Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы в Украине-2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Пытаетесь уйти от ответственности?
Намерены привлечь к ответственности?

W.Rivera - offline W.Rivera
19-04-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто тут у нас в пророки подался?

Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
А Вы уже и крест сколотили...

W.Rivera - offline W.Rivera
19-04-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой крест?

Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Традиционный метод устранения пророков и мессий - распятие.

W.Rivera - offline W.Rivera
19-04-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если мне не изменяет память, то последний раз этим способом воспользовались около двух тысяч лет назад...
А Вы говорите - традиционный...

Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Просто я первый пророк за два тысячелетия
Кстати, учитесь мыслить глобально. Исторически тысяча лет - не срок.

W.Rivera - offline W.Rivera
19-04-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Все т.н. пророки это говорят....

ATG - offline ATG
20-04-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater - offline Panzerkater
20-04-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Все т.н. пророки это говорят....
Все пророки говорят, но никто их не слушает. А зря...
ATG
Молодец, фиксируй всё, потом издашь "Хроники Panzerkater'а"

Helot - offline Helot
20-04-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Все пророки говорят, но никто их не слушает. А зря...
Слушают-слушают. И даже записывают. Да, секретариат нашли, там уже исповедывались аж на четыре тома . Так что никуда не уходите , великий , к Вам скоро приедут.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-04-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Поторопись, сын мой. Постарайся добраться в ближайшие 50 лет, пока я не ушёл в нирвану.
Знал бы ты, как трудно в наше время найти порядочного Иуду...

W.Rivera - offline W.Rivera
20-04-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Все пророки говорят, но никто их не слушает
Слушаем, и очень внимательно. Знали бы Вы, сколько через ведомство Helot'а их прошло...

Helot
Так ты и адресок его уже пробил по базе данных? А давай ему сначала цветочков с курьером отправим...

Panzerkater - offline Panzerkater
20-04-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Так ты и адресок его уже пробил по базе данных?
Наконец-то сбудется пророчество и я напьюсь тёплой человеческой крови...

W.Rivera - offline W.Rivera
20-04-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Так проблема только в этом?......вот недаром говорила мне интуиция, что не стоит пить с Вами на брудшерафт...

Panzerkater - offline Panzerkater
20-04-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Вам - можно. Без опасений. Helot обещал целый взвод пригнать, а я ж не лошадь, мне и ведра хватит

W.Rivera - offline W.Rivera
20-04-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взвод боевых дройдов.

Helot - offline Helot
21-04-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
А давай ему сначала цветочков с курьером отправим...
Попрошу, что бы передали. Ему и приятно будет , наверно.
Panzerkater
Поторопись, сын мой. Постарайся добраться в ближайшие 50 лет, пока я не ушёл в нирвану.
А! Вы все еще в медитируете? Тогда мы летим к Вам!

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Взвод боевых дройдов
Ну откуда на Украине дроиды? Она ж ещё вроде не в НАТО...
Helot
Ждём-с...

W.Rivera - offline W.Rivera
21-04-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну откуда на Украине дроиды? Она ж ещё вроде не в НАТО...
А причем здесь НАТО? Вы забыли про Институт электросварки им. Патона.
В крайнем случае, если Helot'у будет горько надо, предоставлю в его распоряжение пару взводов. Всё равно без дела пылятся.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
если Helot'у будет горько надо, предоставлю в его распоряжение пару взводов. Всё равно без дела пылятся.
Конечно, надо! Это ж тонны две металлолома. Сдаст в утиль, вот ему и горилка, и сало... Без особых хлопот

W.Rivera - offline W.Rivera
21-04-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Хоть Вы в пророки и подались, но пусть уважаемый Helot сам ответит, нужна ему дополнительная огневая поддержка или как.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Да. Пусть ответит. За всё
А если ему не надо - я возьму. На холяву и уксус сладок

W.Rivera - offline W.Rivera
21-04-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Это не халява. Это в порядке межведомственного сотрудничества.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Предлагаю межведомственное сотрудничество. Возьму на реализацию боевых дроидов, неизрасходованный боезапас, остатки топлива.... Комиссионные - 25%.

Текущее время: 01:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru