Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



мне кажется, что лучше сразу деньги; ключи можно оставить. - так в квартире ещё помимо денег коллекция с роликами лежит.

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Одолжи одни ролики, а? Давно хочу научиться кататься. Наверняка, лежат дома ролики без дела, пылятся только.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Kamnerad
у меня, да ролики без дела? я вообще из роликов не вылезаю, считай за месяц пару снашиваю (с конёчками, правда не так шустро дела обстоят, всего 4 пары сносил за всё время), а ты говоришь одолжи. самому впору уже побираться идти.
но совет могу тебе дать хороший, особенно для начинающих подойдёт. ты ролики с кресел в офисе отдери и к разделочным доскам. и ноге удобно на разделочной доске стоять и ролики широкие получаются. очень устойчивые.

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Тебе что, трудно выложить этот кодек?

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Вы меня просто огорчаете! Я никак не могу открыть файл, а вы тут шуточки шутите!

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Я вижу у тебя совсем крыша слетела. Я не прошу ключи от квариры, я прошу помочь мне открыть файл!

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Я последний раз прошу объяснить мне, как создаётся DivFiGs, я же этого не знаю.

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
А зачем от кресел отдирать? Тогда уж лучше прям на кресле и ездить. А вот Листопаду мог бы роликов и подкинуть немного. А то ему роликов не хватило. Не досталось. Или люди плохие отняли. С дубиной в подъезде подстерегли. бац по голове!

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kamnerad, А ты хорош флеймить не по теме.

Зереша - offline Зереша
13-10-2004 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



мда... 5 страниц уже... кто сдастся первым?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
так это офтопик. тема про ролики, а ты про кодеки уже. непорядок. да и дебиторка за тобой уже просроченная образовалась. опять же непорядок. счётчик тикает - 20 коп. 76 года в рублях 1913 за метр, ой, за минуту, с посекундной тарификацией, а ты всё ещё здесь. у меня биллинговая программа для клиентов (или клиринговая, а может клининговая, не помню точно, как запустил её куда-то с тех пор и не смотрел название) самая точная в мире, правда с исходниками там, но я уже не буду повторяться, да? у меня много чего имеется, а с исходниками везде беда. вот если бы ты одна нога там где надо уже был, глядишь и кодек бы нашёлся. а за так неFIG-с.
я тебе вчера что говорил? правильный вопрос задавай. ты с виду вроде умный, но внутри какой-то несообразительный. давно уже нужно спросить куда деньги нести. и всё. ну так как?

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ты на 4-й странице сказал, что можно создать DivFiGs через Total Commander. Только вот как это сделать?

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Вообще-то тема создавалась про ВИДЕОролики, а не про обычные ролики, на которых катаются.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Зереша
куда сдасться?

Зереша - offline Зереша
13-10-2004 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> куда сдасться?
В DivFiGs.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
вообще через Total Commander можно что угодно создать, конечно. тут спору нет. сам выходные бывает просиживаю за Total Commander-ом, когда креатив прёт. созадю, то, да сё. прямо как Еже.
но.
я не говорил, что через него можно создать кодек. в конце концов это не такой уж и сложный процесс, чтобы кодек через Total Commander создавать. есть программы и попроще для этого. я тебе написал другое. вернись, перечитай.
и в конце-то концов. ты задашь уже главный вопрос или нет?

Зереша - offline Зереша
13-10-2004 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> ты задашь уже главный вопрос или нет?
Главные вопросы: что делать и кто виноват. Но какой главнее?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Зереша
ты Лифтопад что ли? мы не на экзамене, зачем ты ему подсказываешь? до этого каждый должен сам дойти, тогда и жить станет сразу легче.

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! кажется я нашел нужный ролик. И кодеков не требуется. Сейчас закачаю.

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, "кстати, если ролик через F3 посмотреть в ТоталКомандере или там в дедушке Нортоне то думаю и сам разберёшься как кодек для просмотра написать. там всё просто, в блокноте можно даже и компилировать не придётся, точно говорю. мне некогда просто. но ты разберёшься, я вижу, ты парень дюже умный." - Как это я сам разберусь? Я не программист. Ты ведь знаешь, как кодек для просмотра написать, не так ли? Вот и напиши пожалуйста, и выложи на narod.yandex.ru. Конечно, я не заставляю тебя сейчас это делать, но кодек для просмотра сделать нужно, иначе я никогда не смогу открыть этот злополучный видеоролик.

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kamnerad, Что ты там опять нашёл? Дай ссылку.

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад
вот ссылка:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...772#post1102772

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kamnerad, Зачем ты послал меня на ту же страницу, где я сейчас нахожусь? Делать чтоли нечего?

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад
так 5 постами выше я закачал видеоролик. не подходит? может девушка не красивая? сейчас тогда другой закачаю

Текущее время: 21:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru