Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Graveworm
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
hiramon - offline hiramon
27-03-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
100% соглашусь насчет Theatre of Tragedy - первые альбомы только, последние - попса

Demonaz - offline Demonaz
29-03-2004 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



hiramon да я как-бы не говорил, что попса....
может быть даже очень хорошая электроника... я в этом не понимаю нифига

XenoX - offline XenoX
04-04-2004 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Как связаны?Похожия музыка.
hiramon Там первые три по моему класные потом электроника...
Попса мож и попса, правда такую попсу я не отказался бы и по телеку посмотреть, в место плазмы например

Demonaz - offline Demonaz
04-04-2004 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX Похожая? Симфо-блэк и готик-дум? Мда...

XenoX - offline XenoX
04-04-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тяжело мне даються все эти направления
т.е.Конечно блэк от готика я отличу...
А грэйвворм я только на мп3 слушал.Вокал там схожий у солистов

Demonaz - offline Demonaz
04-04-2004 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX Зато насколько я помню, у Вормов совсем нет солистки

hiramon - offline hiramon
05-04-2004 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
Попса мож и попса, правда такую попсу я не отказался бы и по телеку посмотреть, в место плазмы например
Хм, ну нашел с чем сравнивать
Хотя, конечно, такую попсу в принципе можно и послушать...

XenoX - offline XenoX
05-04-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Если бы была солистка ты бы их в готик-дум зазунул?Или блэк с солистками тоже бывает?Если да то подскажи группу.
hiramon Только хрен её там включат.
з.ы.Единственный раз что я слышал по мутв показали Celtic frost , и как только у них рука дрогнула?Дозвониться бы в передачу где по заявкам телезрителей и бурзум им залепить

XenoX - offline XenoX
26-05-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЙ ржу!!!!!!!!!!с этого:
2 XenoX А как связаны Graveworm и Tristania?
2 DarkElf de Kadan Как связаны?Похожия музыка.
Это я сейчас ознакомился с творчеством Graveworm и тсижу тихо плачу....
А музыка у них действительно очень хорошя меня зацепился, мой батя так вообще от них прёться.
Как вам к стати их новый альбом?

Звук стал жостче, я бы сказал они добавили индастриала в музыку, но альбом хороший, я бы сказал что обязательный к покупке...
cm: Graveworm - Hateful Design

Demonaz - offline Demonaz
26-05-2005 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX
А музыка у них действительно очень хорошя меня зацепился
И на осознание этого тебе понадобилось 11 месяцев?

Boоjum - offline Boоjum
26-05-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Graveworm последний имхо лучший из того, что было. Правда, всё равно ничё особенного

XenoX - offline XenoX
27-05-2005 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И на осознание этого тебе понадобилось 11 месяцев?
Шутник мля...Я просто тему про Бехемос искал и наткнулся по пути на червей, думаю дайка отпишу чего...

Demonaz - offline Demonaz
27-05-2005 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Boоjum
Ну если ничего особенного - значит не лучший

Boоjum - offline Boоjum
27-05-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дадада, а вот теперь думаем, чиво ш грить про остальные...

XenoX - offline XenoX
Talking29-05-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче я понял, вам не нравиться...
cm: Art Zoyd - IO 1

Demonaz - offline Demonaz
29-05-2005 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX
Фига себе, не нравится... еще как нравится.
Или ты про последний альбом? Последний не слышал.

XenoX - offline XenoX
29-05-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Да не я про всё.
Странно, видно не так понял.

Boоjum - offline Boоjum
30-05-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, не нравится
лучше я послушаю:
Horresco Referens
Drastique
Fiurah
(первое, что пришло на ум из достойного в плюс/минус похожем стиле )

З.Ы. А по поводу всех этих старых групп, начинающих с тупого блэка или дэса, зачем-то выживших и до сих пор пытающихся выбиться в люди, сказать можно только одно - дай ю бастардс ( и поскорее ) Есть, конечно, пара исключений, но исключения обычно тока подтверждают правило..

Svartkladd - offline Svartkladd
30-05-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А что по вашему означает выбиться в люди?

hiramon - offline hiramon
01-06-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по поводу всех этих старых групп, начинающих с тупого блэка или дэса, зачем-то выживших
Опа. Это дэс-то тупой?? :[
И кстати, какие группы имеются в виду?
Интересно

Svartkladd - offline Svartkladd
01-06-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



death бывает тупой. Тут это имелось в виду... И с него (с тупого death'а) вполне возможно начать

XenoX - offline XenoX
Post01-06-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм....

Boоjum Надо поискать эти названия, что-то не встречал...
А по поводу всех этих старых групп, начинающих с тупого блэка или дэса, зачем-то выживших и до сих пор
Ага ты мне ещё скажи что Emperor, Behemoth, Rotting Christ, Immortal, Abigor, Borknagar, Mayhem, Dark Throne это тупые команды...
cm: Lacrimosa - Letzte Ausfahrt:Leben

Svartkladd - offline Svartkladd
01-06-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Borknagar старая группа?

Boоjum - offline Boоjum
01-06-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX, hiramon
ну, Emperor, Immortal, Abigor - примерно это я и имел в виду

Svartkladd - offline Svartkladd
01-06-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Так, Emperor не трогать. Тем более они имели честь достойно уйти.
Boоjum Можно вопрос-таки, - ты их IX Equilibrium слышал?

Текущее время: 13:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru