Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы в Украине-2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Если ему в голову взбредет, что все это отберут, то и поддержки танков не надо. Соберётся такая толпа и пойдет отстаитвать свои "права", как это было во Франции.

ATG - offline ATG
11-04-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2GRRR

ну дык,флагом махать не мешки ворочать.

Helot - offline Helot
11-04-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А вот образец психологии: если у человека всех мечтаний, что горилка, сало и дивчина, на диване разложенная, будет он башку под кольё подставлять, дожидайтесь
Так у него автомат есть. Зачем подставляться? Пару рожков разредил и домой, с чистой совестью. Мож даже медаль какую дадут. "За защиту демократии" или там "Спасения Украины" .

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
11-04-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чи то одна людина, здатна змінювати політичні погляди з такою швидкістю як жаба стрибає від калюжі до калюжі?
Просто народ относится к политикам так, как они к народу - то есть зарабатывает на них деньги. У нас тоже по общаге каждый вечер бегает человек 10 от разных партий, зовут на митинги. Естественно, народ ходит, день за одних, на следующий день - за других. А почему бы и нет, погода хорошая, какая разница, в парке под универом пиво пить или на майдане постоять, так там еще и заплатят, плюс бегают всякие депутаты, веселят толпу. И время можно выбирать, кому когда удобнее, можно и на пары успеть, и подработать. А еще если учесть, что стипендия у нас 140 грн в месяц, а ночь на майдане - от 120 грн.

GRRR - offline GRRR
11-04-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
вам нужен профсоюз

Panzerkater - offline Panzerkater
11-04-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Пару рожков разредил и домой, с чистой совестью
Да уж какая тут совесть... Полное отсутствие таковой
W.Rivera
Если ему в голову взбредет, что все это отберут, то и поддержки танков не надо. Соберётся такая толпа и пойдет отстаитвать свои "права", как это было во Франции
Странно, что у нас в России такого не наблюдается. Вроде уж последние "права" поотбирали, а всё тихо

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А вспомните, кому именно в той же Франции пришло в голову, что их т.н. "права" ущемляются?

Helot - offline Helot
11-04-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Да уж какая тут совесть... Полное отсутствие таковой
Это с какого перепуга? Солдат будет действовать согласно приказу и в соответствии с уставом, выполнит свой воинский долг. Так что совесть чиста как снег. Постреляли и по домам, на долгожданный ДМБ. Все логично вроде. Конечно, есть вероятность наличия не сознательных бойцов, трусов и паникеров наплевавших на присягу, но весь украинский народ, согласно воле президента, выразит им свое призрение, и они сами , от стыда, попросятся отправить их в дисбат искупать вину перед народом , демократией и идеалами и достижениями оранжевой революции.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Красиво сказано. Прямо как на политинформации в старые добрые времена.

Helot - offline Helot
12-04-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Рад стараться красавица!

nezagar8 - offline nezagar8
12-04-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR.
Таких называют клакерами(от КЛАКА-лат.-наёмные люди хлопающие в ладоши в театре).ещё были ПЛАКАЛЬЩИЦЫ-люди в др.ГРЕЦИИ плакали за деньги на похоронах.пусть определятся кем им быть-хотя,суть,не важно-это торговля эмоциями(в данном случае-возмущение негодование).РАЗНОВИДНОСТЬ ПРОСТИТУЦИИ-там тоже эмоциями торгуют.

GRRR - offline GRRR
12-04-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8
точно. самое политическое дно ... а чуть повыше - эрзацпартии, которые при отцах наших римлянах именовались "клиентелла", т.е. сообщество клиентов, которые за деньги служат патрону. классический пример - "единая россия"... а раньше был петуший домик виктора степаныча... я думаю, на украине тоже ни одной массовой партии, сформированной инициативой снизу, нет... все формируются сверху... так что участвовать в ТАКОМ имхо западло... если только сразу чтоб в клиентеллу позвали олигархом. или хоть снаряды подносить

Panzerkater - offline Panzerkater
12-04-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Солдат будет действовать согласно приказу и в соответствии с уставом, выполнит свой воинский долг.
И чего в Нюрнберге цирк устроили? Люди приказы выполняли и по уставу жили. Как фюрер прописал...
W.Rivera
А вспомните, кому именно в той же Франции пришло в голову, что их т.н. "права" ущемляются?
Трудно вспомнить то, чего никогда не знал. Не было меня тогда во Франции, в ларёк за сигаретами бегал
GRRR
я думаю, на украине тоже ни одной массовой партии, сформированной инициативой снизу, нет...
А что, есть сведения, что такие партии где-то существуют?

Helot - offline Helot
12-04-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И чего в Нюрнберге цирк устроили? Люди приказы выполняли и по уставу жили. Как фюрер прописал...
Выиграл бы войну засранец Г, судили бы других. А тут и масштабы меньше, да и кому судить-то? Суд ведь тоже , без сомнения, останется верен идеалам демократии, и не будет мешать нести общечеловеческие ценности в массы. Тем самым доказав единение судебной системы и президента и украинского народа на сложном пути становления демократии.

multivak - offline multivak
12-04-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а где это солдат в нюрнберге судили да еще и за выполнение приказов?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-04-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Эх, где ж такие, как ты, в 91-м были? Жила б Россия без засранца Ельцина...

Helot - offline Helot
12-04-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну, извини, везде успеть не мог. Дела были. Школа много времени отнимала.

GRRR - offline GRRR
12-04-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я думаю, на украине тоже ни одной массовой партии, сформированной инициативой снизу, нет...
А что, есть сведения, что такие партии где-то существуют?

"...есть такая партия!..." вкп (б) первого разлива

ну в чистом виде сейчас нет наверное... не знаю, как нужно страну загадить и людей разозлить, чтоб они объединятся начали... в россии даже ельцин с его гамадрилами не смог... а как старался... может какие-нибудь евросоц и евроком на взносы живут и из масс состоят... хдс-хсс хехе

и ищо мне спикер миронов очень нравится... буша сильно младшего напоминает. глаза выпучит, чушь вторичную порет, какая-то мимика неадекватная, от которой создается впечатление постоянного ёрничанья... ну и шесть (!) высших образований внушают. я думаю записацца. как в "ментах" старых диалог был про бандюка: "- а знаешь, почему у него "спикер" погоняло? потому что с пикой ходит"....

nezagar8 - offline nezagar8
13-04-2007 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас газету Миронова(извините, название не упомнил-НЕЧТО типа ЗА ЕДИНУЮ......) носили по квартирам в 3 часа ночи.позже,раздавали в автобусах.Главная там мысль-Я ВСЁ ВСЕМ ДАМ!(МИРОНОВ) и ПУТИНА НА 3.....4.....5..... СРОК.А рожа у МИРОНОВА-ПЛУТОВСКАЯ.Здакий ПРИЖИВАЛЕЦ и ПОДПЕВАЛА ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Жаль. Только представь - ни Путина, ни Зурабова, ни Абрамовича...
GRRR
вкп (б) первого разлива
Так НСДАП тоже подобным образом возникла. И Муссолини... Кстати, неплохая цитата:
"Демократия - это правительство, которое дает или пытается дать народу иллюзию того, что он является господином".
Бенито Муссолини.
multivak
а где это солдат в нюрнберге судили
Непринципильно. Генералы тоже приказы выполняют. Вон Канарис посвоевольничал - и что?

Helot - offline Helot
13-04-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Да , проморгал. Каюсь.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Да , проморгал. Каюсь.
Забей. Настанет время - придут те, кто думает перед выполнением приказа, и всё исправят

Helot - offline Helot
13-04-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Забей. Настанет время - придут те, кто думает перед выполнением приказа, и всё исправят
В смысле аванс потребуют? Что бы на ДМБ с деньгами уйти?

Massaraksh - offline Massaraksh
14-04-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не понимаю я эти традиции украинской революции. Ходят на майдан как на работу - от звонка до звонка, еще и зарплату получают. Похоже народу совершенно фиолетово за кого "бунтовать". Нечистоплотность какая то.

А главное что я не понимаю, если украинцы на майдане днем, то когда ж они работают???


__________________
Смерть фашистам!!!

nezagar8 - offline nezagar8
14-04-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это же классика-НИЗЫ НЕ ХОТЯТ,а ВЕРХА _НЕ МОГУТ(Вова Ленин).

Текущее время: 12:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru