Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » О сюжете.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Namenlos - offline Namenlos
17-07-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О сюжете.

Третьей части, в смысле.
"По реке плывет топор 12".
Вы знаете такое слово - вырождение. Вот, у американцев наблюдаеться оно самое. Вспомните финальный мультик в урковской компании. Дежа вю - мало сказано. Если кто помнит, то еще на заре цивилизации, в фильме "Дух" герой стоял на коленях перед трупом своей невесты и беззвучно орал в небо "НЕЕЕЕЕТ!".
И еще одно. Да, только блэйдмастер обладал атакой хаоса, и мог нанести вред демону. Но у меня он даже батрака с одного удара убить не мог. Не то что демона.
И куда делся злобный черный волк нашего героя-молотобойца? Был съеден в пути? И что мешало наклепать грунтов, шаманов, артиллерию, поддержку с воздуха? Мол, некогда было? А уже готовых юнитов из прошлой миссии быть не могло?
Чего стало с Королем-личем, умной обезьяной, сидящей на дереве и смотрящей, как внизу деруться три тигра. Рыжий, зеленый и горящий.
И этот даун пророк. Нудист какой-то. Ходит и нудит
"валитевсе-нувалитевсе-пожалуйстанувалитеназапад". Нет бы дубиной махнуть и рявкнуть "А ну вперед, козлы".
P.S. А качество мультиков падает от начала к концу. Самый рульный - тот, где толпа урков и толпа людей пруться к единственному тазику с рассолом. Я его даже отдельно на диске сохранил.

Изменено: Namenlos, 17-07-2002 в 22:05

Nelson^^ - offline Nelson^^
18-07-2002 04:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин чувак у тя руль-ная версия... не правда!

Опрос: какой утя ip адрес... хех.. щутка (нет я не нанаец)

какая у тя именно версия Руссииан, Енгланд, sorry-Инглиш

патчил?

где брал?

Я жду ответ...!
мне проста очень инткресна узнать насчет пиратов.

P/s.

Я вовсе не претендую на Zвание отца, деда, сына, матери его....


__________________
На самом деле мы скоро все умрем...

Namenlos - offline Namenlos
18-07-2002 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русско-английская от фаргуса.
Версия у меня 1.06.
Брал на Сенной площади, в метро.

Jameson - offline Jameson
18-07-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, у меня тоже в Starlancer качество роликов от начала к концу падает.. Это пираты так место экономят.

Alexvn - offline Alexvn
18-07-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Namenlos - имхо, по мелочам придираешься... Нормальный сюжет, ничего гениального в нем нету, но для RTS - вполне нормально... В предыдущих частях его вообще перед началом миссии по бумажке зачитывали, и все...

Namenlos - offline Namenlos
18-07-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше зачитывали, зато зачитывали понятно. А тут муторная скукотища. Дэжа вю сплошное. Причем отнюдь не по War 1/2.
А мультики я имел ввиду не качество исполнения, а количество ляпсусов.
Короче, сплошное Final Fantasy 8. Хорошая игра с плохим сюжетом и красивыми, но скучными мультиками.
А что до сюжета, то правильный сюжет мы можем наблюдать в серии C&C. Ну ка, кто там была выдающаяся в прямом смысле личность, заставляющая нас следить за каждым мультиком? А? Извращенцев GDI'шников прошу молчать. Хором "Оксанаааа!!!".
А в War 3 были замечены только субтильные девчонки нездорового цвета лица.

Frimen - offline Frimen
19-07-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше Лена(Маша, Катя, Вика или Галя) у меня на коленях чем та виртуальная Оксана в мониторе.

Namenlos - offline Namenlos
19-07-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не скажи. Что красивее, павлин вдали, или курица в кострюле?

Alexvn - offline Alexvn
19-07-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Павлин красивее, курица вкуснее
Если уж на то пошло, то в серии C&C сюжет глуповатый, прямо скажем Я уж не говорю про ужасную постановку видеороликов во всех играх серии, кроме разве что первого C&C, ну и еще может быть Red Alert - но он был приколен участием Сталина и махровой советской атрибутикой на заднем плане... Namenlos, ты где нибудь видел игровые ролики лучше Близзардовских из Diablo 2 и Warcraft 3? Может, и были у кого то, но вот я попытался вспомнить что нибудь столь же качественное и интересное, и не смог...

Namenlos - offline Namenlos
19-07-2002 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но ничего не мешает есть курицу и смотреть на павлина :-) Тем более, что курицы переходящи, а павлин вечен.
P.S. "Что-нибудь", камрад, пишеться через дефис.
Качественное - куча. Final Fantasy 8, например. Самый старый ролик, не уступающий War3 по качеству, мне припоминается в образе финальной заставки из Might & Magic 6.
Интересное - кучка поменьше. Главное - финальная заставка из Doom. Я пол часа ржал.

Glaz - offline Glaz
19-07-2002 23:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos - Версия 1.06 Варкрафта третьего ?
Да вы батенька шутник

Vertigo - offline Vertigo
20-07-2002 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Namenlos
P.S. "Что-нибудь", камрад, пишеться через дефис.

"Пишется", камрад, а не "пишеться". Без мягкого знака. Подумай об этом, прежде чем другим замечания делать.

Alexvn - offline Alexvn
20-07-2002 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Namenlos
А "где нибудь", я уверен, тоже пишется с дефисом, хоть я его и написал без. А ты не заметил См. предыдущий постинг...

FF8 - ролик по качеству уступает сильно... Начиная от разрешения, в котором ролик воспроизводится, и заканчивая мелкими деталями изображения. Хотя не спорю, срежиссирован ролик был прекрасно. Финальная заставка MM6 не рассматривается примерно по тем же соображениям - даже технически невозможно было пять лет назад выпустить в игре ролик такого же качества, как сейчас.
Финальная заставка из Doom - а что там такого уж интересного, собственно? И где остальная кучка?

Знаешь, мне это немного напоминает спор о кино... "А что такого в новом фильме Линча? В Scary Movie 2 было гораздо смешнее, полчаса ржал..."

Vertigo - offline Vertigo
20-07-2002 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Namenlos
В рамках ликбеза.
наблюдаеться - надо писать без мягкого знака
деруться - надо писать без мягкого знака
пруться - надо писать без мягкого знака
Ну ка - надо писать через дефис
переходящи - надо писать без первой буквы "е"
пол часа - надо писать слитно

Namenlos - offline Namenlos
20-07-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glaz. А у меня так и пишеться V 1.06
Vertigo. У меня всегда были тройки по русскому :-)
Alexvn. Ты финальную заставку видел? Взрыв тянет максимум на ведро керосина. А в MM6, если продуть финальный бой, то сразу видно, что вся планета рванула нафиг. Такой взрыв в керосине не измеряется. А еще там мы стали героями. Не то что в Варе - "и стали они жить долго и по понятиям".
Чего интересного в заставке Doom? Там был такой маааленький кролик. Что в нем смешного знают все, кто эту игру прошел. Я его недавно увидел в меню Doom 2D. Правда, там он был еще... скажем так, целым.

Alexvn - offline Alexvn
21-07-2002 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Namenlos
Если тройки по русскому, то и нечего другим ошибки исправлять
Финальную заставку я видел. Нормальный взрыв. Не понимаю, каким образом ты сравниваешь взрыв дерева в Варкрафте и взрыв планеты в ММ6. При том,что качество близзардовского ролика намного выше.

А еще там мы стали героями. Не то что в Варе - "и стали они жить долго и по понятиям" - интересно, с каких это пор "стать героями" является критерием хорошего ролика?

Там был такой маааленький кролик - ну и что? А в финале варкрафта запускали смешной гоблинский дирижабль. Чем хуже то?

Namenlos - offline Namenlos
21-07-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, с каких это пор "стать героями" является критерием хорошего ролика?
А тем, что нам показывают, зачем мы всю игру горбатились.
А кролик там не просто был. Его голова была самым прикольным образом насажена на кол. И на ней было такое прикольное выражение.

Timoty - offline Timoty
21-07-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



А кролик там не просто был. Его голова была самым прикольным образом насажена на кол. И на ней было такое прикольное выражение.
Ну кого от чего прет
Вот я пару минут прикалывался увидив "плавный" переход от компании людей к компании нежити

Vertigo - offline Vertigo
22-07-2002 01:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Namenlos
Ты такой любитель покритиковать ляпы. Вот специально для тебя сайт с ляпами в кинофильмах.
http://www.kinoerror.boom.ru/

DARKEN - offline DARKEN
24-07-2002 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наменлос ты имеешь галиую бету да еще и оскверненую фаргусовцами.Попробуй процени полную и ты почуствуешь разницу!

Konfetka - offline Konfetka
10-03-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто повел в итоге народ на запад? Подскажите, пожалуйста.

Jameson - offline Jameson
10-03-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Спокойствие, толькоспокойствие, сейчас я вас настигну!" Переводчики пошутили, оказывается Карлсон нашел свое продолжение в виде паучьей нежити..

Текущее время: 07:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru