Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Московские сходки, осень-зима 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Major Pronin - offline Major Pronin
13-10-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



tarik, тута мы бухтим про московские сходки

tarik - offline tarik
13-10-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Major Pronin - ты иди ремонт доделывай! лентяй!!!

William Wolos - offline William Wolos
13-10-2002 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ну вот на ночь глядя, вспомнилось мне о разговоре про камрадский НГ, который мы хотели устроить прямо таки 31 числа . Если такой будет отмечатся, то каким макаром спрошу я вас?

Вариант с домом отдыха мы практически пропустили(ну почи, т.к. телиться мы будем ещё незнамо сколько и точно пропустим)... вот. Да ещё всячиские организационные вопросы.... /про финансовую сторону дела молчу уж.
Так что, чуствуется идею с ДО мы похоронили. Проводить новый год в каком-то заведении москвы..., тоже напряжно в смысле финансов. Так что если расчитывать на новый год в реальном времени - надо искать либо дачу, либо на худой конец квартиру. (хотя почему на худой? тоже вполне отличный вариант, вот только осталось за малым - найти такую)


Камрады,... может скажите по этому поводу пару слов? :/

К@пельк@ - offline К@пельк@
14-10-2002 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



По сабжу
Я буду, если вылечусь. Заболела я

Major Pronin - offline Major Pronin
14-10-2002 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Капелька, выздоравливай! Это приказ

William Wolos - offline William Wolos
14-10-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Капелька Major Pronin ета, а сабж када будет?


давайте в пятницу!

Marilyn - offline Marilyn
14-10-2002 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нас не будет

К@пельк@ - offline К@пельк@
14-10-2002 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Major Pronin Капелька, выздоравливай! Это приказ
Хотелось бы...
Marilyn нас не будет
почему?

Marilyn - offline Marilyn
14-10-2002 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капелька тайм-аут

Men Ar - offline Men Ar
14-10-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



И я тоже это... Тайм-аут

Niceman - offline Niceman
14-10-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



В эту пятницу - двойной тайм-аут.

William Wolos - offline William Wolos
14-10-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ну сё...

единогласно

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
14-10-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



а када следующая сходка? ;-))))

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool14-10-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Гуннбьёрн
Да в любое время приходи, нас всё равно не будет ...

Niceman - offline Niceman
14-10-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Гуннбьёрн
Проснулся после летней спячки?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
14-10-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



VitalyOFF да не очень то и хотелось

К@пельк@ - offline К@пельк@
15-10-2002 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Гуннбьёрн
Не-не-не, стой!
Я тебе должна человечков рисовать!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
15-10-2002 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Капелька 411 50 22 ... это факс ... поставь пометку для Михаила

К@пельк@ - offline К@пельк@
15-10-2002 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Гуннбьёрн
Ну и как твои сотрудники это воспримут?
Ты хоть представляешь, что я нарисую?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
15-10-2002 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Нормально воспримут ...
в отдел наш и не такое приходит ... %)))

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Talking15-10-2002 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Гуннбьёрн
Ну Миха, ты попал с факсом-то ...

Капелька
Ну что? Рисуем человечков ?

William Wolos - offline William Wolos
Cool15-10-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Капелька Аничка.... и мне и мне..! пажалуста


926 46 55 ... для Колички

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Question15-10-2002 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



William Wolos
Думаешь, пришлёт?

William Wolos - offline William Wolos
15-10-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



VitalyOFF ну нинаю хех :/ :рольяйзь:

К@пельк@ - offline К@пельк@
15-10-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Ну вы ребята даете
Всему камраду свои факсы выложили! Теперь держитесь

Текущее время: 06:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru