Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » MOMO Racing FF проблемы/решения...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Kokka - offline Kokka
09-11-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bioforge, гым дубль два. Ты знаешь, у меня руль ВАЩЕ не шевелится, когда прикручен. Пробовал - стол ездит, руль - нет

О! Только сейчас заметил
И поэтому у меня руль крепится на одном нижнем винте, чего естественно недостаточно и он елозит по столу.
Вот еще одно свидетельство древней поговорки "Если совсем никак не работает - посмотри инструкцию"
RTFM - реально полезная фича

Bioforge - offline Bioforge
09-11-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хрен у меня его закрепишь по другому, конструкция стола не позволяет. Так что облом

Kokka - offline Kokka
09-11-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bioforge, да ладно! Ты уверен? У меня столешница с бортиком в 10 см! Все отлично крепится! Посмотри получше - эти две выкрутки довольно низко могут опуститься! Если ты закрепил нижнюю струбцину, то те две точно должны войти!

Bioforge - offline Bioforge
09-11-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka У меня столешница высокая и скошена внутрь причем сильно. Но ничего еще посмотрю, что можно сделать. Хотя пилить врядли буду. Стол жалко

Ezdok - offline Ezdok
10-11-2004 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kokka
Когда навернутся электромоторы паровозиков? Не знаю когда, но ИМХО в течении нескольких дней. А гарантия на год ;-)
----
Гыы.. я с продавцами по поводу гарантии на руль больше в жизни разговаривать не буду. Они говорят одно и тоже - 'повреждение вызвано НЕПРАВИЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ , которые вызвали механические повреждения' - и досвидос... Я бился почти месяц , чтобы мой первый руль поменяли по гарантии.. Поменяли - на подделку , которая еще хуже работала.. Оригинальные рули уже все давно раскупили и ввозили откровенное фуфло. Продавцы объяснили что 'фирма изготовитель имеет право вносить в конструкцию ИЗМЕНЕНИЯ , о которых она НЕОБЯЗАНА предупреждать покупателя' ( кстати на сайте логитека точно такаяже надпись есть) Это был железный аргумент , чтобы послать еня подальше.. А в глазах продавца с которым я разговаривал , было написано - 'Иди му.ак от сюда , купи жигули и катайся как все '
От сюда вывод -На сайте может написано про руль одно , а в реале соовсем другое. Нефакт что в руле от PS2 в последней поставке будут подшипы. Логитек может посчитать что ставить подшипы не рентабельно и может заменить важную для надежности детать ( подшипы) на какашку , не предупредив об этом никого..
Неее... Нужен руль , который проработает нормально дольше чем на него длиться гарантия... подшипы однозначно !
---

Если нежестко эксплуатировать руль 2-3 раза в неделю, то он прослужит наверное около года. У меня руль МОМО уже 4 месяца и никаких проблем с "громыханием" я не заметил. Единственное - надо потенциометры промыть. В этом есть смысл.
----
Ууу.. Я отдаю не 40$ а 140.. потенциометры могли бы туда запихать не китайские за -0.50$ а какиенибудь гермитичные типа Bourns за 1$.. поверь разница былабы колоссальная. Такие резюки можно купить в магазине ЧИП-ДИП.. Кто незнает , элетронщик я :-) Знаю в потенциометрах толк.. Хотя если руль клевый , то можно и промыть.. я не брезгаю..
----

Наверное, это неправильно хотеть "вечности" от пластмасски за 150 долл.
Хочу не вечности , а хотябы отсутствие люфта.

Хочешь вечности - зри в сторону ECCI TrackStar 6000.

уууу.. подобный девайз я делал еще лет 5 назад для NFS 4 ... из настоящего блока НАСТОЯЩИХ педалей и НАСТОЯЩЕЙ рулевой колонки с НАСТОЯЩИМ рулем от .. Жигулей.. правда я её не красил и внешне напоминала монстра... обошлось все примерно в 100$.. До сих пор вспоминаю как присобачивал туда потенциометры и нарезал резьбы в куче металла для того чтобы все соединить... Катался , получал удовольствие :-) Щас захотелось фидбэка и комфорта.. Незнаю зачем.
А на ту железку что по ссылке - цена явно завышена. Я так понял эти рули без фидбэка ?? ( педали ябы прикупил за их внешний вид баксов за 100..) :-)))
---

Так что он будет ломаться. И любой другой руль тоже будет ломаться. Еще от режима эксплуатации зависит. Можно и ЛэндРовер Дефендер по бездорожью "укатать"

Жаль что они позицианируют изделия за 140-200$ как 'расходный материал' Что дальше будет - никто не знает.... :-((


З.Ы. А если с полным ФФ играть скажем в "РаллиТрофи" - писец рулю бесповоротно через неделю!!! Я думаю, любому.

Я думаю что от PS2 рулю не писец. Всетаки там SONY за спиной стоит. Недаром же они в него 2 металлических подшипа зафигачили вместо пластмассовой оси и втулки как на писюковых рулях.
-----
Вон, повыпускай они МОМО красный еще годик-другой - нафиг бы не нужны стали остальные их рули - так сильно народ прется. АСТ-Лабс понавыпускал хороших рулей "задешево" (ну более-менее) - где теперь АСТ-Лабс? Нету...

Рули у логитека - "Cопутствующий товар. Или изделия , выпускаемые из отходов от МЫШИНОЙ промышленности".. факт. Не будут покупать у них рули - и не надо. не прогорят.
АстЛабс поимела денег и свалила. Это маразм расчитывать на хороший рынок сбыта от изделий 'с сомнительной потребительской способностью'.. Они же как логитек параллельно не делали мыши и клавы. Их гибель была предсказуема. Из 1000 человек кто имеет комп , только 500 слышали что есть автогонки , из них 250 слышали что есть автосимуляторы , из этих 100 человек знают что такое NFS , CMR , RBR , а те кто реально покупает рули и педали - их из тысячи всего 5-10 чел.. Гибель Акт-Лабс была прогнозируема !

2Deni
Единственное что немножко напрягает - небольшой вертикальный люфт. Хотя на самом деле абсолютно никаких неудобств в связи с этим я лично не испытываю...
---
Я испытываю.. И люфт тебя не сильно напрягает , пока не станет чуть по больше.. А побольше будет через полгода , когда выйдет какойнить новый сим и ты захочеш поиграть круто. Побежиш оза новым рулем ? Я лично так бегал.. в меня хватит :-)))) Да и потом в игре от такого руля итак масса всего что отвлекает от погружения в виртуальщину. Неестесственный шум , пластик , зачемто прорезиненная липкая баранка , непонятный фидбэк.. а тут еще мааленький такой люфт и 'сухое' трение в пластмассовых 'подшипах' во время прокручивания руля. Ребятам из логитека надо бы немного позаботиться о тактильных ощущениях от своих изделий. В прошлых майкрософтовских рулях с тактильными ощущениями все было Ок. В АктЛабс тоже. За счет этого никем неизвестная фирма ( Акт-Лабс) заработала кучу бабок за счет продажи СОВСЕМ НЕ ПРОДАВАЕМОГО товара. В АВТОМОБИЛЯХ , тем более гоночных ЛЮФТА в рулях нет !

По сему поеду завтра , посмотрю руль от PS2. Хвалят его. Мне нежалко доплатить 30$ за нормальную конструкцию с подшипниками и программируемым углом поворота ( от 200 до 900 градусов)...
я еще сюда зайду , постараюсь поделиться впечатлениями от этого руля.
Ребят , не бейте сильно , наболело.. :-)

Bioforge - offline Bioforge
10-11-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всетаки закрепил я вчера свой МОМО. Теперь другое дело Кстати еше раз проверил вертикального люфта у меня никакого нет. Так что тем у кого он появился советую все таки разобрать руль и протянуть все что возможно. Не факт конечно, что поможет, но попробовать стоит

я еще сюда зайду , постараюсь поделиться впечатлениями от этого руля.
Обязательно заходи и делись впечатлениями. Мне лично этот руль очень интересен.

Kokka - offline Kokka
10-11-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bioforge, там еще фичка есть в креплении - если не влазит можно концевики у платиковых лапок струбцин отщелкнуть. Тогда еще 2 см запаса получается

Ezdok, ну тебя жестко приперло
На самом деле я бы на твоем месте остановился на самопальном руле/педалях. ИМХО нет ничего лучше, чем когда знаешь почему что-то не работает. А где еще это знать, как ни в собственном творении? Или возьми МОМу и доработай

А единственное, с чем я не согласен - это с наездом типа "У ТрэкСтара нету ФФ и потому он - фуфло" (ну я грубо сказал). Как ни странно, ни на одном "профессиональном" руле (это которые от 500 бакинских) нету фидбека. Зато есть очень четко проработанная система реакции руля на поворот, которая ваще не люфтует никак. И в принципе, я где-то согласен c ними, что ФФ не нужен. Сейчас я езжу с отключенным ФФ и замечаю, что результаты становятся много лучше. Я полагаю это из-за того, что я не отвлекаюсь на всякие помехи ФФ. Большинство из них не стоят того, чтобы обращать на них внимание. ИМХО

Bioforge - offline Bioforge
10-11-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka За совет спасибо, но не пригодится. Закрепил намертво
Насчет ФФ - лично я его оставляю. В том же Nascar Racing 2003 Season он помогает лучше чувствовать машину и реализован у MOMO очень хорошо - плавно и без каких либо рывков. Там где это возможно я отключаю Damping, вот он то, как мне кажется, и убивает руль. Скорее всего от него люфт и появился.

ЗЫ: То, что на профессиональных рулях нет ФФ говорит о том, что грамотной реализации ФФ (чтобы полностью передовались ощущения от вождения реальной машины) пока еще не могут сделать.

Ezdok - offline Ezdok
10-11-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где еще это знать, как ни в собственном творении? Или возьми МОМу и доработай
-----
Так для этого хочу взять PS2 руль. После покупки сразу отвертку в руки , пока та или иная деталь не истерлась , принять меры. Незнаю какие. Беру PS2 и дорабатываю , если понадобиться.

-----

То, что на профессиональных рулях нет ФФ говорит о том, что грамотной реализации ФФ (чтобы полностью передовались ощущения от вождения реальной машины) пока еще не могут сделать.

----
Ребят , машину в первую очередь чувствуют глазами , задницей , всякими перегрузками тела , потом ушами , и в самую последнюю очередь отдачей руля. Кстати сколько раз я ездил на авто с гидроусилителем по бездорожью - нет там никакой отдачи.. Фидбэк тот , который щас работает на всех рулях , годиться лиш покатать на симуляторе карта - тяжело , и все что твориться на асфальте - чуеш руками.
Кстати в формуле тоже гидроусилители и руль там трясет не от колес , а его трясет сам гонщик , когда трясеться от неровностей асфальта. Я тыщу раз видел по ящику как на прогревочных кругах его крутят чуть ли не мизинцем.

lionfish - offline lionfish
Lightbulb11-11-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ привет!
Собрался брать LOGITECH MOMO Racing Force Feedback, перекопал кучу форумов в инете. В принципе моель очень обсуждаема, значит популярна и востребована
Вопрос у меня по монтажу сего девайса к столу. Я уже прочитал о разных приключениях в этом плане в этой ветке
А собственно вот чего спросить хочу:
Высота столешницы 33мм. На ихбт написано что захваты максимум раздвигаются на 35 мм. Т.е. физически влезть должно А закрепит ли при этом как положено?

И еще такой вопрос, с низу под столом у меня полка выдвижная под клаву. Но она расположена немного вглубине а не сразу под краем стола. Схематично выглядит так:
------ поверхность стола
---- поверхность полки для клавы

Так вот, от сюда вопрос: на сколько руль врезается вглубь стола и насколько его крепления свисают вниз? Кто-нибудь может примерно отмерять?

SigoR - offline SigoR
11-11-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На столе монитор, под монитором - доска, на доске рул! Вот таким образом я прикрепил, обойдя ситуацию невозможности крепления прямо на стол. Стол такого строения...
Ближе к делу: сфоткано немного со стороны, но думаю понятно. Итак, примерно отмерял

Размер b
На ихбт написано что захваты максимум раздвигаются на 35 мм. - Правда! не соврали
Размер A
70-72 mm
Размер С
как я понял он тебе и нужен, 100мм. + еще винт на картинке, опускается в низ на 45мм, отмеряно от нижней плоскости куда вкручивается винт + сама плоскость, тобишь основание куда вкручивается винт = 16мм
ох уж эти комп.столы... не помню точно на сколько опущена там полка, для клавы, но кажись винт будет мешать...хотя могет у тебя спец.стол...с большим расстоянием.


Ezdok - offline Ezdok
12-11-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сему поеду завтра , посмотрю руль от PS2. Хвалят его. Мне нежалко доплатить 30$ за нормальную конструкцию с подшипниками и программируемым углом поворота ( от 200 до 900 градусов)...
я еще сюда зайду , постараюсь поделиться впечатлениями от этого руля.
---------------
Куплял. На 5$ дешевле вышло чем МОМО. На поверку руль напорядок надежней чем МОМО. Самое главное можно программить произвольный

Ezdok - offline Ezdok
12-11-2004 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сему поеду завтра , посмотрю руль от PS2. Хвалят его. Мне нежалко доплатить 30$ за нормальную конструкцию с подшипниками и программируемым углом поворота ( от 200 до 900 градусов)...
я еще сюда зайду , постараюсь поделиться впечатлениями от этого руля.
---------------
Куплял. На 5$ дешевле вышло чем МОМО. На поверку руль напорядок надежней чем МОМО. Самое главное можно программить произвольный угол поворота руля. от 0 до 900 градусов. Не штатно , с помощью Dxtweak2
. Мне сразу пришлось для RBR запрограммить 290 градусов под свои руки-крюки. Фидбэк отличный. Подшипники огромного диаметра внушают доверие. Люфта нет. Педали за 6 часов пока не расколибровываються.. (тьфу-тьфу-тьфу) .Жаль нет ременной передачи фидбэка , иначе цены емуб тогда совсем небыло..

Да , руль от Sony Play Station 2 , называетья Logitech Driving Force Feedback Pro это для тех кто в танке :-)) Подключаеться к PC и работает на все 200% без всяких проблем....
По непроверенным сведениям - МОМО делают из отходов производства игровых контроллеров для PS2.. :-))))

Подробности всем смотреть сюда :
http://www.playmasters.ru/forum/viewtopic.php?t=8

alexoxol - offline alexoxol
12-11-2004 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ezdok Ну давай теперь все дружно начнем поливать грязью МОМО.. Делать больше нечего?
Мне сразу пришлось для RBR запрограммить 290 градусов под свои руки-крюки.
Сделай лучше 10000 градусов, ведь чем больше оборотов, тем лучше машина входит в поворот, это уж точно! Кстати, если надумаешь в Ф1С поиграть, делай 20000 градусов, мой тебе совет.

Ezdok - offline Ezdok
12-11-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2alexoxol. No comments.

lionfish - offline lionfish
12-11-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SigoR
Понял твою идею. Коненчо не охота возиться с досками, но видимо придется.
Чтобы тоже изъясниться понятнее я накидал быстренько схему с основными размерами стола.
Но судя по твоей фотке похоже что так и так руль ко мне не влезет.
кстати сейчас вот подумал. Получается что у тебя руль двумя боковыми зажимами крепится к доске, а сама доска крепится к столу только одним центральным винтом. Это не есть гут. И потом судя по фотке ты еще подкладываешь мягкую тряпочку, чтобы стол не поцарапать, но с ней то зацепление еще хуже будет?


Kokka - offline Kokka
12-11-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ezdok, ну вот только на МОМО наезжать не надо, исходя из позиции "Мне Паваротти не нравится. - А ты его слышал? - Нет, мне шурин напел"

Не пробовал дивайс - не хай.

lionfish - offline lionfish
12-11-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Ezdok alexoxol
хорош флэймить, создайте ветку для этого.
Эта называется MOMO Racing FF проблемы/решения, так что если есть проблемы - валяйте, есть решения - тем более. Из пустого в порожнее можно до бесконечности переливать.

Bioforge - offline Bioforge
12-11-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделай лучше 10000 градусов, ведь чем больше оборотов, тем лучше машина входит в поворот, это уж точно!
Ага штоб крутился как пожарный кран . Интересно, а с таким рулем можно будет в Корсары 2 играть. Вместо штурвала управлять кораблем Жаль будет если разрабы не предусмотрят .
А если серьезно, то все это достаточно странно. Руль без проблем работает на РС и при этом практичеки по всем позициям лучше MOMO (черного), а стоит только на 10-20 баксов дороже. Но позицонируется руль только для PS 2. Вывод отсюда вообще то для МОМО не утешительный ибо если Logitech Driving Pro будет заявлен для PC по той же цене по которой он продается щас кому будет нужен МОМО?

SigoR - offline SigoR
12-11-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lionfish а сама доска крепится к столу только одним центральным винтом. Это не есть гут. И потом судя по фотке ты еще подкладываешь мягкую тряпочку, чтобы стол не поцарапать, но с ней то зацепление еще хуже будет?

да, немного недосказал. Доска, к коей боковыми зажимами крепится руль, ложится через всю ширину стола! Это не маленький кусочек! Сверху, на доске, стоит монитор я попробовал так на вес - это в раене кг 25-30. Точно не помню сколько он весит, но на доску он давит прилично! И с противоположной стороны доску прижимает центрально-прижимной винт руля. За весь год использования, руль сорвался только один раз, в нфс 7, там надо было делать заносы. И то кажись плохо прикрепил...так что по поводу крепления - даже очень гут
да, под винт кусок толстой резины 1см шириной.

Со столом тебе придется чегото мудрить...или доску на верх, что б стол не портить.

lionfish - offline lionfish
12-11-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SigoR блин, у меня монитор LCD таким вообще не прижать, улетит как кусок пластика =)
Я вот что подумал, может руль прикручивать как раз к той полке что для клавы выезжает. Или оторвет её нафиг ? Она ведь по идее изначально болтается как по вертикали так и по горизонтали...
Ну ладно, надо подумать вообщем.

А кстати, скачал ролик вот этот http://crashdummy.ugbox.net/movies/DFPLFS.avi там чувак полторы минутки ездит с Logitech Driving Force Pro. Меня удивил звук, который издает руль, когда он его резко крутит. Такой вопль Не знаю как словами описать. Ролик весит чуть меньше 8 метров. Если кому не лень - скачайте, посмотрите. У меня вопрос такой возник: MOMO Racing тоже с таким же звуком крутится?

Kokka - offline Kokka
12-11-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lionfish, гм. А Вы между прочим, обсуждаете проблемы Вашего стола, а не руля МОМО FF. Так что присоединяйтесь к нашей партии заканчивающих флеймить Ну или создайте себе отдельную тему: "Как прикрепить МОМО FF к моему столу? Проблемы и решения" - вариант названия темы

Ezdok - offline Ezdok
12-11-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати, скачал ролик вот этот http://crashdummy.ugbox.net/movies/DFPLFS.avi там чувак полторы минутки ездит с Logitech Driving Force Pro. Меня удивил звук, который издает руль, когда он его резко крутит
------
Это проблемы ВСЕХ рулей без исключения. Точнее всех шестеренчатых рулей. После подшипников , это вторая беда. Свист и шум стоит такой , хочеться застрелиться. Шестеренки видители..
Единственные 2 руля которые НЕ шумят и НЕ свистят - это Microsoft force fb. И ActLab. И тот и другой сняты с производства около 2-х лет назад.
Если даже найдеш - не стоит брать , потому как дров под ХP для этих рулей - нет. MOMO свистит также.
Вывод - забей на свист. Или забей на покупку руля. Я например сейчас буду сидеть и думать , как от него избавиться. Либо всю систему ставить на резиновые подвесы , либо полностью перелопачивать FF и затачивать под пассиковую систему. Обладателей MOMO это тоже касаеться и на прямую относиться к топику о проблеме этого руля. (модератору).
У кого есть предложения по уничтожению шума - выкладывайте.
Кстати с избавлением шума ( если туда поставить пассик вместо шестерни) пропадут характерные жесткие (или металлические) ощущения фидбэка при езде по гравию от того что слегка люфтят шестерни. Ну небывает таких ощущений на резиновых колесах.

Penguin-beta - offline Penguin-beta
13-11-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад velochi описал способ устранения раскалибровки педального блока простым снятием статического электричества с потенциометров. Но такой способ имеет один недостаток. Можно через некоторое время раздолбать гнездо вплоть до отрыва его от печатной платы постоянным выниманием и подключением разьёма. Может быть есть еще способ снятия зарядов без замыкания ножек в разъеме. Или же предотвращения его накопления. Интересно, поможет ли заземление корпуса компьютера?

bigol - offline bigol
13-11-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ezdok У кого есть предложения по уничтожению шума - выкладывайте.
У меня есть предложение, которое давно использует большинство и поэтому вопрос шума кроме тебя никого не волнует Оно называется "наушники". Если ты пользуешься ими - никакого шума тебе не слышно, а окружающие при этом как правило находятся в другой комнате и их это тоже не беспокоит. Если же ты используешь динамики - шум из них гораздо сильнее, чем от руля, так что это снова не проблема
Penguin-beta Может быть есть еще способ снятия зарядов без замыкания ножек в разъеме.
Чтобы это решить нужно понять причину возникновения статики на этих узлах. если причина - трение ткани (носков, к примеру) о пластмассу (а я думаю именно так), то возможное решение - закрепление неких металлических деталей на рабочей поверхности педалей и соединение их на "землю". Кстати, в красном МОМО педали тоже пластиковые, только сами площадки - металл. И такой проблемы не возникает. Может дело в неправильном пластике?

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru