Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Пожелания для будущих патчей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
vorob - offline vorob
03-06-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин вот вы тут обсуждаете баги и желания, да, я всё понимаю, но у меня вот после вчерашнего сеанса игры все вопросы сами собой отпали посте того как я сел за руль и прокатился :

- Скажите КАК можно управлять такой убогой машиной? Движения не плавны, повороты какими-то рывками, её то и дело выкручивает, поэтому на 1 блок посте не удивительно, что меня выкинуло на обочину и я чела задавил.

- ОЧЕНЬ обидело и расстроило что рынки и заправки везде просто тупо сделаны по принципу copy/paste ((((((

Блин даже бензин стоит везде одинокого Ужас, вроде такая большая и детализированная игра уж можно было бы сделать их разными.

Вопрос а что ещё там таким образом размножено? Может интерьеры зданий? Или скажем когда я ехал наткнулся на лагерь повстанцев, вот интересно а другие их лагеря по другому сделаны или тоже копированием?

Anisimov - offline Anisimov
03-06-2005 05:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а ты когда нибудь скакал на джипе по колдобинам по джунглям? Вот я - имел такой опыт, и со всей авторитетностью могу заявить, что здесь моделирование поведения машины сделано очень похоже. Только надо чувствительность руля поставить на 0, и все станет на свои места.

Я с вас фигею, ламеры.
Спорите по поводу того, о чем сами понятия не имеете.
Один болван АК-47 с АК-74М перепутал и уже волосы в подмышках рвет от горя...
У другого ламера криворукого стреляется все там, где у нормальных людей неделями работает...

Правильно делают разрабы, что кладут на вас с прибором.

Zap4ick - offline Zap4ick
03-06-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раз хотел написать про просвечивающие фары.. Смотрится ну совсем нереалистично.. Или это у ГГ глюки уже такие от кокаина?

polkan - offline polkan
03-06-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov
Блин, а ты когда нибудь скакал на джипе по колдобинам по джунглям? Вот я - имел такой опыт, и со всей авторитетностью могу заявить, что здесь моделирование поведения машины сделано очень похоже. Только надо чувствительность руля поставить на 0, и все станет на свои места.
ну вот видишь, ты только рот свой открыл и всем сразу стало ясно, кто здесь ламер
ты что, других игр вообще никогда не видел? или нарочно под дурочка косишь? а?

F1ow3r - offline F1ow3r
03-06-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обидный глюк =(
На военной базе РТН-25 после выполнения миссии по нейтрализации какогото там доктора наркомафии (непомню имя), командир базы в диалоге обещает дать 7000 песо, а даёт только 2400.

Надо поправить =)

Grandy - offline Grandy
03-06-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оййй ) дорвусь! 1- Добавьте в игру автостоп или хоть юзанье атобусов (пусть стоит дешевле но с каким ньть нюансом)
2 - такси должно отвозить в в любую точку на основной дороге , а не на дурацкие поинты
3 - добавьте в игру возможность скриншортить, или хоть в фотоаппарат!
4- добавьте возможность редактировать список авто, а то некоторые тачки раздражают - ты ими не пользуешься - а они числятся.
пока так.

Anisimov - offline Anisimov
03-06-2005 07:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



polkan, родной, пойди еще поиграй в NFS Undergorund, а здесь взрослые люди общаются.

Battlemage - offline Battlemage
03-06-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov
>здесь взрослые люди общаются.
Тогда аккуратней выражайся, родной.

polkan - offline polkan
03-06-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Тогда аккуратней выражайся, родной.

ему можно, он же "взрослый"...

Kalashnikoff - offline Kalashnikoff
03-06-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Вот вы все - ПАТЧИ ДАВАЙ! ТАВО ХОЧУ, СЕГО... А на счет редактора не гу-гу... Как со стороны разрабов, так и с нашей. Ведь, появись редактор (КОТОРЫЙ КСТАТИ ОБЕЩАЛИ) или что-нить подобное, можно было бы уже свое, менее безглючно-интересное творить. Ожидать от Д-Ш каких либо дополнений в этом году - НЕ ВЕРЮ. Им еще в хенухе надо все дырки залатать, причем как в русской версии так и буржуйской. А буржуинская версия для них поважнее будет, чем руссобытовская. Вот и думайте, сколько и ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО мы патчей получим.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
03-06-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожелание:

Было бы очень удобно, если бы в инвентори героя и багажника машины, можно было бы выделять
предметы рамкой (блоком) или например с зажатым shift'om при кликаньи мышкой например на АК-47 или
на бронежилеты, что бы выделялись все АК/броники и т.д.

Anisimov - offline Anisimov
03-06-2005 09:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage, а что тут было неаккуратного, я его разве куда-то послал? Или дураком назвал? Ладно вам ныть-то.

Battlemage - offline Battlemage
03-06-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov
1 >Я с вас фигею, ламеры.
2 >Спорите по поводу того, о чем сами понятия не имеете.
3 >что кладут на вас с прибором.

Эти фразы ты никому персонально не адресовал, следовательно оны адресованы всем камрадам. Моя фраза про аккуратность - именно про это.

ntalex - offline ntalex
03-06-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, прикольный баг. От души посмеялся.
Поговорил с бабулькой (в городе, где самоубийца), там кто город держит, где ствол достать и все такое. Короче беспонтовая старушенция оказалась, ни хрена не знает, ну я ей и говорю напоследок: Ну, покедова, бабанька!
А она неожиданно грубым мужским басом отвечает: Пока, гринго.


З.Ы.
Машины ездят и управляются нормально, не понимаю почему кому-то не нравится управление?
Надо ведь покрышки менять, когда износились или когда вам колесо прострелили.
Тем более, если сонный, то управление ухудшается – все реально. Даже влияет вес (имо) на машину, а также ее изношенность.
Надо добавить фичу, чтобы можно было докупить бензин в канистрах.

VoVa№1 - offline VoVa№1
03-06-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, или в гелендевагене ( он же гелиос ) тормозит сильнее, чем в хамере? Кстати в гелендевагене у ГГ руки как у дистрофика - просьба исправить.

HELL666 - offline HELL666
03-06-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выключаю у машины зажигание, выхожу из неё, а бензин всё равно тратится. После отключения зажигания КЛАВИШИ ДВИЖЕНИЯ Я НЕ НАЖИМАЮ, нажимаю тока клавишу юзания\выхода из машины!

Санька - offline Санька
03-06-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уверен баг это или нет с квестом шефа полиции, где надо подбросить на тумбочку кокаин: Как я ни пытался это сделать, не выкладывается эта отрава никуда из инвентори, зато остальные предметы вылетают ввиде зеленого ящика, который потом можно пошманать на предмет содержимого. Содержимое забираешь, а ящик остается там , где его бросил, но пустой.
Да и вообще ГГ довольно быстро устает, засыпая на ходу, не проходит и пол-дня, слабый какой-то ГГ, хотя 11 лет прослужил в Иностранном Легионе , а научился только водить машину , ну а бросить гранату... хех. Да о гранатах, надо полагать , что враги тоже брасают именно Ф1 а не другие? Когда я удирал с базы наркоторговцев с дипломатом, они меня , особенно в лесу, стали забрасывать этими гранатами, которые рвались совсем недалеко от меня, хотя насколько я знаю Ф1 - оборонительная граната с разбросом осколков до 200 м. И бросать ее надо только из укрытия. Выстрелив случайно по фонарю на улице (ночью) я сразу стал врагом местному населению. Поиграл я немного, подтверждаю недоработки в игре, описанные в предыдущих постах, но в целом термимо, играть можно.. жду исправлений.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
03-06-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 HELL666

Отремонтируй машину, у тебя бензобак пробит.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
03-06-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Санька

Кокаин надо класть в строго отведенное место, красное пятно на тумбочке, наводишь на него рамку и
далее клавишу "использовать"

ГГ уже на пенсии, живет в центре Парижу, многое подзабыл, здоровье уже не то... так еще акклиматизация,
тропики, техника старая, чиненная местным механиком с заправки...

Гранат бы побольше конечно, но с другой стороны флешки не нужны, у нас не SWAT (варенье покруче будет),
Ф1 вполне хватает для зачистки большого скопления противника, можно конечно сделать зону поражения осколков 200 м. но надо? Ведь самого зацепит и машину можно потерять.

По фонарю ночью стрелять прилюдно не надо, это в лучшем случае будет раценено как хулиганство!

AD.zip - offline AD.zip
03-06-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov, не хами!
каждый может заблуждаться, особенно перед экзаменом по международному праву

по теме - написал разработчикам послание с ооочень вежливой просьбой как-нибудь объяснить нам, что заставило их выпустить ТАКОЕ...

Zap4ick - offline Zap4ick
03-06-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Скажите, а зачем вот нужно подтверждение при переносе чего-нить в инвентаре? Уж если я провёл пол-экрана мышкой чтобы предмет перетащить, я это сознательно сделал.. Я думаю это нетрудно убрать.. просто напрягает сильно, особенно при торговле.
2.Ещё иногда при взятии вещей у трупов предметы не хотят перетаскиватся, зависают - их перетаскиваешь, а они на месте остаются. Я как-то так раз 15 себя шприцом обколол, пока он не исчез Почти до ста здоровье восстановил...
3.Уже много раз игра просто зависала. Выскакивает какое-то сообщение (его низзя прочесть), и игра виснет. Если до этого сохранится, то и сохранение не грузиццо Уже два раза заново начинал игру.
4.И пожалуйста, сделайте модельки для инвентарных вещей! А то мало того что карта отметками машин-привидений забита, так ещё с каждым часом игры игровая карта наполняется странными железными и деревянными ящиками

UPD: 5.Когда даёшь прохожему сигару, он её курит, но сигара не исчезает из инвентаря. А что дают сигареты (которые на беломор смахивают) я ещё не нашёл

Изменено: Zap4ick, 03-06-2005 в 18:08

il preferiti - offline il preferiti
03-06-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня претензия к игре только одна!

В баре "Черный Ягуар" над барной стойкой надпись крупными буквами " TEQULA "
Это просто отвратительно. Пишется TEQUiLA!!!! Ёпть, почему везде написано правильно (по аглицкой версии сужу), а на барной стойке ошибка? Поправить безобразие!

Стоп! А может там новый напиток Текула? Из кокса! Точняк! Все, пардон, беру слова обратно!

il preferiti - offline il preferiti
03-06-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот. Прошу прощения за второй пост. При редактировании отсутствовала возможность добавить файл.

ВЕщдок

il preferiti - offline il preferiti
03-06-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёрт. Не приаттачилось. МОдеры, простите грешного


HELL666 - offline HELL666
03-06-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё надо обязательно поправить АИ - стоит 10 партизанов, кидаю посреди них гранату,которая в полёте никого не задевает, и партизаны спокойно стоят - в результате грена 9 из 10 положила

Текущее время: 07:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru