Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Террор
Как поступать с террористами, захватившими заложников?
Надо идти на уступки. Жизнь людей дороже.
Надо уничтожать сразу и без раздумий.
Надо вступать в переговоры и тянуть время, чтобы найти наилучшее решение.
Другое.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Civil - offline Civil
01-09-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо так говорить... Только вы думайте, что насилие всегда порождает ответное насилие. И будите вы мочить всех кавказцев без разбору. Только вы тогда будите действовать их же методами. Ведь в чём проблема? Во взяточничестве чиновников и ***валянии политиков (где там ща путин? В Сочи на море сидит и в воздух поплёвывает. И х[Вырезанно цензурой.]. положил на все эти терракты. Он отдыхает. Его величиство заняты и им нет дела до того кто там погибает). Вся вина только на нас и лежит. Народ достоин тех, кого он выбрал. А выбрали на выборах вы (т.к. я не голосовал вобще) взяточников продажных, лицемеров и тех, кто обоими руками за войну (выборы депутатов, где ни одной реальной демократической партии. А все что не Единая Россия - те продажные и готовы поднят руки когда им скажут. См. новые поправки к закону об образовании и всё поймёте). Путин - человек который за своё правление ничего не сделал для страны хорошего. Фактически мы сами выбрали тех кто позволил случиться такому (своё мнение насчёт того кто это сделал - я придержу, чувствую меня тут и так ногами запинают. Типа Путин хороший, депутаты - тоже. Только вы перед тем как осуждать - задумайтесь. Что за это время сделали депутаты полезного? А так-же подумайте, на чём держится наш бюджет и на чём он реально должен держаться. Подумайте кто это допустил. Подумайте, почему Путин этому не помешал. Подумайте почему именно при Путине начались теракты так часто. Подумайте каким образом шахидка могла быть незамеченной, подумайте как гексоген попал на борт самолётов. Подумайте каким образом на Норд-ОСТ, где металодетектеров нет разьве что на сцене попали терорристы и почему "невидимый газ" был видимым, подумайте почему террористы поняв что здание штурмуют не взорвали всех. И только потом осуждайте меня)
Возможно я в чём-то недоконца прав, но вдумайтесь в то что же всё-таки случилось. Отбросьте эмоции и гнев. Подумайте разумно. Ведь человек отличается от животных способностью разумно мыслить и не поддаваться в тяжёлые моенты панике, а так-же не давать волю своим чувствам. Отбросьте ненависть и подумайте логически.
P.S. Всё вышесказанное - ИМХО (в значении Истинное Мнение Х.. оспоришь)

Изменено: Men Ar, 02-09-2004 в 15:36

obruboff - offline obruboff
01-09-2004 19:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
Ты насчет 2-ой мировой и свободы передвижения - полегче... У нас и обрусевшим досталось, и не очень.
Или, к примеру, немецкие евреи с началом вторжения во Францию из французских "фильтрационных" лагерей прямиком перекочевали в немецкие... концентрационные.

А вообще, читайте классиков:
Men Ar: И так до тех пор, пока броться будут со следствием, а не с причиной.

necros - offline necros
01-09-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что тут так накинулись на мнение Traistnа? Сказал-то он верно - да, замечательный это и испытанный временем способ, брать в заложники родственников. Прекрасная мера, эдакое оружие сдерживания. Известное с древних времен, задолго до Ермолова. Вопли ретивых умников по сравнинию Ермолова с ССовцами в Белорусии - суть бред сивой кобылы. Не выдерживает такое сравнение никакой критики. Ибо белорусы и чеченцы (горцы) - суть очень разные люди. Имеется существенная разница по признаку менталитета, в частности - отношения к старейшинам и женщинам, отцам и матерям (хехе... только намекни чечену про свою связь с его матерью, попробуй). Что "проканает" с дикими горцами, с нашими - не пройдёт никак.

Опять же, возопили тут "времена поменялись!!! сейчас они воюют не за идеи свободы, но за деньги!!!"... времена меняются, ага. Не меняются люди. За одни деньги человеки на смерть не идут, по краймере далеко не все. А кто и идёт - тот деньги с похорон своих куда потратит? Как ты думаешь, пытливый читатель? А допереть, имфо, несложно - на семью же свою, на родителей, на детей. На их будущее. Потому их (семьи-детей-родителей) безопасность, их незавидное будущее многих террористов заставит трижды задуматься. И никакие деньги их не заставят взрывать и стрелять направо и налево, зная, что за каждую пулю вонзившуюся в "нашего", поляжет десяток "ихних" (многие из которых - родные его и близкие). Меры такие - очень действенны, глупо это опровергать.

И я был бы "за" них обоими руками, живя во времена Ермолова, или, хотя бы, в годы Союза моего ненаглядного С.С.Республик. И не один я поддержал бы - уверен, желающих увидеть, что кровь невинных людей не осталась неотмщённой, нашлось бы немало. Ведь с каждым новым взрывом, с каждым захватом заложников, гоп-гуманистов остаётся всё меньше. Кассету из нарезок "домашнего видео" террористов, режущих людям головы, отрезающие пальцы и т.д. и т.п. - не видали? Очень рекомендую поглядеть, прекрасно отрезвляет опьяненных идеями гуманизьма-интернационализьма. Ибо это и с вами случится может - коль попадёте в руки к зверью. Но люди начинают задумываться: "ведь даже я сам смерти не боюсь, у меня есть родные, друзья... А что если в следующий раз их накроет?.." Старик ст.о/у Гоблин (ага... сейчас посыпятся смешки: Гоооблин... тожмнеафтаритет... хахаха) прокомментил события в Норд-Осте примерно следующим образом: Не переговоры с ними вести, нет. Отловить их родню, снять штаны и засунуть каждому в задницу по осколочной гранате. Выставить перед захваченным зданием и взрывать по штуке каждые 10 минут, пока заложники не будут отпущены. А потом расстрелять самих террористов, после сдачи. Подействовало бы? Уверен - да.

Но. Сейчас, повторюсь, не Царская Россея и даже не СССР. Сейчас мы - не супердержава. Мы рвёмся к капитализму, к интеграции с остальным миром и мировым сообществом. А оно, сообщество, ермоловских мер не поймёт - нас просто заклюют и объявят зверями уже нас. Со всеми вытекающими для нас неприятностями. Мы не можем играть по своим правилам (например, как США в Ираке и Афгане). Потому, и не применимы эти меры. Потому - а никак не по причинам, излагаемым здешними гоп-гуманистами. Поглядите хоть на Израиль - как их клюют. Уж куда, казалось бы, эта страна люба супердержаве и Ко. А мы - даже не любы.

Что до сказнного "Насилие порождает насилие" - верно, конечно. Да только порой иных путей нет, или уж очень они не подходят.

Если ветка подгнила, надо ее спилить, а спил - обработать. Иначе - никак.

ЗЫЖ Ещё одно НО, упомянуть забыл: cейчас Чечня - как бы "наша". Наша территория, часть России. А со "своими гражданами" ермоловщину творить, опять же, сложно. Если идти этим путём - то официально заявить: "не брат ты мне!" (с) Брат

Изменено: necros, 01-09-2004 в 19:47

vvod - offline vvod
01-09-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil (где там ща путин? В Сочи на море сидит и в воздух поплёвывает.
http://obzor.ava.ru/news/event/2004...5332_1093444652
За клевету извинимся или и так сойдет?

multivak - offline multivak
01-09-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется мне что информации недостаточно.
Вот например террористы потребовали Доктора Рошаля...
Для чего он им? что хотят выгадать?
Кто такой доктор Рошаль?
Потом давным давно во время первых выборов Путина взрывались дома...
Но ведь террористы и так знают что склеют ласты, почему они туда поперлись?
Кстати русские тоже неплохо пальцы отрезали и все такое и кассеты имеются.
Еще кажется что мировое сообщество именно сейчас (под выборы США) штурм с жертвами одобрило бы.
Конечно они гады но как они ими стали? И наверняка их дети тоже будут не ангелы.
И имейте в виду что половина того что говорят об этой школе по телевизору это ложь а вторая половина - это приукрашенная правда.

Вот например - с детьми их в чечню не отпустят а без детей они живыми не выберуться. Как они собираются выходить?
Если с ними всего две шахидки то это мало чтобы удержать штурм.

В Норд-Осте тоже убивали детей если не ошибаюсь газом и международное сообщество одобрило. Хотя у американцев были операции и более неудачные.
Кажеться мне что опять будут смерти.

Redst@r - offline Redst@r
01-09-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Кажеться мне что опять будут смерти.
Когда кажется, креститься надо. И вообще нечего тут каркать.

И имейте в виду что половина того что говорят об этой школе по телевизору это ложь а вторая половина - это приукрашенная правда.
Так как у нас у всех есть интернетная связь, мы можем использовать електронные газеты, или там тоже врут?

Кто такой доктор Рошаль?
Детский врач, при захвате Норд - Оста заботился о заложниках.

multivak - offline multivak
01-09-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще нечего тут каркать.
суеверие это пережиток. Посмотри лучше на нашу историю последних n лет.
електронные газеты, или там тоже врут?
да и это известный факт. Например для них важна популярность а никак не доверие.
Детский врач, при захвате Норд - Оста заботился о заложниках.
Это как раз понятно но зачем он террористам?

Redst@r - offline Redst@r
01-09-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Это как раз понятно но зачем он террористам?
Понравился

да и это известный факт. Например для них важна популярность а никак не доверие.
Ну это смотря какими ты страницами пользуешься. Желтизну, красных и коричневых тебя никто читать не заставляет.

obruboff - offline obruboff
01-09-2004 21:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Так, вклиниваясь не в тему: а "доверие" не означает "популярность"?

multivak - offline multivak
01-09-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r Ну это смотря какими ты страницами пользуешься
В советские времена былиирадиостанции типа "Свобода" и их финансировали иностранные общественные организации. Они не были желтыми, красными и коричневыми.
obruboff
а "доверие" не означает "популярность"?
нет. Мегаполис - очень популярная газета но ей никто не верит.
Одним нравится читать про сионистские заговоры другим о интригах американского правительства.... Спрос определяет предложение. Например в России все хотят видеть террористов монстрами а на западе по разному. Поэтому електронные газеты на русском языке будут говорить одно и наоборот.

Redst@r - offline Redst@r
01-09-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Например в России все хотят видеть террористов монстрами а на западе по разному.
Террористы они и в Африке террористы! Назови пожайлуста западную страну, которая так не считает.

былиирадиостанции типа "Свобода" и их финансировали иностранные общественные организации.
И ты в это веришь! Мдааа...

multivak - offline multivak
01-09-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Назови пожайлуста западную страну, которая так не считает.
США, Литва, Великобритания, Польша, Австрия .. ну ты продолжи сам.
И ты в это веришь! Мдааа...
Нет я в это не верю и на это намекаю. Кто платит електронным газетам?

Redst@r - offline Redst@r
01-09-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Кто платит електронным газетам?
Реклама

США, Литва, Великобритания, Польша, Австрия .. ну ты продолжи сам.
Надо бы викинуть США и Великобританию из твоего списка, так как они боевиков признают как террористов. А то что Польша и Литва являются западными странами ты меня удивил. Здесь (на Западе), это я могу сказать с полной увереностью, их такими не считают.

multivak - offline multivak
01-09-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
Реклама платит даже каналу ОРТ или "Аргументам и фактам" но есть люди которые все же их контролируют.
Надо бы викинуть США и Великобританию из твоего списка, так как они боевиков признают как террористов
Здесь в России эти страны очевидно на Западе. У нас есть специальные карты где они нарисованы. А США и Великобританию надо вернуть назад ибо набрав "Chechnya military crime" можно много чего прочитать на эту тему. Кроме того здесь www.inosmi.ru публикуют более официальные мнения на ту же тему.

Redst@r - offline Redst@r
01-09-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Здесь в России эти страны очевидно на Западе.
Но это не означает, что они западные страны. Европа делится на Западную и Восточную, так вот страны которые ты мне назвал относятся к Восточной Европе.

А США и Великобританию надо вернуть назад ибо набрав "Chechnya military crime" можно много чего прочитать на эту тему.
Я имел в виду офицальную политическую позицию, а не уродов гуманистов. Если на то и пошло, думаешь что иностранные газеты независимы. Это же смешно.

multivak - offline multivak
01-09-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Европа делится на Западную и Восточную
Где границу рисуем? И тогда США действительно в западную Европу не попадает - значит они не западная страна.
Я имел в виду офицальную политическую позицию, а не уродов гуманистов
Уважаю! Только это написано в крупнейших газетах(я даже ссылку привел)
думаешь что иностранные газеты независимы
не думаю и это не смешно. они формируют общественное мнение.

Redst@r - offline Redst@r
01-09-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Где границу рисуем? И тогда США действительно в западную Европу не попадает - значит они не западная страна.
Значение слова Запад появилось во время холодной войны, так что граница проходит по Железному занавесу. Разве я писал, что США не является западной страной. Такими не являются Польша и Литва.

они формируют общественное мнение.
Что-то мне они не сформировали, наверное мутант.

Только это написано в крупнейших газетах
Теми журналистами, которые ни хрена не разбираются в этом конфликте, наверное даже и не были на Кавказе.

multivak - offline multivak
01-09-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
Железный занавес все еще существует? Из какого он Железа? Продолжаешь утверждать что расстановка сил не изменилась и позиция Польши формируется в Москве?
Что-то мне они не сформировали, наверное мутант.
конечно мутант. много там на Западе по русским форумам ходят?
Теми журналистами, которые ни хрена не разбираются в этом конфликте
тот кто читает не знает журналистов в лицо. И ему плевать были ли они на Кавказе.

Redst@r - offline Redst@r
01-09-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Железный занавес все еще существует? Из какого он Железа? Продолжаешь утверждать что расстановка сил не изменилась и позиция Польши формируется в Москве?
Ну ты же спросил, как делится Восточная и Западная Европа, вот по этой линии и делится.

много там на Западе по русским форумам ходят?
Надеюсь много, а русский я учил здесь в гимназии как иностранный.

тот кто читает не знает журналистов в лицо. И ему плевать были ли они на Кавказе.
Ну и как после этого можно говорить о качестве статей, произведённых такими вот журналистами.

multivak - offline multivak
01-09-2004 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
Надеюсь много
Зря надеешься русских гимназий не так много.
Ну и как после этого можно говорить о качестве статей
нельзя говорить о качестве. но на выборах не спрашивают читаешь ты качественные статьи или нет => люди читающие всякую чушь представляют политическую силу.

Redst@r - offline Redst@r
01-09-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Зря надеешься русских гимназий не так много.
Гимназия была немецкой, выбор иностранных языков был большой. Вот я и решил, чтоб легче было, взять вторым иностранным русский.

obruboff - offline obruboff
01-09-2004 22:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
Заинтриговал... Ну и?..

Redst@r - offline Redst@r
01-09-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff

Заинтриговал... Ну и?..
Чего ну и?

multivak - offline multivak
01-09-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
Собирался оккупировать мою Мать-Россию?
ЗЫ В России гимназия с изучением немецкого языка называют немецкими(и наоборот)

Redst@r - offline Redst@r
01-09-2004 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Собирался оккупировать мою Мать-Россию?
Шпиён, ёлы-палы, ищу предателей родины

Текущее время: 22:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru