Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » измени себя, и изменится мир вокруг
Согласимся, что:
Мы дети Галлактики
Бей жыдов, спасай Россию
Любите Родину, мать Вашу
Слава Повелителю Мух
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Zwecke - offline Zwecke
30-09-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух
патриоты не могут без жидов. Для них жиды необходимы, как катализатор ксенофобии. Кстати, а почему патриот обязательно должен быть ксенофобом?

И опять же: патриотизм и национализм - вещи разные.
Ожегов (не поленилась ):
1. Патриотизм - преданность и любовь к своему отечеству, своему народу.
И э т о н о р м а л ь н о.
2. Национализм - идеология и политика, направленная не разжигание нац. вражды под лозунгом защиты своих нац. интересов и служащая интересам эксплуататорских () классов.
А это выгодно. Но только последним.

Не в патриотах (и здесь не только о русских) проблема, а в тех, кто смычкой понятий этих занимается. И если последних я хотя бы могу понять (н е п р и н и м а я), то "безвозмездных" националистов не понимаю категорически.

зы ксеномания - вещь тоже не самая милая, кстати.

GRRR - offline GRRR
30-09-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новыми русскими называли уже. Альтернативными? Хм... может, нетрадиционно национально ориентированными?

баян - "приходит новый русский к старому еврею и говорит: ... папа, дай денег..."

multivak - offline multivak
30-09-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



погорячился

necros - offline necros
30-09-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Именно этот анек вспоминал, ага.

multivak

Xeso - offline Xeso
01-10-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любящих Родину, как шерсти на корове, а делающих её лучше, единицы. Лично я подразумеваю под словом патриот нечто другое, нежели Ожигов

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
01-10-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Xeso , странно то, что я совсем не уверен, что они любят родину. Именно любовь могла бы проявить желание сделать эту родину лучше. Но разве об этом ведут тут речь эрзац-патриоты? Перечитайте то, что они понаписали тут и попробуйте обнаружить признаки любви к родине или хоть какую-то попытку задуматься о том, как этой родине стать лучше. Увы и ах. Они воюют с жыдами, которых уже практически там не осталось, ненавидят американцев и любят бедных мусульман. Правда, странно это?

Xeso - offline Xeso
01-10-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то полгода назад я общался с одним знакомым на эту тему. Так вот он говорил, что всячески любит Россию и переживает за неё. Ну я у него и поинтересовался - что ты сделал для своей Родины? Он не смог ответить, только говорил, что он истинный патриот. Вполне возможно, что он любит Родину, но для него это достаточно, чтобы быть патриотом, а для меня нет. Вот и вся разница

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
01-10-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Xeso , а других он ненавидит?

Xeso - offline Xeso
01-10-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм.. ну разве что на общей волне не любит американцев и чеченцев. А чтобы ненавидеть, это нет, не замечал.
Опять же на вопрос, почему именно они, внятно ответить не смог

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
01-10-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Xeso , ну с чеченцами все понятно, а вот с америкой на первый взгляд не ясно вроде как. Но если задуматься, то по-моему это простая зависть. Никто из патриотов не предолжит ведь носить лапти, выбросить компьютер, прекратить слушать музыку. От электричества, к примеру, отказаться, от радио. Обидно патриоту, что лампочку изобрел не Ильич, а Эдисон, джинсы-еврей Леви Штраусс, а паровоз все же не братья Черепановы изобрели. Правда, зло берет? Такая высокодуховная общность кроме лаптей, да балалайки ничего миру не подарила. Ну, разве что ГУЛАГ, ОСО и мавзолей Ленина, уникальное большевитское капище.

Так и пошел бы жыдов бить, с досады, нет?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-10-2005 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Повелитель Мух Балалайку не трожь! Это еврейский инструмент. Впрочем, концлагеря и мавзолеи тоже выдумали не тут. Остаются лапти. Лишь одни лапти. Даже не мокасины и не унты....

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
01-10-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] , а гусли? Гусли тоже евреи придумали? Надел лапти, загрузил рыгаловки, квасом запил, взял гусли и пошел Перуну молиться. Или Яриле? В большевистское капище на главной площади страны.

Mizanthrope - offline Mizanthrope
01-10-2005 14:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух
патриоты не могут без жидов. Для них жиды необходимы, как катализатор ксенофобии. Кстати, а почему патриот обязательно должен быть ксенофобом?

Интересно, а кто в Израиле (славящемся своими патриотическими традициями), играет роль жыдов?

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
01-10-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mizanthrope , да в израиле патриоты горядтся собой, а не ищут виновных в том, что им так плохо живется. Тут подход другой, не та концепция. Так что и жыды не нужны особо.

Xeso - offline Xeso
01-10-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух
>>>ну с чеченцами все понятно, а вот с америкой на первый взгляд не ясно вроде как. Но если задуматься, то по-моему это простая зависть. Никто из патриотов не предолжит ведь носить лапти, выбросить компьютер, прекратить слушать музыку. От электричества, к примеру, отказаться, от радио. Обидно патриоту, что лампочку изобрел не Ильич, а Эдисон, джинсы-еврей Леви Штраусс, а паровоз все же не братья Черепановы изобрели. Правда, зло берет? Такая высокодуховная общность кроме лаптей, да балалайки ничего миру не подарила. Ну, разве что ГУЛАГ, ОСО и мавзолей Ленина, уникальное большевитское капище.




Ты немножко не туда уехал
Знакомый мой имел ввиду, то что американцы совсем ох%&ли, губят невинных людей и все такое. Сам я эту точку зрения не разделяю.



>>>>Так и пошел бы жыдов бить, с досады, нет?


Нет. Поскольку на прошлое по большому счету насрать.

Zwecke - offline Zwecke
01-10-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно любовь могла бы проявить желание сделать эту родину лучше.
Мне за последние годы посчастливилось встретить такое огромное количество людей, улучшающих родину и спасающих мир, что я убеждена - он будет спасен и без моего участия (и вне зависимости от его желания, кстати).

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
01-10-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zwecke, да я имел в виду именно то, что и было в самом посте измени себя, и изменится мир вокруг . Именно начав с себя и изжив в себе ненависть они смогли бы и родину свою сделать лучше и привлекательней.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-10-2005 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Повелитель Мух Патриотъ не может начать с себя. Ведь он уверен в том, что прав и просто не слушает любых аргументов. Как уверен и в том, что если мир "несколько" не такой, как хотелось бы, то виноваты все кто угодно - например велосипедисты. Мало того: любые изменения могут идти в разрез с чаяниями патриота: он УЖЕ любит то, что имеет. От того и вопли, когда что-либо меняется. Фактически, синоним патриота - консерватор. И ненависть ко всему чуждому идет от страха, что "локальный" мир может измениться, впитав чужое. Это относится к любым обществам и любым странам. Я бы поставил знак равенства между патриотизмом и страхом всего нового и свежего.

multivak - offline multivak
01-10-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ваш дуэт чудовищно напоминает появление на форуме Гиги. Кстати посмотри на себя со стороны и ужаснись.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-10-2005 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak

А и действительно... чего-й то я так разошелся? Впредь специально для тебя буду излагать мысль простыми, короткими фразами.

multivak - offline multivak
01-10-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
для меня лучше сразу фреймами в двоичной псевдографике. и с кодировкой кои-7.

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
01-10-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak , не поможет. Не в коня корм.

multivak - offline multivak
01-10-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Он меня лошадью назвал! Это уже хамство или еще нет?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-10-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
Это - страшное оскорбление, т.к. лошади срут где попало и не моются. Тебе поможет только кровавая месть.

Xeso - offline Xeso
Talking02-10-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так лошадь или конь?

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru