Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Загадки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Грек - offline Грек
19-05-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



multivak

Грек
не знаю. а где ты взял эту фразу?
ты имеешь ввиду : multivak а как понять, что он упал хорошо? ?

multivak - offline multivak
19-05-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Если бы я отвечал "Да" на сложные предложения в котором только одна часть правильная то как бы ты определил какая именно?

lelka - offline lelka
19-05-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak выделил бы часть и написал, что "ДА"?! Почему нет.

Грек - offline Грек
19-05-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



lelka он вообще никогда не вернулся или только временно?

multivak - offline multivak
19-05-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Да я именно это и имею в виду.
lelka
а не проще разбить сложное предложение на простые?

Blast_proof - offline Blast_proof
19-05-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lelka
ты просто вопрос правильно ставь!
ты могла бы спросить:
Кто нибудь из них недопил\недоел и т.п.

Это связано с питардами как-нибудь?
Болельщик был русским?
Что нибудь случилось с 2мя его друзьями?

Грек - offline Грек
19-05-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Тогда давайте , раз уж это данетка, не писать сложных предложений

Blast_proof - offline Blast_proof
19-05-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
человек ударился обо что -то?
об угол шкафа\о дверь\об окно?

multivak - offline multivak
19-05-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lelka
выделил бы часть и написал, что "ДА"?! Почему нет.
потому что ты здесь блистаешь умением задавать правильные вопросы а я безнадежно пытаюсь скрыть подлинное положение вещей грамотной их интерпретацией. при этом я ни разу не соврал. Да.

lelka - offline lelka
19-05-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а не проще разбить сложное предложение на простые? - иногда хочется сказать и сложным Красивше получается

Blast_proof

Это связано с питардами как-нибудь? нет
Болельщик был русским? да
Что нибудь случилось с 2мя его друзьями? - нет

Грек - offline Грек
19-05-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



multivak Да я именно это и имею в виду.
отвечаю. Когда Blast_proof у тебя спросил: может он плохо упал, ты ответил "НЕТ". Вот я и хочу узнать, а что значит упасть хорошо или там плохо?

multivak - offline multivak
19-05-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blast_proof
человек ударился обо что -то? нет
об угол шкафа\о дверь\об окно? нет\нет\нет

lelka - offline lelka
19-05-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

потому что ты здесь блистаешь умением задавать правильные вопросы - ...
Короче, давай не будем придираться к словам, ок?

Blast_proof
Итоги:
Трое друзей пошли на футбол, один из неих не вернулся, все были интеллигентными болельщиками, но пострадавшего забрали менты...и тд. Так было? теперь почему его забрали?! (это уже подсказки, наверное)

multivak - offline multivak
19-05-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
В данном случае человек не упал ни плохо ни хорошо поэтому я с полным основанием ответил что нет и не уточнял формулировок.

lelka - offline lelka
19-05-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, завтра догадаю, ок?!
Ухожу. Отгадайте уже пожалуйста эту загадку, а?
multivak поддался бы немного)))

Грек - offline Грек
19-05-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



lelka его забрали за хулиганство?

Грек - offline Грек
19-05-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



А черт не успел... Ладно, мне тоже надо

multivak - offline multivak
19-05-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lelka
Короче, давай не будем придираться к словам, ок?
Я Вас не узнаю прямо. не Вы ли страницей выше боролись за истину в абсолюте? Кажется даже взывали к моей чести? Значит если я ниже немного перепутаю "да" и "нет" то мы спустим ситуацию на тормозах и не предадим инциденту особого значения? ok.

Blast_proof - offline Blast_proof
19-05-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lelka
так... пострадавшим он был значицца...
менты его забрали, чтобы тот помог следствию?
менты его забрали как соучастника?
этот человек был виновен?
он мелко нахулиганил?

Грек
плохо упал -это значит, что он упал и стукнулся башней обо что -то.. ну и сдох от этого

multivak
он упал уже мертвым?

multivak - offline multivak
19-05-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blast_proof
он упал уже мертвым? да

Blast_proof - offline Blast_proof
19-05-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сердечный приступ?

multivak - offline multivak
19-05-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blast_proof
как уже было написано выше он умер от травмы. не от сердечного приступа. вообще если сейчас выписать все правильные ответы с прошлых десяти страниц то уже можно делать выводы.

Blast_proof - offline Blast_proof
19-05-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
да я уже путаюсь во всем, что было сказано мной раньше. давай итог подведем, ась?
что верно, что Не верно

Никотинка - offline Никотинка
19-05-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Может, растение для чего-то человеку было нужно, а оно умерло от засухи и человек это что-то не смог сделать/получить и т.д.?
Он это увидел и от этого он умер?
и упал на таракана, который жил в квартире?

Грек - offline Грек
19-05-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



multivak верно ли, что он умер от того, что его что-то по голове стукнуло ?
он сам себя стукнул ?
зачем нужен был таракан, я вообще не понимаю для меня это загадка

Текущее время: 10:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru