Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы на Украине
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
GRRR - offline GRRR
25-11-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaThKidD
У меня строго противоположное мнение. Многие мои знакомые -- чудесные люди, развитые умственно и духовно. И они за Ющенко.

они не за ющенко. они против януковича. это разные вещи...

Уголовник -- кто отсиживал срок. Тимошенко вроде так и не села. Это раз.
Лучше вор, чем бандит и рецидивист. Это два.

не вижу разницы... вот в росии - примеров много. разоренные заводы, целые города, кормившиеся с этих заводов, да что там - отрасли... и севших тоже исчезающе малое количество... но это не значит, что информации нет, это не значит, что если человек прикрывается мандатом депутата, он перестает быть вором. и ставить такого целовека у руля - мягко говоря, опрометчиво. "воровка никогда не станет прачкой"

Да, наверное. Только у детей в наше время осталась мечта. Желание осуществить невозможное. Желание сделать мир или хотя бы свой маленький замкнутый мирок лучше.
а реально - две крыши делят коммерсанта... а вас как пехоту разводят...

Onix - offline Onix
Angry25-11-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Necros
А может вобще отменить выборы. Пускай министр и президент решают кто будит следующим. И деньги тратить не надо и шуму не будит. А что народ? А народ пускай молчит.
Так что ли ?

Я считаю правильно что народ не молчит.
Если бы молчал то это фактически вышеописаная ситуация и была бы.
Мне лозунги до одного места Ю. и Я. я знаю что их создают люди которые собаку на этом сьели и доверять им полностью это наивность. Но эти лозунги обьединили людей.

Народ не за Ющенка - он против Януковича.

Самому не нравиться что за партейка собралась с Ющенком.
Но когда стал вопрос за Я. или за Ю. то выбора другого просто нет.

С присягой конечно он переборщил. Но политики тоже люди, все было сделано в эмоциях.

Сам я живу в Киеве но у меня море друзей, родственников, знакомых в разных городах Украины и я уверен что Янукович не мог выиграть.

Я в принципе не понимаю как зек может быть президентом.

GRRR - offline GRRR
25-11-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С присягой конечно он переборщил. Но политики тоже люди, все было сделано в эмоциях
политики - не люди нелюди

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



в общем-то, к тому что сказал Инскипп добавить нечего да и желания сильно не имеется. кабы без повышенных тонов, можно было и поболтать, а за так, да ещё и так? нет уж, спасибо, мы уж лучше будем за родные карпаты и возрожение династии Тепешей биться. и желательно в июле и желательно в Крыму(с)

камраду ATG отдельное камрадское одобрямс за полное и глубокое раскрытие темы моей сущности (ну в смысле там "необъятный светоч-кентавр с завышенным самомнением", ну то бишь бох, чего скромничать. все признаки налицо. оч приятно - бох, оч приятно - бох(с) )

камрадам украинцам могу лишь посочуствовать, потому как выбор из двух зол всего лишь выбор из двух зол.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



зыж правда всегда остаётся право ОСОЗНАННОГО выбора. но видимо очередной раз не в этот раз.

Onix - offline Onix
25-11-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что в Киеве никто три дня неработает это преу. Народ подтягиваеться в центр в основном к вечеру - после роботы.
Да конечно много людей которые полностью "забили" на работу, но большинство работает как обычно.

А посмотрите что твориться в СМИ. С большинства центральных каналов поуходили журналисты и обозреватели (и перешли на сторону опозиции).
Кто не ушел тот отказался подготавливать новости. Кому как не им знать как готовяться новости которыми нас кормят.

Я смотрю здесь на форуме разделилось мнение на украинское и росийское. Причем ребяты с Украины доказывают "что мы правы, и будем стоять на своем", а с Росии "не выпендривайтесь, сидите там где есть"- но это было к началу обсуждения, дальше ситуация поменялась.
Кто не согласен перечитайте форум, и сами увидите.
Как вы можете судить про реалии в Украине находясь в Росии (и смотря росийские новости).
Да некоторые получают новости с и-нета, но большинство с новостей по телевизору что и формирует общественное мнение.

ЗЫ. Все это мое мнение и я думаю многие не согласяться с ним. Но я это мнение участника этих событий, а не наблюдателя с стороны.
Не кого не хотел обидеть (просто у каждого своя позиция).

Изменено: Onix, 25-11-2004 в 09:15

ATG - offline ATG
25-11-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Рад был помочь,но я думаю вам нужнее более квалифицированная помощь.действительно все признаки налицо.
А насчет двух зол - это правда Ю - меньшее зло.
П.С.Фраза: - Вы шо из Донецка,у нас уже стала нарицательной ,обычно ее задают конкретно быкующим даунам с широкой распальцовкой,перед тем как послать нах.
А интересы я отстаиваю свои в первую очередь.

UFO - offline UFO
25-11-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Onix ИМХО: У меня складывается не такое мнение.
Мне кажется, что задолбанные нашей российской .уевой действительностю российские посетители форума грят:
да х. с ними политиканами. Один другого стоят. Тока один бабло из москвы получает, другой - из вашингтона.
Нас интересует, что мы с этого получим. Желательно в твердой конвертируемой валюте. Чтобы дети наши не страдали. Да имы еще не самое старье - жизнь не окончена
Но! ежели некоторые незаможные камрады хотят незалежности - да и ф. с ними (хотя это болезнь ИМХО - от кого они там незалежные...). Это их проблема. Можем только посочувствовать. Или злобно поиздеваться. Мы это уже проходили.

Вот так.

ATG - offline ATG
25-11-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romix
маладца - камрад,учись думать для себя.
UFO
///(хотя это болезнь ИМХО - от кого они там незалежные...)///
Почему то вспомнились строчки:
Прощай немытая Россия
Страна рабов,страна господ....

UFO - offline UFO
Talking25-11-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



ATG ! Во, так и держать. И нефуй рассужать о политике - пусть она мимо нас течет, как...
Шо тот, шо другой - ...
Лучше думать о том, что в будущем с результата будет: кто нить из незалежных прикидывал, каково соотношение его доходов с прожиточным минимумом в европе? Да ежели еще обиженный путин переключит украину на общеевропейский счетчик. И налоговые барьеры введет.
Да - ладно. Зато салом в шоколаде можно будет как эксклюзивным продуктом торговать

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Onix
не. не так. нам (ну или некоторым из нас) виднее в целом, а не по конкретным персоналиям. от перестановки фигур на доске шаматы не превращаются в шашки. и никто не говорит как делать. не навязывает, боже упаси. это ваша корова и доите её сами(с). другой вопрос что иногда полезно жевать, а не говорить. то есть думать, а уже потом делать. вот и весь сказ.
к тому же (справочно):
1. не только один канал освещает новости с Украины. вчера вечером все каналы наперебой выдавали в эфир. 5 каналов точно. И выступления Ющенко показывают и мнения простых участников "митинга". так что не надо утверждать того, чего нет. никто ничего не замалчивает. никакого замалчивания ситуации в России не существует. как раз наоборот. всё смотрим и делаем выводы.
2. помимо телевидения есть интернет. тьма независимых и засивисимых сайтов вещают. в основном несут околесицу, что также говорит о многом.
3. помимо этого у многих имеются друзья, знакомые и родственники на территории сувереного государства Украина. мнения поступают. причём самые разные.

зыж и мы не обижаемся. нам то чего? что сложно поверить, что нам в общем-то глубоко побарабану будете вы там на дядю Сэма батрачить или всё останется по старому? а выбор стоит именно так. да нам тут совершенно ровно. делайте что хотите. вот только лучше уж президент которого которые(с), чем осознать что в итоге откоторили(с) всех. другой вопрос кто же всё таки родней и ближе. это всего лишь ИМО со стороны.

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=3009 - вот такая вот сатира. местами не смешно, но зато правда.

Onix - offline Onix
25-11-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

Возможно и не будет лучше. :-(
Но каково было бы тебе если бы тебя в открытую послали.
Молчал бы? (ничего что на ты?)

О вас складываеться мнение как о довольно толковых людях я думаю что в чем то и вы с нами согласны .

Onix - offline Onix
Thumbs up25-11-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock

Ну и ладушки теперь мне значительно спокойней :-)

Каждый остаеться с своей коровой ;-)

UFO - offline UFO
25-11-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Onix Эт. Нас на каждых выборах за последние лет... посылають.

А мы живем. И стараемся заработать капитал - независимость. И по большому счету это уже есть. Да мне щас навалить, кто у меня губер, и т.д. Страну немного жалко - но страна и родина - разные вещи.

А я и без этих ... везде проживу. Да еще и сних бабло поимею. И детам подарки будут

GRRR - offline GRRR
25-11-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
Да некоторые получают новости с и-нета, но большинство с новостей по телевизору что и формирует общественное мнение.
Как вы можете судить про реалии в Украине находясь в Росии (и смотря росийские новости).
по поводу новостей - у нас (в москве) и евроньюс с интервью ющенко и прочие... я только что разговаривал со своим камрадом-киевлянином. его мнение (как человека по жизни объективного и выступающего -технически-за ющенко, т.е. против януковича) - "мы выберем ющенко, чтоб через четыре года переизбрать его". посмотрим.

послушал сплетен. про восемьсот спецназовцев (из витязя) которые охраняют януковича и собираются стрелять в местный спецназ... про пьяных шахтеров, которые зажигают, как могут... причем, про спецназ все клянуться, что видели сами - якобы они все дембеля (т.е. юридически не состоят в росармии, добровольцы, хехе...) про троих снайперов, которые неделю сидел в гостинице напротив рады... они не снимали резиновых перчаток, весь номер в пластиде и снайперских винтовках... дали показания - ющенко валить собирались. сгинули в недрах прокуратуры.

Причем ребяты с Украины доказывают "что мы правы, и будем стоять на своем", а с Росии "не пендривайтесь, сидите там где есть"-
мы просто завидуем нас же не возьмут в европу...

Khabarik - offline Khabarik
25-11-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Пофигу мне совершенно, что там хотят западные украинцы. Весь восток за Россию (а тут выбор не стоит о президентах, выбор исключительно за мифическое одобрение США и Евросоюза (которому голодная Украина нахрен не сдалась), или за Россию), так что сидите и не выпендривайтесь. Не нравится, пожалуйста - варианта два -
1) Введем войска и никаких революций уже не будет
2) Разделить Украину на Запад и Восток, Крым вернуть России, Восток под патронаж, а западенщина пусть как хочет, так и выкручивается без промышленности востока.

UFO - offline UFO
Thumbs down25-11-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Гы :
Я забыл написать про одно обстоятельство. Если вы живёте в Цивилизации или в Цивилизованной стране, вы может быть не знаете относительно некоторых наших проблем. Нашу страну, к сожалению, исторически долго мучили проклятые москали, которых в Цивилизации называют красными или commy. Москали мучили нас и не пускали в Цивилизацию свободно развиваться. Это грустный факт нашей истории и это нас очень задерживает в развитии. Если бы Цивилизация нас не спасла от москаликов, мы бы оставались дикими и вонючими и у нас не было бы автомобилей и компьютеров и других Цивилизованных вещей. А только дикость и ужасы у нас были.(С) - не я придумал
Страшная штука национализм...

UFO - offline UFO
Thumbs down25-11-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Khabarik Ты, чтоль, лично войска вводить будешь? Треп..., ой, сорри, демагог.

Squint - offline Squint
25-11-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Он наверное в Warcraft переигрался...

Onix - offline Onix
25-11-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Если это твое мнение то мне очень жаль - оказываеться наша корова нужна не только нам.
Войска? Воможно. Но мы ведь здесь тоже не просто так.
Восток? Сам оттяпывать будеш?
Там людей не поддерживающих Януковича не на много меньше чем в остальных регионах.

UFO
Национализм это крайность такая же как и расизм и т.пр..
Мое мнение - каждый должен жить где ему лучше, хотя такого и не будет.

Откровенно мне всеравно с кем мы будем с Россией, Америкой, Китаем да хоть с всеми вместе, только б жить не мешали.

Onix - offline Onix
25-11-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

Да я и сам Халфу2 закинул, такое дело :-)

UFO - offline UFO
Thumbs up25-11-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Onix О! Не, не так - О!!!!

ATG - offline ATG
25-11-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
///1) Введем войска и никаких революций уже не будет
2) Разделить Украину на Запад и Восток, Крым вернуть России, Восток под патронаж, а западенщина пусть как хочет, так и выкручивается без промышленности востока.///
Да ты болен.

GRRR - offline GRRR
25-11-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это твое мнение то мне очень жаль - оказываеться наша корова нужна не только нам.
дело в том, что наша и ваша коровы - из одного хлева и привыкли к одинаковому корму... только ваш хозяин коровы больше чем наш, гулял по буфету. и оплачивать счета больше нечем. следовательно, хозяин поменяется. но не сразу. сначала вам наобещают, что дадут деньги на помыв коровы и хлева, якобы это единственное препятствие для принятие ее в единую семью еврокоров. но различия-то на генетическом уровне (например, у наших коров рога точат по ГОСТу, а у ихних по DINу... и ничего сделать в плане модернизации коровы нельзя. можно только забить ее, продать стойло на металлолом в турцию и привезти новую, немецкого или французкого племени... как договорятся... )
потом выяснится, что помыть мало, надо оплатить долги за свет и газ... да и своих коров столько, что еще одна не особо и нужна... вон польские коровы... вон словенские... вон болгары со своими помидорами бегают (братушка! братушка! спасибо, от турок спасли... )... поэтому надо поменять стратегического скотника. и уж он-то, он-то да!! и кормить будет, и поить будет, и работу даст (возможно... и не всем)... только маслице себе будет забирать.
и разводят украину не для того, чтобы сделать доброе добро украинцам, а чтоб сделать гадость соседнему государству... а вы там постольку-поскольку имели несчастье родиться... вот и все...
и про страну рабов, страну господ - не надо кто девушку ужинает, тот ее и танцует. и если кто-то по наивности думает (очень много молодежи на площади... а в этом возрастном периоде много фантазий... гормоны, хехе...) что мир не структурирован и где-то нет господ и рабов, то он жестоко ошибается... просто есть несколько форм рабства. китайской вариант, русский... европейский. вписываться будете очень долго, с непредсказуемыми (для нации и страны) последствиями...

UFO - offline UFO
25-11-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR Близко к тексту. Если мои мысли как "стратега" положить на бумагу

Но вернемся к нашим баранам. Мне, по большому счету, - пофиг. Хай живе как хотят.

Текущее время: 11:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru