Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
AlexY - offline AlexY
09-02-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alucard
Стань учеником кузнеца - он силу до 50 качает.

Да я вот уже несколько раз спрашивал, но никто не отвечает. Я учеником у охотника. И как теперь попасть в ученики к кузнецу или к кому другому?

AlexY - offline AlexY
09-02-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alucard
Я недалеко в пещере нашёл в похожем столбе света меч

А где эта пещера?

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] Coldfusion пошутил
Идёшь к чёрному тролю(есть на карте в верхнем правом углу)
от троля на запад до прохода с 2 наёмниками и по нему на север - там увидишь кольцо камней а в нём ищущих и амулет на камне в центре.
А чтоб паладином стать - достаточно квест с беннетом( убийством паладина) выполнить в городе(после 2 главы дают).
Скоро у тебя начнёться охота на драконов

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexY
Иди в милицию, там тоже кто-то вроде качает. В подвале гильдии воров есть талисман +15 силы.
А пещера - на запад от троля,по проходу наверх вдоль правой стены. Только там скелеты и войны-духи, так что лучше пока неходи.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Alucard
Спасибо а то уже 2часа монастырь обшариваю!
Булаву хорошую нашел урон60 сила 60 - одноручная однако.
Брать или не брать свещенный молоток с монастыря?

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Мне лень брать было инвентарь и так всяким д.....м забит
Сохранись да возьми, расскажешь

Rahman - offline Rahman
09-02-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ, подскажите - во 2 главе где найти 3 группы с ящиками руды. 1-го дебила я нашел по пути в пещере рядом с домиком где раньше охотник жил в 1-й Готике. а где еще 2 ? Запарился бродить оркам отдаваться. Расскажите пожалуйста пподробнее, а если кто с картой поможет - низкий поклон.
И еще вопрос - разница между одноручным и 2-ручным оружием есть ? Ну если оба по 50 повреждений например. А между такими мечами - 45/25 и 45/45 - есть разница в бою ? стоить могут как угодно - то первый дороже второго, то второй дороже первого, я никак логики не уловлю, какой лучше, есть в этом какой то потаенный смысл ?если нет на хрена их наплодили одинаковых ?

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rahman
Тебе карту отрядов с рудой давали вместе с квестом (в инвентаре глянь)
Два других - внизу, чуть севернее баши ксандера из 1 части.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question09-02-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Кто-нибудь уже дошёл до второй главы? Я не могу найти вход в крепость, в которую посылает паладин из верхнего квартала, чтобы узнать про армии тьмы. Я её всю оббежал. Кругом одни орки, а входа нет. Подскажите где его можно найти. Я про ту, которая в проходе.

Civil - offline Civil
09-02-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё 1 вопрос: а если я захочу к магам пойти, то как мне овцу им пригнать?

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Так рахрушенная катапульта с восточной стороны стоит, по ней и подняться(там бревно диагонально к верху стены примыкает)
Civil
Сам не делал, но у хозяина поместья зажиточного крестьянина (Олмер вроде) был диалог о продаже овцы - так что со всеми вопросами к нему.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Извините меня ,но я немогу найти чела ,который должен дать мне квест ,что бы стать паладином?
Гильдию воров нашел всех перебил там.Нашел Шпагу мастера ,которая требует 60 ловкости и наносит 65урона.
А по поводу молотка - я его брал. Дверучный урон средний(непомню точно) ,так какие-то свойста на немецком ,но я ничего не понял.И поэтому загрузился.Наверное хорош простив големов каменныйх.

Kazarang - offline Kazarang
09-02-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как попасть в гильдию воров если уже выполнил задание по доставке пакета от Акила, этот урод который меня послал, отдал деньги а больше ничего не говорит, помогите очень хочется получить ключ от воровской двери.

AlexY - offline AlexY
10-02-2003 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alucard
В подвале гильдии воров есть талисман +15 силы.

Что-то я там никакого амулета не нашёл

AlexY - offline AlexY
10-02-2003 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь от воровского скила (карманник) что-нибудь полезное получал?
Нужно его качать?

Sur - offline Sur
Question10-02-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, если открыл Америку, но когда я положил шрифты от первой Готики (от 1с) во вторую (от фаргуса) играть стало гораздо приятнее...

Кто в маги пошел?! Как звучит задача главного перца (в монастыре в центре сидит) для посвящения? Я осмыслить не успел, а в журнале по немецки записалось. Что-то про ниточку/веревочку. Чего он хочет-то?

Могут ли квестовые вещи лежать в запертых сундуках?

Я неразумно тратил отмычки и заклинания - а у кого я их брал там их не прибавляется... Есть ли постоянный доход этих вещей?

AlexY - offline AlexY
10-02-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kazarang
А как попасть в гильдию воров если уже выполнил задание по доставке пакета от Акила, этот урод который меня послал, отдал деньги а больше ничего не говорит, помогите очень хочется получить ключ от воровской двери.

На рыночной площади один из торговцев (Ера) говорит, что у него украли деньги. Берёшь этот квест, ищешь вора (Рентару, он ночью ошивается возле трактирщика на улице, раздающего пиво), заговариваешь с ним, он убегает, ловишь его, сдаёшь Андре. Идёшь в порт в таверну, получаешь стрелку с Атиллой, валишь его, забираешь ключ.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
10-02-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Орки СЛАБАКИ!!!!
Товарищи, мочите орков, мать их орчиха. Бейте их на 7-ом, 6-ом, 5-ом уровне. Независимо от доспехов. Даже Элитный орк не стот того чтобы жить. Мочите их всех!!!

На самом деле те, кому срочно нужен опыт, воспользуйтесь следующим багом: во второй главе, там где катапульта, на земле есть некоторый кусочек травы. Так вот, орки туда заходить не могут, но длинный меч их достает. Правда, если он разбежится и пробежит на священную травку, то обойдите его с зади, прижмите к катапульте, и бейте его слева-направо, саправо-налево. Трупы все! Даже Элитные!!! А какие у них мечи!!

Voltazar - offline Voltazar
10-02-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Могу добавить от себя
Арбалет в зубы запрыгиваешь на ближайшей камень, дерево и т.п. и т.д.
и растреливаешь их сверху они тупо бегают вокруг.



И крик души можно поподробней как стать паладином и дадут ли клевый броник за это.

Miv - offline Miv
10-02-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если я выполник квест етого мужика за стольком??
В разговоре с Андре я не могу сдать етого вора и убийцу!!!
как быть?? плизз хелп!!уж очень хочется быть паладином!!!

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
10-02-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
Так тратятся стрелы (болты), тем более надо еще "уметь" стрелять, а мечем махаю как оголелый, так что кому как удобней - тот так у делает. Я советовал это всем воинам. А маги пусть их хоть в тараканов превращают.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-02-2003 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



AlexY
В подвале гильдии воров есть талисман +15 силы.
Где?
Все стал Паладином - броник хороший меч из магической руды супер особенно после освещения урон 70 сила 40 и главное он одноручный.
Народ где болотная травка продается ,а то для починки амулета она нужна.

Voltazar - offline Voltazar
10-02-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Про болты , так они копейки стоят , у меня по жизни пару тысяч с собой имеется.

А знание арбелетов в казармах как минимум до 60% можно поднять.

Я даже эксперемент проводил по выносу орка воителя
1) двуручником со сносом 70 с 5-6 ударов при умение двуруч. ор. 45%
2) арбалетом со сносом 55 с 3-4 стрел ум. 45%, при ум. 60% 2-3 стрелы.

Так что кокму как а мне арбалет больше нравится.

Voltazar - offline Voltazar
10-02-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
напиши как стать паладином поподробдней плизззззз

Болотная трава на любом болоте растет пачками.

Амулет лежит за закрытой дверью рядом с гильдей воров , ключ от двери помоему у главы гильдии воров, там сундук стоит за дверью поковыряй его отмычкой , кстати в нем еще напиток мастерства лежит (ловкость +5).

alex-kuza - offline alex-kuza
Question10-02-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!Как найти продавца травками во 2 главе(задание от лорда Андре за милицию)

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru