Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AleXX - offline AleXX
20-05-2004 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение игры

Игра выходит завтра, 21 мая.
3CD-ROM, русская версия.

Igorrr - offline Igorrr
21-05-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то первое впечатление не особо, некоторые юниты мелкие до безобразия, а это не есть гуд. Да и хваленый терраформинг не сильно радует...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
22-05-2004 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



эта игры...кхм...на любителя.Но это не значит, что
она плохая.Меня, например, после первого запуска "Сражения"
тоже совершенно не поперло.Потом разобрался, поиграл в
обучении, прошел 5 миссий кампании....уже стало намного
интереснее.Ну а про квазифилософские сентенции...это у
КД-Лаб с их рождения.Вспомни "Самогонки", "Вангеры".Игры
отнюдь не для каждого геймера.Просто как я уже сказал
это особенность разработчиков.

scsi_rdx - offline scsi_rdx
22-05-2004 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Периметр действительно супер
Безумно сильно от демы отличается, все стало гораздо быстрее, юниты обрели смысл, сама игра при тех же настройках что и дема, шустрее бегает.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
22-05-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично меня полный Периметр вставил окончательно! Столь велика разница между демкой и окончательной... Меня это только радует! Отличная стратегия! Лично для меня она стала самой любимой! Здесь нет конкретного фэнтези (как в Warcraft 3), а присутсвует Отличный, с большой буквы, сюжет! Достойный для написания, как Наинтереснейший Sci-Fiction! Живет и здравствует Качественная и приятная графика! Очень, ОЧЕНЬ, Мега Умный AI! Описывать его особенности в данного Топике, я считаю, что смысла нет, но он Действительно очень Хорош! Возможность использовать различные тактики... Класс! Но, я уже успел убедиться, что игра эта явно не для всех... НО! Без всяких ИМХО, Периметр - революция в жанре! Подобного прорыва я ждал, и рад, что мои ожидания оправдались! Я очень доволен! KD-Lab - молодцы!!!

oburigen - offline oburigen
23-05-2004 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, что-то я встрял на миссии за возвратников, не помню какой по счету. Там где начинаешь на маленьком пятачке, а фрейм врага красный и у этих засранцев наглухо застроен внушительный полумесяц. Надо как всегда смыться в портал но я не могу развиться. Я ставлю третье-четвертое ядро когда прилетает "шершень" - бобмардировщик сиречь, и начинает капитально гадить с небес. Лазерные турели от него не спасают, а до ракетных я не дотягиваю - он сносит ядра и все что ему может как-то угрожать. Если ему невезет и бомбы ложатся криво - через пяток минут по периметру моей базы вражина настраивает гаубиц и каюк, больше ничего построить уже нереально. Уже и сложность поставил легкую - нифига не помогает. Кто как эту миссию прошел?

Эта чертова миссия потихоньку начинает выводить меня из себя. Никто до нее не добрался чтоли? Не верю...

Изменено: oburigen, 23-05-2004 в 20:30

SteveAustins - offline SteveAustins
24-05-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пока никуда толком не дорался. Изучаю матчать. Смакую!

oburigen - offline oburigen
24-05-2004 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, с потом и кровью прошел злополучную миссию. Ну и жук этот AI, давненько я не видел аишника который действует более-менее ситуативно, а не по строго заданному шаблону, пытается во всяком случае. Правда, когда его начинаешь давить он впадает в ступор но это даже какое-то облегчение приносит.

Пока заметил две странности - если враг портит зерослой рядом с постройками то они очень резво разрушаются, не помогают даже висящие в паре метров бригадиры. У врага же ничего подобного - вырыл вокруг и под его лабораторией гаубицами целую яму - стоит себе хоть бы хны и страдает только от прямых попаданий... Случай далеко не единичный.

Бомбы бомбардировщика имеют привычку изредка пролетать даже сквозь установленный периметр, делая в зерослое дырки. Или у него такие бомбы специальные?

И еще. У "имперцев" есть юнит "клещ", который якобы атакует ядра. Кто-нибудь может мне объяснить как он это делает? Шесть штук клещей минут пять пуляли во вражеское ядро своим лучом и с ним ровным счетом ничегошеньки не случилось.

DreadKnight - offline DreadKnight
24-05-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen Взято из мануала: "Клещ - Специальный робот, который подключается к Ядру противника и высасывает из него Энергию. Что существенно, атака Ядра может осуществляться и через защитный купол.

Клещ действует непрерывно, но обладает зарядом, расходуемым во время атаки и отображаемым на индикаторе на Панели управления. Если заряд кончается, то атака Клеща прекращается. Следующая атака возможна, только если Клещ полностью заряжен".

davvol - offline davvol
24-05-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, игра нравится всем, кроме терраформинга, к сожалению морфировать можно только там, где разрешают разработчики.

Rev - offline Rev
24-05-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



супер !! игра!!

oburigen - offline oburigen
24-05-2004 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight Тьфу ч-черт, мануал прочитал а в приложения не заглянул. Пойду наверстывать

davvol Я бы сказал по-другому. Способов терраформинга как таковых маловато но и то что есть уже приятный прогресс.

Aka Abe - offline Aka Abe
09-06-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел Периметр русский, лицензионый так на коробке значек ''Ati:Get in the game'' есть там заставка сего или там, как в англ. версии ролик Нвидии?!

Alexvn - offline Alexvn
09-06-2004 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Aka Abe - а не все ли равно, чья там заставка?

Aka Abe - offline Aka Abe
09-06-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Интересно.

prosvlad8 - offline prosvlad8
10-06-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на миссии ГОРСТЬ.
Подскажите ,пожалуйста,тактику.

davvol - offline davvol
10-06-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prosvlad8
а что там сделать надо?
а то названия уже позабылись все.

Worldeater - offline Worldeater
11-06-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe Заставка там АТI.



А игра отличная!!
Я в стратегии мало играю (в основном в RPG ), но сабж просто рулит!!!!
Играю второй день - просто кайф!!!!!!!

prosvlad8 - offline prosvlad8
11-06-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо уничтожить имперский фрейм.У нас фрейм и 3 завода (солдаты ), у них полное развитие .Через 2минуты игры они начинают посылать искоренителей, а я просто неуспеваю развиться , на нормальную защиту или контрудар не хватает энергии.При загрузке комп даёт совет-захватывать части базы , уничтожая ключевые энергоузлы .
Наша база находится в нижнем левом углу , а их рядом ,через гору.

Don Reba - offline Don Reba
11-06-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prosvlad8
Я прошёл постройкой сквада цепторов, лазерных и ракетных установок для отражения аттак. Когда цепторов накопилось достаточное количество, вынес два трансмиттера связывающие западную половину вражеской базы с восточной. В то же время я построил трансмиттеры сам и захватил западную половину. Дальше построил десяток Скаммеров и добил противника.
Нельзя забывать что на протяжении всей игры нужно непрерывно развиваться и отстраиваться. Иногда для этого нужно менять соотношение ММП (бригадиров и прорабов).
Для того чтобы не пострадать при атаке бомбардировщиков необходимо вовремя включать защитные купола над ядрами на которые сбрасывают бомбы.

prosvlad8 - offline prosvlad8
11-06-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо,сейчас попробую,

Don Reba - offline Don Reba
11-06-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное нужно добавить что Цепторы кличутся Фаетонами в русской версии.
У меня привычка от игры в демку.

prosvlad8 - offline prosvlad8
13-06-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Всё прошло удачно , спасибо.

Олег - offline Олег
03-09-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



AMD2800+; 512mb; GFMX44064mb
У меня периметр идет рывками ! На любых установках, разница лишь в промежутках
между рывками (чем лучше графика, тем они больше)
что делать ?

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2004 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Олег - видеокарточку древнюю выкинуть, и купить новую. Думаю, в этом причина.

Текущее время: 20:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru