Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Ледяной самум
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Biggest - offline Biggest
22-12-2003 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Опаньки, нифига себе хомячок, говорящий, - ухмыльнулся Биг, глядя на Когтя Смерти. - Вы не будете возражать, если я немного подержу вас на прицеле? Просто чтобы мы могли вести разговор на равных? А то бедняга Сид весь белый уже от страха и дрожит...
В частности, нас очень интересует вопрос, какие гарантии того, что по достижении Вашей цели у вас вдруг не появятся новые, реализации которых мы будеи очень-очень мешать? Или наоборот, мы сами станем вашей новой целью? Если мы получим внятные и правдивые ответы на эти вопросы, то лично я не буду возражать против пополнения нашей команды

ZIoy - offline ZIoy
23-12-2003 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



- Никаких гарантий!

ZIoy - offline ZIoy
23-12-2003 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



- Я просто даю свое слово, что с вами ничего плохого не случиться.

Biggest - offline Biggest
23-12-2003 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну что, ребята, мы можем верить его честным глаза? - спросил Биг, не сводя автомата с Когтя Смерти...

cherep - offline cherep
24-12-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Опусти пушку Биг. Я думаю ему можно верить. Сотрудничество нам не помешает.

Изменено: cherep, 25-12-2003 в 11:08

Raymond Saint - offline Raymond Saint
25-12-2003 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Стэнли был грубо разбужен Бигом посредством пинка ногой в живот. Это помогло ему быстро оценить ситуацию и через пару секунд он стоял рядом с Бигом направляя джекхамер в сторону зверюги.
- Не делай разких движений... - процедил он сквозь губы, так что бы только Биг слышал. - Сид, можно тебя на минутку?! - сказал он уже громче.
Сид вопросительно посмотрел на Медока.

ZIoy - offline ZIoy
26-12-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Уже два ствола направленно на мою мохнатую тушу, вот не задача... пронеслось в голове Медка. ДжекХаммер это проблема, большая проблемма, которая стоит очень рядом.. Черт!
Надо, что то с этим делать.
-Сид, стой пока на месте. Ребята я смотрю с вами так каши не сваришь... Выкинте свои пушки и нормально поговорим, с этими словами медленно подхожу к сиду. -
Вечно с вами людьми проблемы, смотрю в глаза человека с джекхаммером...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
27-12-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Стэнли вздёрнул дробовик и азартно передёрнул затвор.
- Ещё шаг и я стреляю!!

cherep - offline cherep
27-12-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно подумал Джек. Придётся и мне пушку достать. И не заметно по воровски опустился за пулемётом лежащим возле его спального мешка.

Изменено: cherep, 27-12-2003 в 19:11

ZIoy - offline ZIoy
28-12-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Недожидаясь окончания слов, Дефкло прыгнул и через мгновение уже был за спиной Сида. Страшные когти оказались возле шеи сида, вторая когтистая лапа оказалась на животе.
-Стоп! крикнул, что было сил Медок. Да, что с вами? разве вы не видете, что я пришел к вам с миром? если бы я хотел я хотел вашей смерти, вы бы не проснулись этой ночью! последний раз прошу, выкинте свои пушки!

cherep - offline cherep
28-12-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джек выкинул свою пушку первым. Ведь он и не собирался стрелять. А с самого начала верил зверю.

sid brad - offline sid brad
29-12-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сида судорожно лихорадило, в горле пересохло окончательно, пот катился градом, к такому повороту событий Сид и его друзья не были готовы. Ситуация накалялась с каждой секундой, Сид собрался со всеми силами и выдавил из себя дрожащим голосом неопределенную фразу
- Ребя скиньте пушки и давайте обсудим предложение!?!

cherep - offline cherep
29-12-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Кидайте, мать вашу! Не то Сиду кишки наматают! - дрожащим голосом прокричал Джек, испуганный таким поворотом событий.

Firefly - offline Firefly
09-01-2004 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ситуация зашла в тупик. Дефкло справедливо полагал, что как только он отпустит Сида, в него сразу начнут стрелять. Стенли и Биг не только не собирались выкинуть оржие, но и не желали даже пустить стволы вниз. Пулемёт Джека лежал на земле у самых ног так, что подхватить его - секундное дело.
- Ладно, - прорычала зверюга, пойдём другим путём.
Он аккуратно развернул Сида лицом к себе.
- Похоже, твои друзья не в состоянии что-либо воспринимать. Поэтому я поговорю только с тобой. К сожалению, всё получилось не так, как хотелось бы. Повторяю своё предложение. Если бы я хотел вас убить, то не разговаривал бы и не терпел направленные в меня стволы. Мне нужна ваша помощь, а вам моя. Дополнительный игрок в команде еще никогда не мешал. К тому же, ваши шансы вернуться возрастут, поверьте, их и не так много. Сейчас я уйду, утром мы встретимся, и вы сообщите мне ваше решение.
После этого дефкло резко отпрыгнул в сторону, подальше от освещенного круга, и растворился во тьме.
Сид с отрешенным видом ощупал себя и, выходнув: "Кажется, цел," - опустился на землю...

sid brad - offline sid brad
09-01-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторое время Сид приходил в себя, что творились, вокруг него он не мог трезво воспринимать. В голове образовалась не понятная каша мыслей. Руки дрожали не то от страха, не то от полученного шока Сид не как не мог справиться с этим. По прошествию определенного временного промежутка Сид встал и прямиком направился к своему вещевику при этом, по-прежнему не воспринимая окружающих, подойдя к вещевику он вынул флягу открыв ее сделал два больших глотка.
- Ну что вы на это скажите, более спокойным и ровным голосом он обратился ко всем присутствующим.
Затем добавил
- Такого говенного положения давненько не было, все понимаю но здесь………….!?!
Не продолжая свои размышления он направился к своему лежащему автомату.

cherep - offline cherep
24-01-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сердце Джека колотилось с бешеной скоростью, он был зол на своих друзей. Благодаря им бедняга Сид вот-вот не стал заикой. Всё могло бы кончиться гораздо лучше, если бы они опустили пушки. Джек подошёл к Сиду, сел рядом и протянул ему флягу с тонизирующим напитком. Сид со стеклянным взглядом, взял дрожащими руками флягу и, расплёскивая жидкость, протянул ко рту. Сделав, пару глотков ему стало заметно лучше.
- Ложись спать друг мой, - сказал Джек, укладывая Сида. - Ты порядочно устал.

Ночь в лагере плавно переходило в утро. Ни кто в пещере кроме Сида не спал. Все ждали прихода зверя.

Biggest - offline Biggest
28-01-2004 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твою мать, ситуевина... - выругался Биг. - Простите мой французский...
Дефкло был прав как минимум в одном, если бы он хотел нас убить тогда, он бы убил. Но хрен его знает, чего он хочет, зачем мы ему нужны, и что он собирается потом делать? Ситуевина... С другой стороны, такой союзник нам бы не помешал. Монетку что ли бросить? Более рационального решения ситуации я не вижу. Короче, орел - берем хомячка, решка - не берем.
... Выпал орел.
-Ну, господа авантюристы, мой выбор вы уже видели. Я - за!

sid brad - offline sid brad
30-01-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сид так и не смог сомкнуть глаз, он неуклюже огляделся по всему периметру пещеры, в центре стояли все, и что то обсуждали. Он поднялся и направился к костру подходя, в этот момент Биг о чем то оживленно рассуждал и при этом использовал матерные слова.
- Я так понимаю идет обсуждение происшедшего?!- сухо проговорил Сид.
- Наверно нам придется принять предложения зверюги, по моему мнению, нам не к чему наживать себе еще одну проблему.
Сид выдержал секундную паузу, Джек, Стэн и Биг с неким удивлением смотрели на своего приятеля.
Затем Сид добавил
- Ведь на кону хорошие деньги и Том положился нас, да и у зверюги есть свой определенный интерес в этом деле.
- Я согласен сотрудничать, а ваше, какое будет решение?

Firefly - offline Firefly
30-01-2004 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Немного поразмыслив, все пришли к выводу, что от нового члена команды хуже не будет, ибо хуже уже и так некуда.

Никто из команды больше не спал, даже Сид, которого не смогла свалить с ног приличная доза универсального антидепрессанта из фляги Джека. Напряжение после «беседы» с дефкло отпустило, но осознание того, что эта зверюга ошивается где-то рядом, не давало сомкнуть глаза. Поэтому, когда солнце еще раздумывало, появляться ли ему сегодня или нет, в лагере уже началась деловая суета. После очень недолгих сборов браминов, срывая на флегматичных животныхдосаду за ночное проишествие, пинками выгнали наружу. Охрана расселась по двое на каждую повозку, и караван медленно пополз вперёд.
Не отъехав и километра от места ночёвки, Сид и Джек, сидящие на первой повозке, заметили вчерашнего знакомого. Дефкло устроился на огромном валуне рядом с дорогой и, по-человечески закинув ногу на ногу, делал вид, что греется в лучах утреннего солнца. Караван поравнялся с валуном и остановился.

ZIoy - offline ZIoy
08-02-2004 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Чего надумали?

sid brad - offline sid brad
10-02-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повозка остановилась, Сид спрыгнул, и направился в сторону зверя, тем временем Джек пристально смотрел на зверя и при этом не упускал из виду Сида. Преодолевая незначительное расстояние между зверем и повозкой Сид с нервозностью сжимал рукоятку автомата.
- Чего надумали? – произнес Дефкло
Сид покрутив головой в обе стороны, неуверенным голосом произнес
- Мы согласны с тобой сотрудничать, но……………..- не успев закончить фразу подошел Стэн и прервал Сида.
Мы хотим знать какая у тебя заинтересованность в этом деле, и какие цели преследуешь ты? – твердо произнес Стэн.
- И где гарантии, что после окончания мероприятия ты просто не разделаешься с нами? С еще с большей уверенностью произнес Стэн.
- Конечно это выглядит немного странным но я не могу рисковать ты меня понимаешь?
Дефкло смотрел на своих собеседников оценивающим взглядом, и при этом выдерживая паузу в разговоре. Со стороны было видно, что зверь не торопился откровенничать со своими собеседниками.
-Ну что ты наше решение слышал, теперь будь добр ответь на наши вопросы.- громко прокричал Джек подходя к Сиду и Стэну.

ZIoy - offline ZIoy
11-02-2004 03:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



sid brad немного помедлив дефкло произнес:
спокойно, спокойно
- пока я не могу сообщить вам свои цели, пусть это пока останеться для вас тайной, придет время узнаете, а убивать вас я не собираюсь обещаю! (ехидно улыбнулся)
а гарантий никаких дать не могу.. вот увидете мы подружимся

Firefly - offline Firefly
12-02-2004 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Через пару-тройку дней все свыклись с присутствием дефкло. К тому же большую часть времени его не было видно, поскольку он сам взял на себя обязанности разведчика и уходил вперёд, возвращаясь к каравану, если только что-то попадалось на пути. Благодаря ему удалось избежать пары ненужных встречь.
Сегодня неожиданностей не было, поэтому удалось продвинуться довольно далеко.
После полудня, следуя заведённому порядку, караван расположился на привал, чтобы дать передышку и себе, и браминам и, конечно, переждать самую жару.
Перекусив, Стэн развернул карту Тома и пригласил остальных обсудить дальшейшие действия.
- Могу всех поздравить - темп держим достаточно высокий, до каньона осталось всего четыре дня пути. Сейчас мы здесь, дальше дорога пойдёт петлять между вот этими холмами, - указательный палец Стэна попозл по карте. - Хотя они и стоят не плотно, и засаду устроить трудно, расслабляться всё равно не стоит. Посему предлагаю такую расстановку: Мэдок, как обычно, осуществляет разведку, Сид и Джек двигаются параллельно дороге чуть впереди каравана, я и Биг - в повозках, потом охранение и "водители" меняются, дабы не сильно утомляться и не терять бдительности. Есть по крайней мере пара вариантов действий: сокращаем привалы и в вечерних сумерках проскакиваем опасный участок или, наоборот, не спешим, поберёмся к холмам, а ранним утром даём полный газ. Что скажете?

Изменено: Firefly, 12-02-2004 в 07:54

sid brad - offline sid brad
13-02-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Стэн закончил перечисление возможных вариантов, возникла пауза по выражению лиц собеседников было видно, что все они суммировали все за и против обеих вариантов. Первым высказал свое мнение Сид.
- В принципе второй вариант, по моему мнению, подходит больше, - произнес Сид.

Firefly - offline Firefly
17-02-2004 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Раз возражений больше нет, то на том и порешим.
Впервые за несколько дней отряд позволил себе расслабиться...

К вечеру показался первый из гряды холмов, если верить карте, до него осталось не более двух километров. С первыми лучами солнца караван медленно выполз из оврага, в котором остановился на ночёвку. Каждый занял своё место, и отряд двинулся вперёд...


Текущее время: 04:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru