом, ИМХО, вся атмосфера.

drag79 - offline drag79
19-11-2001 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да херня это пошаговость уж извините
Это вы привыкли вот и хотите
А мне хочется проходить больше а не обыгрывать каждую битву по часу
конечно переключение на пошаговость должно быть
Но послушайте что вы говорите
Типа вам предлагают игру с пошаговым и реалтайм режимом
А вы говорите что пусть уберут реалтайм - это не просто наглость и себялюбие
Это еще и самоуверенность
Хотите пошаговый - играйте пошаговый
А я хочу реалтайм
А пошаговый - это цыва и хероес
И горький17
Но никак не фалаут с его охренными территориями!

tipson - offline tipson
19-11-2001 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



drag79
1) В циве территории как побольше будут
2)Тут речь о том. что пошагового вообще не будет
3)Тактикс отстой, как Фол, но вот как полуклон Коммандос ничего так.
4)Самоуверенностью тут и не пахнет, потому как мы вовсе не разработчики.
5)Фол-это пошаговый бой, 256цветов+640х480(приветMx).
6)Если ты не играл в первые две части, то тебе нас не понять.
З.Ы.А все же, откуда у них Калаши?

Mx - offline Mx
19-11-2001 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson

tipson - offline tipson
19-11-2001 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx

пэтэ - offline пэтэ
20-11-2001 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



вот если б его сделали трёхмерным и от первого лица...

tipson - offline tipson
20-11-2001 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



пэтэ
УГУ, ДА ЕЩЕ БЫ РЕЙЛГАН ТУДА ВПИХНУЛИ

Mx - offline Mx
21-11-2001 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Насчёт первого лица, между прочим, я не очень то и несогласен . Люблю максимальную реалистичность в играх. Но если это будет что-то типа на движке M&M8, то я пас.

tipson - offline tipson
22-11-2001 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
да у меня сомнения насчет первого лица. это же будет уже шутер самый настоящий. А вот от третьего, возможно, неплохо было бы, как в Проклятых Землях, например.

Mx - offline Mx
Smile29-11-2001 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson

Ну незнаю незнаю. Вот мне моя жизнь не особо напоминает шутер, несмотря на то что я смотрю на неё от первого лица. Другой вопрос - настолько это проработать практически невозможно и с этим я вполне согласен. Так что пока как и в проклятых землях сойдёт.
*************
ИМХО

tipson - offline tipson
29-11-2001 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
ну, у меня в школе, например, самый настоящий шутер
А представьте, что сейчас разработчики перекинутся на идею создания Фола от первого лица...тогда я его уже точно не дождусь, может только внуки

А кто это уже третий???


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

AndreyHALT - offline AndreyHALT
03-12-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Ты играешь только ради боя?

tipson - offline tipson
03-12-2001 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



AndreyHALT
ты внимательно читаешь?
НЕТ!!!
Я играю НЕ ради боя, я играю РАДИ игры, я играю РАДИ того, чтобы почувствовать себя почти там, почти в Дэне....ну?
Сейчас зашел разговор о переносе камеры на вид от первого лица. В этом случае, ничего другого, как крутое мочилово во времена Фоллаута не выйдет.
А в Квейк я играю только ради боя

AndreyHALT - offline AndreyHALT
06-12-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Сейчас зашел разговор о переносе камеры на вид от первого лица. В этом случае, ничего другого, как крутое мочилово во времена Фоллаута не выйдет.

Я тебе не про это говорю.
Я тебе про пошаговый бой, который тормозит игру.

tipson - offline tipson
07-12-2001 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



AndreyHALT
В Fallout не играют, чтобы пройти за один вечер. Ничего это не тормозит, наоборот нужно больше мозгов, а не спинно-мозгового рефлекса.

tipson - offline tipson
07-12-2001 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



AndreyHALT
и вообще, тебе нужен шутер? Купи Макса. Хочется валить монстров направо и налево, купи Diablo. ЭТО же Fallout, как тут
можно играть на скорость?

Kolhan - offline Kolhan
13-12-2001 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну насчет 3д движка.фолаут он не кчему.

tipson - offline tipson
13-12-2001 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kolhan
не, он дает массу возможностей для игрока, можно будет лучше взаимодействовать с миром игры, если разработчики эту идею претворят в жизнь. плюс, я там еще писал, но повторяться не буду. Другое дело, что ему ни к чему этот режим боя, как в Диабле.

Текущее время: 19:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru