Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Nexus: The Jupiter Incident. Обсуждаем тонкости игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Serdgo - offline Serdgo
27-04-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, всем привет. Подскажите как пройти миссию когда нужно продержаться 10 мин против бешенных Вардрагов. Щит сносят при 200% энергии в рекордные сроки. Я и сбежать пытылся с самого начала и крутился как вошь на сковородке. Оружие для сноса щитов не помогает, как там остаться в живых?

Изменено: Serdgo, 28-04-2005 в 10:16

Battlemage - offline Battlemage
28-04-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порядковый номер миссии или точное название на английском скажи - я навскидку не помню.

Battlemage - offline Battlemage
28-04-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-а-а... Это ж "Raptor Raid". Там тебе нужно оружие, которое может сносить щиты у кораблей противника - это в данном случае "Energy Shell" и их должно быть минимум 2 штуки - иначе их бесполезно использовать. Сначала атакуешь щит корабля противника; когда его снимаешь - корпус. Таким методом постепенно выносишь корабли противника - а там и 10 минут закончатся.

Serdgo - offline Serdgo
28-04-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage Да он самый. Да я взял аж два этих девайса. Забыл как называются и взял тяжелый лазер который пробивает щиты. Но как то оно все слабо долбит. Я просто думал что там есть какой то стратежный маневр до которого я не дошел.

zalder - offline zalder
28-04-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем
кто нибуть юзает версию от 1С, проблем нет?

Serdgo - offline Serdgo
29-04-2005 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zalder Я. Проблемы есть. Вылетает в винду что есть силы. Хорошо бы пропатчить, но патч не под эту версию. После него игра хочет видеть ДВД в СД-РОМЕ.

Battlemage - offline Battlemage
29-04-2005 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
Сначала - держись поближе к своим транспортникам - они по крайней мере смогут защитить тебя от истребителей противника и тебе не выбьют "Flak System". И нападай на те корабли, которые атакует "Chrome", который также защищает конвой - вместе быстро сносите щиты и потом добиваете по корпусу.

Ultro - offline Ultro
30-04-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Докладываю. Поддержка 1С сработала нормально. На мой звонок ответили сразу и дали новый, уже рабочий код. На письмо ответ с кодом пришел через день, что тоже неплохо.

Пока ни зависаний, ни вылетов не было. Дошел как раз до упомянутой выше миссии Raptor Strike.

Reestr - offline Reestr
02-05-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultro
Камрад, помоги, вышли пожайлуста рабочий код! HELP.
[email]fargus8@mail.ru[/email]

AleXX - offline AleXX
04-05-2005 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N4TQK-LC5LA-4K5SI-J4ZQ8-HMDH3

Serdgo - offline Serdgo
04-05-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage, спасибо, камрад, в принципе примерно так я ее и прошел. Пока с Хромом не взялся за один и тот же корабль пройти не получилось. Я теперь застрял в миссии где нужно защитить "Коллос". Осадный лазер я расстреливаю строго после того как "Коллос" в дауне. Причем в ту же секунду. Вообще то довольно редко в играх я так застреваю. А тут через раз. Я правда самый высокий уровень сложности поставил.
2ALL У меня от 1С версия, но с кодом было все хакей.

Battlemage - offline Battlemage
05-05-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
Это следующая миссия "First Blood"?
Если так, то выход у тебя один - держаться поближе к своему "Colossus" - чтобы когда он включит свой "Fortress shield" корабли противника попали в радиус его действия (у них слетят щиты) - затем концентрируй огонь всех своих кораблей последовательно на каждом корабле противника до полного вывода их из строя и не давай им создавать siege-формацию для активации своего siege-лазера.

Serdgo - offline Serdgo
06-05-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage, если я жмусь к Коллосу, то его выносят в рекордные сроки, а если иду навстречу врагу, то получается что вся заруба просиходит вне защитного поля Коллоса и соответственно вынести щиты, а потом сами корабли противника не получается. Короче страдаю пока - не прошел.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
06-05-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты попробуй ракетами что покруче или бомбадировщиками вынести флагман, а потом из-за крепостного щита (Fort Shield) добить остатки (кажись я так делал, тоже на максимальной сложности).

Serdgo - offline Serdgo
08-05-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камарады! Новая беда. В миссии Падение Вардрагов выполняю все что нужно - Исследовать Сущность и Спасти посла, но после этого ниче не происходит. Я уже осерчал и передавил всех механоидовов, повзрывал все вражеские корабли, прыгал в гиперспрстранство - все равно "провал" в меню, которое выпадает между миссиями, хотя галки стоят что я все сделал. Как вы понимаете переигрывать я пробовал. Че делать? Повеситься на самой большой антене корабля? Задрали, блин, своими глюками.
P.S. FUCK!!!! Кому не в лом, вышлете автоматическую запись после "Падения Врдрагов". Только сегодня 7 раз переигрывал. И спасал посла и он сам спасался и спасал после сканирование и в первую очередь. За....ли они, слабо было потестить игру?. ОЧЕНЬ СИЛЬНО буду благодарен.
[email]rozcherk@yandex.ru[/email]

Изменено: Serdgo, 09-05-2005 в 10:21

pabruce - offline pabruce
16-05-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
было что-то подобное... на память вроде решилось так:
Там по миссии вроде нужно сначала спасти посла, дык он орет вроде в определенный момент, что-то типа, "помогите! убивают!, совсем кранты!"....
короче не нужно его сразу бросаться спасать - пусть покричит...

Steel Lord - offline Steel Lord
17-05-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Камрады, мне кто-нибудь может объяснить как спасти этого грёбанного посла в мисси "Падение Вардрагов"? Санрайдер живой и целый, все враги уничтожены, энергия из механоидов высосана, сучьность и портал просканированы, а этот гад все равно числиться неспасённым.

El Moloko - offline El Moloko
17-05-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct oburigen
я, честно говоря 2-ой день её прохожу...снёс 3 линейных крейсера и 2 торпедных разрушителя, 3 эшелона итсребителей...теперь у меня эта база плавает на кладбище погибших кораблей...а рядом баражирует дурацкий линкор...и мне не подлезть, а если я снесу нафиг и эту станцию я пройду миссию?...да, вы говорите, что там была бойня...гайками весь космос заплевали, а это получается к базе ещё куча всякого железа горгов приехала после отключения IP блокиратора?

Serdgo - offline Serdgo
18-05-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord, там глюк в миссии. Раньше советовали спасать посла не сразу, а чуток погодя. Я эту долбанную миссию переигрывал раз 15! Несколько раз я его вообще не спасал. Он оставался при этом жив, но все равно в итоге пройти дальше не могу. Поэтому:
Кому не в лом, вышлете автоматическую запись после "Падения Вардрагов". ОЧЕНЬ СИЛЬНО буду благодарен.
[email]rozcherk@yandex.ru[/email]

Изменено: Serdgo, 18-05-2005 в 06:52

Steel Lord - offline Steel Lord
18-05-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Serdgo
там глюк в миссии.
Очень похоже.

Раньше советовали спасать посла не сразу, а чуток погодя.
Чего я только не пробовал делать, добивался даже того, что его вообще не надо было спасать (задание не давали) => не было провальных пунктов в списке заданий.

Я эту долбанную миссию переигрывал раз 15!
Аналогично.

Он оставался при этом жив, но все равно в итоге пройти дальше не могу.
Странно, меня дальше пускает.

Кому не в лом, вышлете автоматическую запись после "Падения Вардрагов".
Какой это номер миссии? У меня сейчас гамес не установлен, но сейвы есть.
ПС: у меня версия от 1С.

AleXX
Патчи будут или 1С забило на эту игру?

Serdgo - offline Serdgo
18-05-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord автосэйв нумбер 53, у меня тоже от 1С. Думаю патчи будут, но к тому времени мы уже забудем об этой игре.

Steel Lord - offline Steel Lord
18-05-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Serdgo
автосэйв нумбер 53
5.3 это же вроде само "Падение Вардрагов", следующая 6.1, её и выслал.

Serdgo - offline Serdgo
18-05-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord получил, все пашет. Огромное спасибо!

Steel Lord - offline Steel Lord
19-05-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Serdgo
Пжлста.

evgen999 - offline evgen999
Unhappy21-05-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогитееееее я застрял в мисии №34 пройти не получаеться никак вышлите плиз сейв следующей мисии
[EMAIL][/EMAIL]evgen83@uptel.net

Текущее время: 11:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru