Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » "Красотища" в Ground Control
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Whirlwind - offline Whirlwind
Smile18-06-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Красотища" в Ground Control

Странные вещи поисходят... Вот смотрю я на скриншоты из GC, затем на игру и не нахожу ничего общего... Вот на скриншотах: потрясающе красивые юниты идут против солнца, лучи которого образуют ну просто офигенные блики... А у меня, какое-то унылое зрелище, танки бездарные, уродливые, вроде в графических установках всё по максимому... Так в чём же дело?????

Ksandr - offline Ksandr
Wink18-06-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy, A что за C&S:TS такой? Никак не пойму

Whirlwind
Так то ж профессиональные режиссеры кадры делали: юнитов выстраивали, солнце ловили, да и юниты подбирали и ставили так, чтобы видны были лишь плюсы. А ты... Смотришь как проктолог с лупой, ессно, видны все корявости и бяки

Aleosha - offline Aleosha
Smile18-06-2001 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ksandr
С&C:TS есть Command and Conquer: Tiberian Sun, и там действительно ГИГАНСКОЕ колличество подрисовок. Скажем скриншот с изображением Мамонтов ползущих по снегу к взрывающемуся мосту.
Там можно найти и отражения в воде, и фотографии в меню построек юнитов и еще пару тройку неточностей. Интересующимся могу прислать.

В Ground Control потрясающая графика, и мне удавалось сделать скриншоты которые нежалко было бы вешать на десктоп.
Там и блики, и взрывы и трассирующие следы самолетов.

Whirlwind
А какая у тебя видеокарта? На 3dfx все действительно выглядит отвратно. Пробуй на ATI.

Enemy - offline Enemy
Smile18-06-2001 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Whirlwind А ты видел скриншоты C&C:TS?
Вот на них графика по круче будет чем в реальности.

the_Dark_One
Smile18-06-2001 20:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Aleosha
Что такое С&C:TS мы знаем... но что такое C&S:TS?

Alexvn - offline Alexvn
Smile19-06-2001 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Whirlwind, а правда - что у тебя за видео? на GeForce2 все очень похоже на скриншоты, уверяю. Игра необычайно красивая.

Keeper of Darkness - offline Keeper of Darkness
Smile19-06-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ну у меня форс2mx....

Keeper of Darkness - offline Keeper of Darkness
Smile19-06-2001 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Keeper of Darkness = Whirlwind на секунду (с чужого компа!!!) Sorry!!!

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile19-06-2001 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я опять у себя, а то вот в гостях был и там как у себя привык писать так сразу написал видокарта у меня GeForce 2MX от MSI, вот вроде бы поставил всё по максимому, разрешение 800х600, вроде не тормозит но прорисовка такая, как будто использую Softwarе....
Aleosha у тебя прямо вот так получается??? Чёрт, как бы вывесить на всеобщее обозрение... Пдскажи...

Alexvn - offline Alexvn
Smile19-06-2001 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тогда не знаю, что тебе сказать. Графика там что надо, вон и Aleosha подтверждает.

Alexvn - offline Alexvn
Smile19-06-2001 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Добавление (не видел твоего последнего сообщения)
Во первых, может тут дело в драйверах?
Во вторых, лично я запускал ее на 1024х768 или даже на 1280, не помню уже (монитор у меня большой), но это в конечном счете особой роли на качестве эффектов играть не должно.
Вывесить скринов не смогу, нету у меня её сейчас.

Ты бы вывесил свой скрин, а мы бы тебе сказали - так или не так.

KoTs - offline KoTs
Question19-06-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ground Control -Это полное название Или как-то иначе, и по графике и сюжету схожа с RedAlert 2 ? Какие еще стратегии с хорошей графикой и сюжетом "Можно поиграть ?

Enemy - offline Enemy
Smile19-06-2001 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Хи хи по ходу тормознуло:я написал C&C:TS.
P.S.
Смотри выше.

Jazz - offline Jazz
Smile19-06-2001 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Enemy
Да...кнопку редактирования ещё никто не отменял.

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile20-06-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KoTs ПО ГРАФИКЕ???? Да ну!!!! В Красной Тревоге 2 движок от Tiberian Sun.... А по сюжету не знаю в Red Alert 2 не играл(где-то читал, что полный отстой)...

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile20-06-2001 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn научи вывесивать, а то я не знаю как..... P.S Свой скрин я не смогу вывесить(у меня сломана кнопка Print Screen), а вот идеал - да, а ты скажешь так или не так....

KoTs - offline KoTs
Post20-06-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Whirlwind Зря ты про RedAlert2, движок может и староват ,но доработан в 1024х768х32 , сюжет и прорисовка ОТЛИЧНЫЕ,возьми не пожалеешь, только клинят эти фильмы беЗпонтовые, забили на 2СD, а игра сама ~350 Mb.

Aleosha - offline Aleosha
Smile20-06-2001 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KoTs
Буду краток. Сколько бы я не любил Rad Alert 2, но он и Ground Control просто небо и земля. Разница просто во всем. Их просто нельзя сравнивать.

Ksandr
Тогда я, чур професиональный режисер .

Кстати, у моего друга похожая проблема. Демка работала отлично, а вот сама игра идет как будто в софтвере. Тоесть нет сложных текстур, отвратное небо и все такое. А карта у него Voodoo Banshee.

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile21-06-2001 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha ну, у твоего друга карточка старовата, Direct 3d плохо тянет(у меня раньше был Вуду 2, так большинство игр под директ 3д он не тянул).
Так может скажешь мне как картинку вывесить? screenshot, правда не мой, я его откуда-то стянул. А потом сравнишь со своей...

Alexvn - offline Alexvn
Smile21-06-2001 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Чтобы вывесить скриншот, закачай картинку на какой-нибудь сайт и в сообщении на форуме укажи [img]путь к картинке[ /img]

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile21-06-2001 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это идеал.У кого так же???

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile21-06-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Облом, чё то не получилось....

Alexvn - offline Alexvn
Smile21-06-2001 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Очень похоже на то, что было у меня.

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile21-06-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn очень похоже или так же??? Повесь свой скриншот...

Enemy - offline Enemy
Smile22-06-2001 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Whirlwind А чо тебе не нравится?Чего хотел того и получил. Не каждый Prewiew показывает плохие стороны игр.

Текущее время: 03:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru