Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » где скачать руссификатор на Fallout 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
x-prizrak - offline x-prizrak
02-06-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок разобрался - запускал сейвы.

xoxol-kg - offline xoxol-kg
02-06-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



x-prizrak

x-prizrak - offline x-prizrak
03-06-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а все таки косяк - если брать патч с русской версией (1.1) выбрасывает при переходе в режим боя. Если я оставляю русский текст, ставлю изначальную версию (со скриптами) - все работает тип-топ за одним исключением - не загружает ранее сохраненную игру (даже начатаю в этом патче). Так что вот так. Наверное придется на английском играться, а жаль!

xoxol-kg - offline xoxol-kg
04-06-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



x-prizrak
странно, неодин из перечислинных тобой глюков у меня не встречался... даже и не знаю что сказать...

toxical - offline toxical
17-06-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на Фолл второй у вас случайно нету? если есть ртправьте please сюда [email]maks_artemev@mail.ru[/email]
Благодарность по гроб

toxical - offline toxical
17-06-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плизз руссификатор срочно нужен на Фолл второй если есть скиньте плизз [email]maks_artemev@mail.ru[/email]


__________________
Читер-бессмертен

Metalord - offline Metalord
01-07-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз киньте мне кто-нибудь руссификатор на Fallout 1 (на полную английскую версию с роликами) на маил - [email]metalord@yandex.ru[/email]

Alexvn - offline Alexvn
01-07-2004 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Metalord - а что, по ссылкам на предыдущей странице кликнуть не судьба?

Metalord - offline Metalord
01-07-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не докачиваясь процентов сорок обрывается если через качалку а если так то на 55 процентах обрываеться. Несколько раз пытался. Пожалуста кто-нибудь киньте на мыло, если не трудно.

Alexvn - offline Alexvn
01-07-2004 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Metalord - по которой из ссылок у тебя такое происходит? По обеим, что ли?

xoxol-kg - offline xoxol-kg
02-07-2004 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metalord и все, все, все
добавил еще одну ссылку на руссификатор к Fallout, со всеми апдейтами и патчами... как ставить см. выше
http://webmoneykg.narod.ru/Fallout.ra

pmak1985 - offline pmak1985
04-07-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди всем привет, а у меня другая проблема, запускаю игруху - начинаю новую игру проходит пару секунд и весь экран темнеет, а мой курсор входит в роль ластика - короче приходиться мыть экран чтоб хоть что-то увидеть))) кто нить может подсказать в чём дело?

LazyFox - offline LazyFox
04-07-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если в первом фоле, то там, кажись, проблемы перерисовки при потере статуса foreground window.. можно вызвать экран сохранения/загрузки или настроек, и после отказа - перерисуется весь экран уже нормально..
у меня такое происходило при активизации всяких pop-up окошек (хотя бы и невидимых) - события прихода сообщений аськи, уведомления окончания загрузки в "опере", всплытия окошка с регулятором громкости (когда через мультимедиа-клавиатуры)..
у тебя могут быть другие напоминальники (антивирус, файрвол, почта, оповещение о доступе к зашаренным ресурсам, ..).

поотключай все это, или перещелкивай при глюке через экран сохранения(загрузки/настроек)..

Voin N13 - offline Voin N13
02-11-2008 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... настальгия замучла. Потянуло на старое доброе. Поможите руссифицировать Follout!!! [Alexmichailov@yandex.ru] За руссификатор заранее спасиба.

Forruz - offline Forruz
10-12-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!!! Будте любезны, скиньте русификатор для первого фола на мыло [email]Forruz@gmail.com[/email] и поясните мне дураку как его установить =)

Antis28 - offline Antis28
23-12-2008 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйсто скиньте руссификатор на Fallot 1 и 2-й.

[Antis28@mail.ru]


__________________
За все в жизни прходится платить

Mad Marcus - offline Mad Marcus
12-05-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за сильное опоздание, а также не сочтите за рекламу, но я специально сделал русификаторы почти всего, кроме звука (загрузочные картинки, интерфейс, текст, описания и т.д., поэтому столько и весит, хотя лишнее и вырезано) и надеюсь, что не зря. Качайте (ссылки почти прямые, инструкция внутри):
Фол 1, Фаргус (4,6 метра)
http://fallout-rus.ucoz.ru/load/1-1-0-2
Фол 2, ЛК (9,4 метра)
http://fallout-rus.ucoz.ru/load/1-1-0-4

evarube - offline evarube
14-08-2010 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можите дать мне перевод для Фалла 1!
Буду очень благодарен.
Вот мое мыло.
[email]evarube@meta.ua[/email]

chelovek-zanoza - offline chelovek-zanoza
16-10-2010 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде на первый фол уже давно куча переводов пиратов (могу ошибаться).

Текущее время: 16:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru