Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Самая ожидаемая стратегия 2002 года?!
Самая ожидаемая стратегия 2002 года?
Warcraft 3
World of Warcraft
Heroes 4
Age of Wonders II
Другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Барко - offline Барко
Post23-01-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая ожидаемая стратегия 2002 года?!

Итак, какая по вашему мнению самая ожидаемая стратегия 2002 года?!

Зереша - offline Зереша
23-01-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что-то не большой списочек. Ролевая стратегия, онлайн стратегия (неужто у всех есть кредитка с 20 баксами ежемесячно?) и две пошаговые...
Но есть у меня подозрение, что самые ожидаемые это Периметр от КДЛаб и Блицкриг от Нивала... Посмотрим...

Барко - offline Барко
23-01-2002 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть ты и прав, но про них пока я ничего не слышал ;( Это говорит только о моей тупости

Jet - offline Jet
23-01-2002 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где Master of Orion 3. Это,что, уже не стратегия или надежд на выход в 2002 году нет.

а так я вообще-то за Heroes4

Atlau - offline Atlau
24-01-2002 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо, для меня двух мнений быть на может Heroes 4.
Хотя список действительно маловат

To Зереша
Периметр, имхо игра на любителя, если смотреть на СамоГонки, Блицкриг вряд ли сделает большой шаг вперед относительно Противостояния. Но это все мое личное мнение, надеюсь, что ошибусь

Michon - offline Michon
24-01-2002 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Список мал, однозначно!
Master of Orion 3

Commandante - offline Commandante
24-01-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Combat Mission:Eastern Front
Хоть это и не совсем стратегия...

Yuri - offline Yuri
24-01-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жду Heroes 4, за Master of Orion 3 как то меньше переживаю, НО когда выйдет Master of Orion 3 и если будет хоть половина от того на что надеюсь, то однозначно выбираю Master of Orion 3 .
Можно ли отредактировать и добавить в список Master of Orion 3 ?

Хоммер - offline Хоммер
24-01-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орион, орион! Адназначна! И ещё Старз Супернову рядом прикрутить!

Enemy - offline Enemy
24-01-2002 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Age of Myfologhy

Зереша - offline Зереша
24-01-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Enemy
Че? Age of Mythology?

AndyGorC - offline AndyGorC
24-01-2002 08:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Нее.. список халтурный... Я вот больше всех жду Блицкриг. Вся эта магия и фэнтези у меня уже в печенках сидит. Где реальные стратегии? Да здраствует Великая Отечественная война!

DeadUshka - offline DeadUshka
24-01-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Не наезжать! Правильный список - раз Герои есть!
Вообще ИМХО можно 2 пункта оставить -
1. Герои
2. Другое

Хоммер - offline Хоммер
24-01-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC - эдак тебе надо МС Флай Симулятор новый ждать. А Блицкриг - что ж это за война? Это всё мы уже в Противостоянии-3 видали...

AndyGorC - offline AndyGorC
24-01-2002 13:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Хоммер видали да не то, уже по первым скринам Блицкрига видно, что игра будет на порядок лучше предшественников.

Героев я тоже насморелся, целых три серии, чтобы еще четвертую ждать. Да и Варкрафт чай не за номером один идет.

WOW включать сюда вообще маразм, он раньше 2004 года не выйдет.

В общем, предлагаю модерам WOW заметить на Blitzkrieg и перенести мой голос с Другое туда.

Commandante - offline Commandante
24-01-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC
уже по первым скринам Блицкрига видно, что игра будет на порядок лучше предшественников
????
Сие заявление очень сильно нуждается в обосновании.
Как можно это разглядеть на скринах - ума не приложу. Да и по тем скринам, что я видел, геймплей уж очень сильно похож на Противостояние.

ESh - offline ESh
Arrow24-01-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Я тож за то, чтобы MOO 3 включили в список!!!

AndyGorC - offline AndyGorC
24-01-2002 15:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Commandante Скачай скрин Блицкрига, потом скачай скрин П3, открой их рядом и посмотри.
А я про геймплей и не говорю, на скринах его не увидишь, я говорю про графику и дизайн миссий.

Khabarik - offline Khabarik
24-01-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Герои - не стратегия... Орион - оно!!! Даешь третьего мастера.

Commandante - offline Commandante
24-01-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC
Ссылочку, плз. На П3 - не надо - живьем видел.
я говорю про графику и дизайн миссий
Положим, графика для стратегий - дело 10е, а дизайн миссий и подделать можно (с) П.Печкин

AndyGorC - offline AndyGorC
24-01-2002 15:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Например, http://www.blokpost.com/blitzkrieg/

Поподробней, пожалуйста, как можно "подделать дизайн"?

Commandante - offline Commandante
24-01-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC
За ссылку - спасибо. Глянул пару шотов - пока принципиальной разницы с П3 не вижу. Позже постараюсь посмотреть все. Впрочем - нравится графика - не нравится - дело вкуса.
Поподробней, пожалуйста, как можно "подделать дизайн"?
А что, на шотах целая кампания по кадрам разложена?
Кроме того, дизайн миссии - это все-таки больше, чем просто дизайн карты. Как минимум, есть еще начальное соотношение и расположение сил, а также насколько AI справится с данной картой, либо насколько грамотно расписаны триггеры.

Gunslinger - offline Gunslinger
Smile24-01-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть даже список был бы пунктов этак на тыщу, всё равно я жду:
.....Хероес 4.....

DeadUshka
Вообще ИМХО можно 2 пункта оставить -
1. Герои
2. Другое

AndyGorC - offline AndyGorC
24-01-2002 16:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Вот ждет народ, героев, ждет, а выйдет кал, то-то весело будет.

Барко - offline Барко
24-01-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC - слушай, я с тобой полностью согласен.
Та же маза была с 3ей цивой. Ждали, ждали - и получили.
А за то, что показал Блицкриг - спасибо огромное, игра супер - такая же как и П3. СУПЕР!

Текущее время: 19:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru