Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вопрос к ОРКАМ!! и не только
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MivRules - offline MivRules
Exclamation14-12-2002 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к ОРКАМ!! и не только

Я тут играл на батле в free for all и один Undead настроил 12 леденых змеев и всех порешал !!у меня было 12 виверн при поддержке магов и докторов !до лимита ! все полностью улучшеные !! он пронёс меня и незаметил !! КАК УСТОЯТЬ ПРОТИВ ЭТОГО????

uncle reaper - offline uncle reaper
14-12-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



MivRules
а надо было что бы хотя бы заметил, да и не надо вообще доводить до такого состояния чтобы эти жирные туши набрались в большом количестве, а коли уж случилось - чтож, чайнлайтиногом их отморозков, при поддержке тролей копьеметателей.
Чайник 3-го уровня брошеный раз 5-6 отбивает всякую охоту изображать из себя морозильные установки

Maniac_ua - offline Maniac_ua
14-12-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MivRules

мда чтобы такое количество замутить над было минут 30 эт + развитие+ прокачка героя....

Люди бы потерпели при любом раскладе будь хоть дедки+ельфы+волшебницы...

Зы: уже играю гдето 2 недели на бэтлнете и всё прихожу к выводу что в основном против воздуха и воздушные юниты никто нет строит ...

Но если такие уникалы находяться если им не успеют до этого сделать раш то они терпят всех...

Так что за людей я теперь строю как минимум три грифона...

Timoty - offline Timoty
16-12-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



MivRules
Кем угодно кроме вивирн (Хотя 2-3 виверны иметь нужно, но не больше)

Есть 2 варианта как отбивать масс вирм (грифонс, химерс и т.п.)

Первый - сажать волфрейдерами на землю и избивать грунтами. Достаточно двух рейдеров, их задача опускать на землю одного вирма. После того как того убьют - следующего.

Второй вариант ХХ+кодо+шаманы. Только ХХов нада много, примерно по 2 штуки на каждую птичку. С поддержкой Фарсира ХХы убивают любой воздух, за исключением грифонов.

Естественно против медленных вирмов лучше всего сражаться у себя на базе, где бурровсы хоть изредка но будут популивать .

Первый вариант проще, управлять там надо только рейдерами, постоянно уводя их подальше от боя. Грунты сами будут бросаться на единственного доступного врага. Второй вариант чуть посложнее, но при хорошем контроле у вас, и плохом контроле у противника можно перебить всю эту толпу без проблем.

С вирмами в таком количестве правда я не сталкивался, но однажды отбивался от восьми химер - сначала потерял пол пачки шаманов, но после наклепал 10 ХХов, и перебил эту толпу по одному пока они мне сносили базу.

Avatar - offline Avatar
21-12-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty Это всё конечно весело звучит на бумаге. Когда начинаеться бойня, особенно с докторами и шаманами хрен чего разглядишь, не говоря уже про мой уникальный юнит контроль
Вообщем полный Happy New Year

Maniac_ua - offline Maniac_ua
21-12-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
(()

Timoty - offline Timoty
21-12-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Вот игра (orky)Asmodey vs uT)Crash (Orc vs Und)
http://www.progamer.ru/war3/replays/demo_dl.php?id=2756

Асмодей вирмов так и не убил, хотя недеду это не помогло

Текущее время: 01:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru